Вопрос номер 59082

из Казань, Татарстан, Россия 25.01.2017 07:39
Альбина
Заказала акционную обувь на сайте тимберленд. Заказ был принят оператором, который перезвонил и предложил приобрести вторую пару в этом случае доставка произведена была бесплатно по почте России. Оплатила наложенным платежом на частное лицо. После оплаты открыла посылку прислали другие модели. Сразу же после получения и открытия посылки позвонила по телефону который указан на сайте мне выслали номер телефона для принятия претензии. Дозвонилась только на следующий день. Мою устную заявку на возврат товара зарегистрировали присвоили номер дата 29.12.2016. были праздники и после праздников я звонила несколько раз тянули время. Потом получила отказ мотивировали тем что акционную товар не подлежит возврату. Написала претензию на электронную почту в произвольной форме и приложила скан чека и фото товара. Электронная почта указанная на сайте не работает. Мне прислали в СМС другой электронный адрес после обращения по телефону. Что мне предпринять и возможно ли получить обратно денежные средства если оплата была произведена на частное лицо наложенным платежом?   
0
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Вопросы по теме (бесплатно)
Вопрос номер 15438 из Нижний Новгород, Нижегородская (Горьковская), Россия 06.05.2016 02:12
вера
Пошла в отпуск на 42 дня.Вызвали на работу через две недели.Теперь работаю бесплатно,т.к все отпускные выплачены.Как быть? Ещё месяц бесплатно работать не хочется.

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Самсонова Карина Геннадьевна)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте.
Ожидайте, с Вами свяжется юрист.
Вопрос номер 404222 из Клинцы, Брянская обл., Россия 23.08.2018 16:30
Зоя
Здравствуйте! Слышала, что у нас в России медобслуживание бесплатно. Да, вот только, что-то я никак не могу попасть бесплатно. Консультация в институте им. Бурденко у химиотерапевта стоит 3000 руб., может эта сумма и не большая, но для нашей глубинки это всё же деньги. Я проживаю в Чернобыльской зоне и думала, что по направлению с места жительства консультация будет бесплатно, но ошиблась, мне сказали, что по направлениям они не работают. Я хотела бы узнать это действительно так или это местное самоуправство.

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Саенко Иван Алексеевич)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Граждане, застрахованные в РФ по системе обязательного медицинского страхования (ОМС), имеют право на консультативную медицинскую помощь в ФГАУ «НМИЦ нейрохирургии им. Н.Н.Бурденко» Минздрава России в рамках Программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи. Все консультации специалистов производятся только по предварительной записи. Существуют также заочные консультации медицинских документов, если по какой-то причине вы не можете приехать в Москву и посетить научно-консультативное отделение Центра.

Для этого на почтовый адрес Центра Нейрохирургии с пометкой «в секретариат Главного врача» отправьте копии всех имеющихся у вас медицинских документов. Вы можете сделать это и по электронной почте, воспользовавшись адресом: info@nsi.ru.
Вопрос номер 533667 из Раменское, Москва и Московская обл., Россия 10.08.2019 17:58
ВЛАДИМИР
САМ ДОГОВОР НА ТО ВДГО ОФОРМЛЯЕТСЯ БЕСПЛАТНО ИЛИ НУЖНО СРАЗУ ОПЛАТИТЬ АВАНСОМ ПРЕДСТОЯЩИЕ РАБОТЫ ПО ТО ВДГО ЗА ГОД

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Малхасян Воскан Фрунзикович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Добрый день,Владимир!Законодательством - это не устанавливается. Отношения - гражданско-правовые, все вопросы (по документам, по процедуре совершения сделки, условия самой сделки) разрешаются сторонами самостоятельно, по согласованию.

Вопрос номер 8814 из Янаул, Башкортостан(Башкирия), Россия 22.03.2016 22:05
Ирина Флорисовна
Здравствуйте, могу ли я получить землю бесплатно, если я прописана в комнате 14 кв.м., собственник комнаты моя мать, прописана я одна?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Андрей Юрьевич)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Если вы нуждаетесь в улучшении жилищных условиях обратитесь в Жилищный фонд, по поводу замены квартиры земельным участком вы так же можете вопрос решить в Администрацией города.
Вопрос номер 284717 из Хабаровск, Хабаровский край, Россия 27.01.2018 04:08
александр малышев
могут ли дети бесплатно ехать с военнослужащим отцом и матерью(один член семьи) в отпуск

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Варвара Витальевна Ганотченко)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! нет!
Способы оплаты
руб