Вопрос номер 59939

из Уфа, Башкортостан(Башкирия), Россия 28.01.2017 07:32
Равиль
Действителен ли протокол составленный с ошибкой отчества.   
0
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Вопросы по теме (протокол)
Вопрос номер 468433 из Махачкала, Дагестан, Россия 15.01.2019 09:54
Ахмед
Здравствуйте на меня написали административний протокол под статью 215 ч 3 за повторное подключении к газо трубу .а наша улица не газифицирована и я пользуюс балоном жижен газа что мне делать . Я не знаю об этом подписался на протокол

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Саенко Иван Алексеевич)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Отмените данный протокол в судебном порядке.
Вопрос номер 410398 из Самара, Самарская обл., Россия 03.09.2018 15:23
наталья
имеет ли право участковый в школе составлять протокол о нарушение за телефон) и ругать детей за плохие оценки ребёнок учиться 9 классе . достал на уроке телефон положил на парту участковый составил протокол о нарушение и оштрафовал на 500 рублей ходит по школе заходит в 1 и 2 классы и грозит им за не успеваемость

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Саенко Иван Алексеевич)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Нет, тем более без присутствия законного представителя несовершеннолетнего. Обратитесь с жалобой в отделение полиции.
Вопрос номер 1908 из Красноярск, Красноярский край, Россия 30.05.2015 19:33
сергей
(Здравствуйте,собственник тс был задержан в состоянии опьянения за рулем. предъявил не свое водительское,находящееся в розыске. по нему оформили протокол. но протокол остался у инспектора в машине.дышал в трубку в присутствии понятых и видеорегистратора.когда ушел инспекторы поняли что что то не то,подняли данные собственника из базы данных и сами составили протокол с данными собственника,подав все на рассмотрение в суд.есть ли надежда на то ,что собственника не лишат прав?или смысла нет пытаться что то делать?суда еще не было.спасибо.сергей.)посоветуйте,пожалуйста,юриста из красноярска,который поможет остаться с правами.

Всего ответов: 2
Ответ юриста (Роман Сергеевич К.)
5
Можно и лучше Устраивает Нравится

Юрист даже лучшей не даст 100% гарантии чтобы остаться с правами. Нужно грамотно пообщаться с ГИБДД по вопросу того, чтобы они проиграли суд. Иначе собственник уже пешеход.
Ответ юриста (Максим Игоревич)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Сергей, надежда есть всегда. Необходимо в судебном порядке доказывать, что были допущены нарушения определенных процессуальных моментов.
Вопрос номер 262193 из Воронеж, Воронежская обл., Россия 06.12.2017 01:58
Света
Здравствуйте, подскажите. Работаю в детском саду-повар, на меня составили протокол на основании не правильных порции, протокол я не подписала, после чего лишили зарплаты(не перевели на картуо?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Эркюль Пуаро)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте, Светлана! Полной зарплаты никто не имеет права лишать. Вам необходимо обратиться в Трудовую инспекцию и в Прокуратуру, пусть они разберутся в данной ситуации.
Вопрос номер 6746 из Волгоград, Волгоградская обл., Россия 03.12.2015 12:11
Яна
Добрый час! Вопрос об услуге ЖКХ. В новостройке при заселении управляющей компанией была навязана услуга "Консъерж". УК утверждает, что на собрании жильцов было голосование о принятии услуги и состоялся кворум, есть протокол. Я как и многие жильцы дома считаем, что протокол - фальшивка. Вопрос - обязана ли я оплачивать данную услугу?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Коробов Алексей Александрович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Добрый день! В ближайшее время с Вами свяжется юрист.
Способы оплаты
руб