Вопрос номер 62040

из Макаров, Сахалин, Россия 06.02.2017 02:20
елена
мужа посадили на сутки за правонарушении,могут ли его уволить с работы за неявку?   
1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится
ст. 81 ТК РФ, ч. 6) однократного грубого нарушения работником трудовых обязанностей:
п. а) прогула, то есть отсутствия на рабочем месте без уважительных причин в течение всего рабочего дня (смены), независимо от его (ее) продолжительности, а также в случае отсутствия на рабочем месте без уважительных причин более четырех часов подряд в течение рабочего дня (смены);
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706

Поддержка проекта

Друзья, без вашей помощи существование и развитие сайта были бы невозможными, огромное спасибо всем за вашу финансовую поддержку и тёплые слова!

Вы можете поддержать проект. Пожалуйста, введите размер платежа приемлемый для вас и оставьте небольшой комментарий в адрес проекта:

Способы оплаты
руб