Вопрос номер 61013

из Уфа, Башкортостан(Башкирия), Россия 01.02.2017 12:52
Лилия
Помогите разобраться в вопросах по начислению пенсии.   
0
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Вопросы по теме (помогите)
Вопрос номер 585863 из Брянск, Брянская обл., Россия 11.02.2020 02:53
Кристина
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Я ушла в декрет, и получается что наш магазин закрывают где я работала, но офис сам не закрыли и два других магазина этой организации. И получается что с декрета мне уже выходить в июне, а я щас забеременела вторым ребёнком нам 2 недели, и что мне теперь делать?? Помогите пожалуйста

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Светлана (юрист))
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте. Выходите с одного декрета и уходите в другой . В чем именно у вас проблема ? Работодатель обязан вам предоставить рабочее место . В другом магазине или в офисе .
Вопрос номер 41950 из Луга, Санкт-Петербург и область, Россия 22.11.2016 09:35
ИРИНА ОПРЫШКО
ЗДРАВСТВУЙТЕ!У МЕНЯ БЫЛИ ЗАДОЛЖНОСТИ ПО КРЕДИТАМ,В СВЯЗИ С ЭТИМ БЫЛ НАЛОЖЕН АРЕСТ НА МОЮ КАРТОЧКУ!!!Я ПОГАСИЛА ПОЛНОСТЬЮ ВСЕ КРЕДИТЫ,НО ДО СИХ ПОР АРЕСТ С КАРТОЧКИ НЕ СНЯТ!!!ПОМОГИТЕ!!!ТАК КАК НА КАРТОЧКУ МНЕ ПОСТУПАЕТ МОЯ ЗАРПЛАТА,А Я НЕ МОГУ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ КАРТОЧКОЙ,НА КОТОРОЙ ЕСТЬ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА!!!ПОМОГИТЕ!!!

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте, Ирина! Для снятия ареста со счета Вам необходимо обратиться с соответствующим заявлением к судебным приставам, приложив копии платежных документов, подтверждающий полную проплату по кредиту
Вопрос номер 288428 из Губкин, Белгородская обл., Россия 05.02.2018 00:44
Людмила
У нас в Городе Губкине мешают спать соседи из кв . 79 по улице Севастопольской д. 113 , кв 79. Я неоднокранно вызывала полицию , а в результате меня оскорбил и унизил , на мое День Рождения 05. 01. содрудник полиции , наш участковый , и сказал сидиде сдесь и молчите , и еще пригрозил Пожалуйста ПОМОГИТЕ!!! участковый пришол и оскорюбил меня . Мы с этой квартирой уже боремся 3 года , пожалуйста помогите !!!

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте. Обратитесь в прокуратуру по факту бездействия участкового и напишите заявление в полицию по поводу беспорядка соседей.
Вопрос номер 21019 из Тольятти, Самарская обл., Россия 25.07.2016 10:19
Кристина
пожалуйста помогите решить проблему, сестра встречалась с парнем, достаточно долгое время, на данный момент она больше не хочет с ним отношений, на что парень угрожает, сидит и ожидает около подъезда, и говорит что если увидит с кем то другим, то убьёт, однажды уже писали заявление в милицию, за то что встречал её после школы и таскал по асфальту, но в суде отказано было, так как у него один из родственников милиционер, пожалуйста помогите, как найти управу, невозможно жить в страхе выйти на улиц

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Вам необходимо написать заявление в прокуратуру района и области и управление МВД области, раз в районном отделении ход делу не был дан. А также решение суда Вы можете обжаловать в вышестоящую инстанцию, приводя доводы, которые не учел суд первой инстанции
Вопрос номер 451174 из Заволжье, Нижегородская (Горьковская), Россия 23.11.2018 19:05
Татьяна
Здравствуйте((!! Помогите разобраться в ситуации. Мы купили диван. Внесли предоплату и нам выписали договор. А через несколько часов супруг пошёл в магазин и заказал ещё кресло. Нам выписали ещё один договор(в него уже входил диван и кресло). Причём не показали не эскиз не фото((когда нам доставили товар мы были огорчён. Он нам не подходил по размерам, а кресло вообще не пропорциональное((помогите, пожалуй та, что можно сделать?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Малхасян Воскан Фрунзикович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте,Татьяна!Если вы приобрели отдельное изделие, то имеете право вернуть мебель в магазин, если она не подошла по размеру в течение 14 дней. На нем не должно быть повреждений, должна быть сохранена упаковка и не потерян товарный вид. При этом у вас должны быть документы, которые вам выдали при покупке, которые подтвердят факт оплаты.
Способы оплаты
руб