Вопрос номер 67825

из Уфа, Башкортостан(Башкирия), Россия 23.02.2017 20:48
Артур
Покажет ли Справка о несудимости лишение прав за н/с.   
0
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Вопросы по теме (справка о несудимости)
Вопрос номер 1925 из Ростов, Ярославская обл., Россия 31.05.2015 14:38
Александр
Здравствуйте.Я гражданин Украины. У меня в г.Гомель есть родственники. Хочу оформить внж. Но возникла одна проблема. Я проживаю в зоне АТО, вв г.Луганске. Насколько мне известно , то нужно подавать документы о выпеске с места проживания,справку о несудимости и выписку из военкомата. Но у нас эти справки сделать нереально,т.к. не работает ни одно учреждение. Подскажите, возможно как то обойтись без этих документов и нужны ли они вообще.? И как быстро можно сделать внж?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Максим Игоревич)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте, Александр. Документы, которые вы обозначили, не нужны для оформлении вида на жительства. Вопрос получения гражданства является одним из самых сложных. Все важные нюансы невозможно обсудить по переписке. Если вы хотите оформить все документы надлежащим образом и в кратчайшие сроки, свяжитесь с юристами по указанным на сайте номерам.
Вопрос номер 371106 из Новосибирск, Новосибирская обл., Россия 03.07.2018 13:31
Александр
Моя сестра живёт в Германии. Ей нужна справка из ПФР (Москва),о ежемесячном размере пенсии за 2018г. Справка из консульства в ГЕРМАНИИ отправлена в пенсионный фонд РОССИИ и она получен а фондом. Однако обратного документа,в виде справки о размере пенсии за 2018г, в Германию не отправлено. Все телефоны с сайта не отвечают или постоянно занято. Жду Вашей помощи.

Всего ответов: 2
Ответ юриста (Эркюль Пуаро)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! В данном случае нужно либо дозваниваться, либо написать официальное заявление ПФР, где будет прописанно о том, чтоб они Вам предоставили информацию на какой стадии находится Ваше дело. Если ответа не последует, то необходимо обратиться в главное пенсионное управление РФ и в Прокуратуру.
Ответ юриста (Варвара Витальевна Ганотченко)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! В вашем случае необходимо написать заявление в ПФР, где будет прописано о том, чтобы они Вам предоставили информацию на какой стадии находится Ваше дело. И отправить указанное заявление заказным письмом с уведомлением.
Вопрос номер 21516 из Москва, Москва и Московская обл., Россия 30.07.2016 10:08
лиа
я лицо без гражданства для возврашение на родину мне нужно справка о лицо без гражданство. где можно получить справку.

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Ваш вопрос на рассмотрении. В ближайшее время Вам ответят
Вопрос номер 328182 из Алтайский, Алтайский край, Россия 17.04.2018 13:20
Яна
Если мы не состоим в официальном браке, нужна ли справка о моих доходах моему сожителю,при оформлении рассрочки платежа штрафа?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Варвара Витальевна Ганотченко)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Нет, в этом нет никакой необходимости.
Вопрос номер 607521 из Москва, Москва и Московская обл., Россия 10.04.2020 14:51
Ольга Николаевна Иванова
Добрый день! Скажите пожалуйста является ли справка (выписка из поквартирной карточки) действительна, если информация о зарегистрированном лице отсутствует в органах МВД.

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Малхасян Воскан Фрунзикович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Справки бывают 2 разновидностей: обычная и архивная выписка из домовой книги. Обычная – это акт, содержащий данные о людях, зарегистрированных в жилье на момент составления. Она оформляется собственником жилого помещения либо лицом, зарегистрированным в нем. В выписке этого типа содержатся следующие данные о зарегистрированных лицах: ФИО, гражданство, дата и место рождения, удостоверяющие личность документы, адрес места жительства (в том числе, предыдущего), воинская служба и род деятельности.
Расширенная выписка, называемая также архивной, несколько отличается от обычной: в нее включена детальная информация обо всех когда-либо проживавших в помещении лицах (в том числе, имеющих законное право на проживание в жилье, но временно отсутствующих). Такой документ чаще всего запрашивается при приобретении жилья, чтобы покупатель мог убедиться в отсутствии условий, препятствующих получению помещения в собственность.
Поэтому, скорее всего, Вам в МВД дали немного некорректную информацию, так как регистрацию граждан производит Управление по вопросам миграции МВД.
Способы оплаты
руб