Вопрос номер 6895 из Томск 14.12.2015 11:58
Екатерина Соболева
При въезде на территорию РФ была выдана миграционная карта. Спустя некоторое время заметила, что там написали фамилию с ошибкой. Могу ли куда либо обратиться с просьбой поменять миграционную карту с правильное фамилией?
Ответ юриста (Коробов Алексей Александрович)
Добрый день, Екатерина! По данному вопросу Вам необходимо обратится в Управление Федеральной Миграционной Службы, для изменения данных в миграционной карте.
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Вопросы по теме (карта)
Вопрос номер 20630 из Москва, Москва и Московская обл., Россия 18.07.2016 12:51
Рашит
На мою маму оформлен кредитная карта,мама упокоялась 30июня текущего года,карта не застрахована,имеет ли право банк требовать оплаты у ближайших родственников???

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Штатный юрист)
Добрый день. Ваша ситуация анализируется. Специалисты нашей организации свяжутся с Вами.
Вопрос номер 158003 из Тамбов, Тамбовская обл., Россия 08.07.2017 20:56
Марина
У меня арестована зарплатная карта. Карта Сбербанка. Если я переведу зарплату,детские и субсидию на карту другого банка,смогут ли ее арестовать?

Всего ответов: 2
Ответ юриста (Штатный юрист)
Здравствуйте, не исключено, что новая банковская карта также будет заблокирована судебным приставом-исполнителем.
Ответ юриста (Штатный юрист)
Здравствуйте, не исключено, что новая банковская карта также будет заблокирована судебным приставом-исполнителем.
Вопрос номер 288319 из Медвежьегорск, Карелия, Россия 03.02.2018 16:52
Анна науменко Владимировна
Здраствуйте Науменко Анна Владимировна уменя карта арест Сбербанк что мне делать я сама немая ~73245

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Ганотченко Варвара Витальевна)
Здравствуйте! Рекомендую обратиться в РОСП для предоставления сведений по какой причине был наложен арест на Ваш счет.
Вопрос номер 154492 из Тамбов, Тамбовская обл., Россия 03.07.2017 21:20
Лилия
есть кредитная карта сбербанка открыла дебетовую могут ли с дебетовой карты списывать деньги в погажение долга

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Штатный юрист)
к взысканию подлежат все доходы, за исключением доходов, указанных в ст. 101 ФЗ "Об исполнительном производстве".
Вопрос номер 122916 из Тюмень, Тюменская обл., Россия 15.05.2017 12:55
Наталья
Была арестована приставами зарплатная карта и списана полностью заработная плата.После предоставления справки ,карта разблокирована и сегодня вернулось 50% средств,но банк их тут же удержал.Имеют ли они на это право , если с этим уже работают приставы, и что делать дальше?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Штатный юрист)
Обратитесь к судебному приставу-исполнителю с заявлением о предоставлении постановления о прекращении исполнительного производства, а также документ, подтверждающий возврат денежных средств. Впоследствии, с данным документом Вы вправе обратиться в Банк с заявлением о снятии ареста с денежных средств.