Вопрос номер 63453

из Владивосток, Приморский край, Россия 10.02.2017 12:51
Андрей
В связи с новыми требованиями, при трудоустройстве необходимо предоставить «Справку о привлечении (не привлечении) лица к административному наказанию за потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ» Если у меян есть административный штраф в гибдд за употребление алкоголя будет ли мне выдана справка?   
1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится
Справка будет выдано, в ней будет указано правонарушение, за которое Вы будете привлечены к ответственности.
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Вопросы по теме (гибдд)
Вопрос номер 16525 из Каменск-Уральский, Свердловская обл., Россия 16.05.2016 06:44
Юрий
Здравствуйте, 24 марта 2016 г. мне выписали штраф (с которым я не согласен) в г. Каменске-Уральском Свердловской обл., в этот же день написал жалобу на сайте областного Гибдд, Вчера пришло письмо из областного Гибдд о том, что мое обращение перенаправлено в Гибдд г. Каменска-Уральского. Не нарушены ли сроки рассмотрения моей жалобы сотрудниками Гибдд?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Административное постановление можно обжаловать в течении 10 дней с момента получения.
Вопрос номер 24543 из Иркутск, Иркутская обл., Россия 15.09.2016 08:35
Алексей
Добрый день! Машина была арестована судебными приставами в феврале этого года а в марте снята.Щас встал вопрос о ее продаже,а в ГИБДД выяснилось,что ФССП,продублировала второй раз,один и тот же арест, по тем же статьям.Тоесть первый снят а второй по этим же статьям весит,машину нужно срочно продать.Могут ли в ГИБДД отказать о постановке или снятии с учета,если эта ошибка приставов или самих ГИБДД!?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Вам необходимо обратиться с заявлением в районный отдел судебных приставов о снятии ареста с автомобиля. А также сделать запрос в ГИБДД о наличии данного ареста. Пока арест не будет снят, автомобиль Вы продать можете, но покупатель не сможет поставить ее на рег учет
Вопрос номер 269531 из Черкесск, Ставропольский край, Россия 14.12.2017 21:28
Аминат
Я работаю инспектором по пропаганда безопасности дорожного движения ГИБДД,что будет с моей должностью после расформирования ГИБДД в 2018 году?

Всего ответов: 2
Ответ юриста (Саенко Иван Алексеевич)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Добрый день Аминат, в 2018 году расформирование ГИБДД не будет , а вот присоединение может произойти как это было в 2016 году, так же может быть сокращение штата - в этом случае если Вы являетесь сотрудником МВД , то при сокращении вам выплатят выходное пособие, которое зависит о вашего стажа и звания!
Ответ юриста (Малхасян Воскан Фрунзикович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

https://www.youtube.com/watch?time_continue=126&v=M5tTaJ_b87U рекомендовано к просмотру
Вопрос номер 5639 из Мариинск, Кемеровская обл., Россия 28.01.2009 20:00
Никита
Может ли сотрудник ГИБДД остановить автомобиль с транзитными номерами в не станционарного поста ГИБДД, и если транзиты просроченые оштрафовать на месте?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Коробов Алексей Александрович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Остановить - конечо может. Оштрафовать- ??? Помните: на месте может быть составлена либо постановление-квитанция ( в случае согласия с нарушением),либо протокол - взимание штрафа на месте не предусмотрено.
Вопрос номер 7168 из Самара, Самарская обл., Россия 31.12.2015 17:13
руслан
добрый вечер у меня такой вопрос мне в гибдд сказали что моя машина в розыске после этого я посетил сайт гибдд и через вин проверил там моей машины нету в розыске что мне сделать

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Шерлок Холмс)
Можно и лучше Устраивает Нравится

С наступившим Новым годом! Сказать могли что угодно и кто угодно. Сайт ГИБДД имеет ознакомительную функцию и как доказательство использоваться не может. Важно другое - документальные факты и что является их основанием. Кто, когда, и на каком основании подал в розыск. Это юридически важная информации, и лучше обратиться к опытному юристу.
Способы оплаты
руб