Вопрос номер 67832

из Казань, Татарстан, Россия 23.02.2017 22:16
Ильмира
Позвонила на ваш бесплатный номер 88005059111. оператор попросила чтобы я продиктовала свой номер. Я растерялась стала искать номер она со мной попрощалась. Теперь нашла номер записала и не могу дозвониться до вас. в чем проблема?   
0
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Вопросы по теме (оператор)
Вопрос номер 624925 из Омск, Омская обл., Россия 23.06.2020 20:44
Алексей
Имеет ли право оперативный персонал (оператор котельной) заниматься другими видами работ во время своей смены?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Малхасян Воскан Фрунзикович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте, работник должен исполнять свои обязанности согласно должностной инструкции.
Вопрос номер 24837 из Бологое, Тверская обл., Россия 21.09.2016 09:17
екатерина
Добрый день подскажите пожалуйста все дело в том что на данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет(ребенку 1г.8м) на днях мне сообщили о реорганизации предприятия(ФГУП Почта России) и о сокращении моей должности(оператор связи). Взамен моей должности (я работала в плановом отделе) они мне предлагают две должности это(1. мобильная группа быть на подхвате по всему району если вдруг заболеет основной оператор 2.это целый день сидеть в пенсионном фонде и агитировать бабушек старушек получать пенсию стоя в очереди на Почте России) Подскажите мои права и обязанности в данной ситуации. Я мать двух не совершеннолетних детей (5 лет и 1г. 8м.).

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! В случае, если Вас не устраивают предлагаемые Вам должности, Вы имеете право на выплату при сокращении за 2 месяца в размере Вашего среднего заработка.
Вопрос номер 1094 из Тольятти, Самарская обл., Россия 12.05.2015 20:31
Марина Анатольевна
9 апреля оплатила коммунальные платежи. Оператор на почте неправильно указала номер лицевого счёта, поэтому платёж не прошёл. Узнала об этом только сейчас (12 мая), когда пришла новая квитанция с долгом. Что делать? Какие документы надо собрать или предоставить, чтобы вернуть деньги?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Александр Андреевич)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Вы не обязаны оплачивать образовавшуюся задолженность. пишите заявление на почту, пусть признают ошибку, исправляют за свой счет, здесь попахивает недобросовестно оказанной услугой, а следовательно все затраты и причиненный ущерб от действий должностных лиц, ложатся на виновника, т.е. на отделение почты.
Вопрос номер 638277 из Иркутск, Иркутская обл., Россия 23.08.2020 08:51
Сергей Михайлович
В 2019 году местный оператор по вывозке ТБО применил ко мне методику начисления платы исходя из площади дома. (частный дом). Оплата выросла в 2.5 раза т.к проживает и прописано 2 человека, а площадь дома 135 м\2. Правомерно ли это. Следует сказать что с этого года плата взимается с количества прописанных.

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Малхасян Воскан Фрунзикович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Согласно ст. 1 Федерального закона от 25.12.2018 N 483-ФЗ «О внесении изменений в статью 29.1 Федерального закона „Об отходах производства и потребления“ До 1 января 2022 года субъекты Российской Федерации — города федерального значения Москва, Санкт-Петербург и Севастополь вправе не применять положения настоящего Федерального закона о сборе, накоплении, транспортировании, обработке, утилизации, обезвреживании, хранении, захоронении твердых коммунальных отходов на территории субъекта Российской Федерации региональными операторами. В указанном случае на территории субъекта Российской Федерации — города федерального значения этапы и сроки перехода к осуществлению деятельности по обращению с твердыми коммунальными отходами региональными операторами устанавливаются планом мероприятий, утвержденным уполномоченным органом исполнительной власти данного субъекта Российской Федерации по согласованию с федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере охраны окружающей среды,а плата за коммунальную услугу по обращению с твердыми коммунальными отходами взимается в составе платы за содержание жилого помещения. Согласно ст. 158 ЖК РФ собственник помещения в многоквартирном доме обязан нести расходы на содержание принадлежащего ему помещения, а также участвовать в расходах на содержание общего имущества в многоквартирном доме соразмерно своей доле в праве общей собственности на это имущество путем внесения платы за содержание жилого помещения,

Вопрос номер 508045 из Оленино, Тверская обл., Россия 15.05.2019 13:33
Вячеслав
здравствуйте, я заказал телефон через интернет наложенным платежом, на следующий день мне позвонила девушка - оператор уточнить делали по товару. когда посылка пришла на почту я хотел её вскрыть до оплаты но не разрешили. А когда пришел домой и вскрыл то оказалась что телефона там нет а совсем другая вещь, даже по стоимости гораздо ниже. как быть ? отправитель не отвечает.

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Железнов Александр Леонидович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте!В вашем случае вам необходимо для начала написать претензию отправителю с требованием вернуть денежные средства ,если в течение 10-ти дней они проигнорируют ваше обращение или не удовлетворят ,вы вправе обратиться с исковым заявлением в суд с требованием возмещения денежных средств ,неустойки,и штрафа.Обязательно сохраните,то что вам отправили вместо телефона.
Способы оплаты
руб