Вопрос номер 64813

из Казань, Татарстан, Россия 14.02.2017 16:51
Игорь
Может ли заверить доверенность на представление интересов сына в Россреестре начальник военного госпиталя, где он, военнослужащий, проходит лечение.   
0
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Вопросы по теме (доверенность на представление интересов)
Вопрос номер 319375 из Южно-Сахалинск, Сахалин, Россия 31.03.2018 09:22
Анастасия
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какие документы нужный что бы оформить дарственную доли квартиры на родственника? При этом даритель нахадится в другом городе и приехать нет возможности. Может ли он оформить доверенность на представление его интересов по копии паспорта доверенного лица и какой тип доверенности нужен? И может ли доверенное лицо оформить договор дарения на себя лично?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Варвара Витальевна Ганотченко)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Документ удостоверяющий личность и правоустанавливающие документы.
Вопрос номер 3571 из Оренбург, Оренбургская обл., Россия 08.07.2015 15:19
Александр Фат
Здравствуйте! Меня уволили с госслужбы на основании справки прокурора о коррупции в моих профессиональных действиях. Кассационная инстанция сняла с меня обвинения в коррупции, восстановила на работе. Вопрос: Я подаю иск за моральный ущерб к Генеральной прокуратуре за непрофессионально составленную справку о коррупционных признаках, имевших для меня негативные последствия.Имею ли я право подключить. к этому иску отдельную претензию к Ген. прокуратуре, а именно: ненадлежащее представление интересов Государства в суде(а так как Гос-во обязано защащать законопослушных граждан-то и , между строк, моих интересов). Дело в том что судебные прокуроры с пеной у рта доказывали правомочность справки по которой меня уволили.

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Коробов Алексей Александрович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Добрый день, Александр! Можете. Однако, моральный вред с госорганов взыскивается через Казначейство РФ, обязательно заявляйте его соответчиком.
Вопрос номер 392270 из Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия 03.08.2018 14:03
Сергей
Добрый день! я проиграл дело в суде и истец выставил новый иск о возмещении денег потраченные на представителя в суде и предоставил такие документы (договор об указании юр.услуг , рко и доверенность на представления интересов в суде на 2018 год, а суд. у меня был в 2017 г.!!! ВОПРОС: Могу ли я просить об отказе удовлетворения иска ссылаясь на не верный срок доверенность выданную 2018 г. а не 2017 г. когда был суд.?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Саенко Иван Алексеевич)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Да, конечно. Прикладывайте копию доверенности.
Вопрос номер 703781 из Феодосия, Республика Крым, Россия 17.02.2021 17:56
Наталья
доверенность на продажу дома сделанная в рф (крым) доверенность на продажу дома в Украине оформленная в РФ(Крым)будет дейсвительна или надо выезжать за пределы Крыма

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Малхасян Воскан Фрунзикович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Добрый вечер, нужно просмотреть полномочия которые вверены
Вопрос номер 7418 из Тамбов, Тамбовская обл., Россия 18.01.2016 12:48
Дарья
День добрый!Нужна доверенность на право распоряжения долей в квартире.Живу в России, а доверенность нужна в Казахстан.Нужно ли для этого ехать именно в Казахстан,чтоб написать ее?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Оксана Алексеевна)
4
Можно и лучше Устраивает Нравится

Добрый день,Дарья!
Я так понимаю квартира находится в Казахстане?
Если да,то сделка будет происходить на основании законодательства Казахстанского государства.
Способы оплаты
руб