Вопрос номер 70065

из Волгоград, Волгоградская обл., Россия 02.03.2017 08:00
Александр
В какой суд подать иск на решение Красноармейского районного суда г Волгограда. (лишнее отсиженное)   
0
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Вопросы по теме (волгоград)
Вопрос номер 59169 из Иркутск, Иркутская обл., Россия 25.01.2017 12:14
Иван
Добрый день. Подскажите, собираюсь ехать в Волгоград из Иркутска, но на сайте фссп есть исполнительное производство. Могут ли закрыть поездку, ведь надо пересекать границу с казахстаном? Благодарю

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Шерлок Холмс)
Можно и лучше Устраивает Нравится

в ближайшее время с Вами свяжется юрист
Вопрос номер 676800 из Волгоград, Волгоградская обл., Россия 17.12.2020 08:50
Елена
Форма заявления в районную администрацию о согласовании перепланировки, которая уже выполнена. Ворошиловский район г. Волгоград

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Малхасян Воскан Фрунзикович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте, о выдаче необходимой форме заявления Вам следует обратиться в администрацию Ворошиловского района г.Волгограда тел.: 8 (844) 297-60-00
Вопрос номер 683892 из Волгоград, Волгоградская обл., Россия 10.01.2021 00:33
Анжела
Я живу в г. Волгоград Волгоградской области.У нас в квитанциях за ЖКХ и за все другие Коммунальные услуги написано: оплатить до 10 числа. Я не успела. Если я оплачу сейчас онлайн через банк, то это войдет в зачет?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Малхасян Воскан Фрунзикович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте, платеж зачтется, укажите в квитанции за какой месяц производите платеж. За несвоевременную оплату может быть начислена неустойка.
Вопрос номер 513063 из Волгоград, Волгоградская обл., Россия 02.06.2019 17:05
Анастасия
Здавсвуйте! Меня зовут Анастасия, мне 30 лет. И мне негде жить, так сложилось , что во многом виновата сама. По итогу с супругом развожусь, с мамой не лёгкие отношения. И она не желает меня видеть! Помогите! Волгоград.

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Малхасян Воскан Фрунзикович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Добрый день,Анастасия!При возникновении основного вопроса, куда обратиться за помощью, если негде жить, тогда следует понимать, что практически все граждане Российской Федерации имеют право просить о помощи у государства, где будет предоставлена квартира, но ил жилое помещение по социальному найму. Но в число нуждающихся в жилой площади граждан можно будет вписать следующих лиц:

Граждан, которые не являются нанимателями квартир, или других помещений, получивших жилую площадь по социальному найму, но или членами семейства самого нанимателя, согласованный по определенному государственному социальному найму или же любым собственникам совершенно иных жилых площадей, возможно и членов семейства собственника любой жилой площади;
Граждане, которые считаются действительными нанимателями жилой площади согласно с договором социальных наймов, но или вполне возможно, что считается членом данного же, семейства, который на данный момент проживает по социальному найму совместно с другими членами семьи. Также в обязательном порядке предусматривается исключительные моменты, если при этом у гражданина имеется в собственности определенная недвижимость с достаточным количеством параметров. Но или если гражданин входит в число граждан, которые являются близкими родственниками данных же, собственников. Основное обеспечение жилой площадью определяется по общим параметрам, то есть на одного человека не должно быть меньше согласованной в нормативе;
Проживание в любом помещении, которые вообще не отвечают каким-либо требованиям, которые устанавливаются основными требованиями согласно с законодательством Российской Федерации. В этом случае без достоверных проверок не обойтись и только потом гражданину будет выдаваться жилая площадь;
Если гражданин является нанимателем жилой площади, выданной для временной эксплуатации в соответствии с договором, который составляется согласно с социальным наймом. Также в это число можно будет вписать всех членов семейства, нанимателей жилых площадей в соответствии с договором по соцнайму. Сюда же вписываются возможности, если гражданин является собственником какой-либо жилой площади, но или вообще считается членом семьи любого владельца. В обязательном порядке предусматриваются возможности проживания граждан в той или иной квартире, которая тем временем занимается сразу несколькими семьями. Также будет рассматриваться вариант, если же в это самое время к членам семейства имеется какой-либо больной, который тем временем страдает неизлечимым заболеванием, или является носителем хронического заболевания, где оказывается несовместимым проживание с больным в одной и той же квартире, так как все оказывается просто невозможным. Но или вписываются граждане, которые просто не знают где жить и вообще не имеют собственного жилья, которое могло бы быть занятым по определенному договору соцнайма. Но или не принадлежащих к числу людей, которые тем временем имеют в собственности любую недвижимость. Список всех согласованных заболеваний может быть установлен только в соответствии с законодательством, все это можно будет просмотреть в постановлении, заполненном Правительством России, а также федеральными органами в исполнительной власти.
Вопрос номер 170707 из Мурманск, Мурманская обл., Россия 27.07.2017 20:15
Сергей
Здравствуйте! Хочу узнать можно ли вступить в наследство, не приезжая в Волгоград? я живу в Белоруссии. Недавно умер отец и мне нужно вступить в наследство на квартиру, свидетельство о смерти на руках. Какие документы и по какому адресу необходимо направить (отец проживал на улице 40 лет ВЛКСМ)?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Необходимо подать заявление в нотариальную контору, ведущую наследственное дело, посредством почтового отправления. Наследник по месту пребывания (проживания) может обратиться в любую нотариальную контору и заверить свое заявление о принятии наследства. Этот документ необходимо направить почтой заказным письмом с уведомлением о вручении.
Либо, когда сам наследник не может выехать в другой город, он может поручить выполнить все необходимые мероприятия своему доверенному лицу. Соответствующая нотариально заверенная доверенность позволит не только подать все необходимые заявления, но и даже произвести перерегистрацию прав собственности на недвижимость и иное ценное имущество в составе наследственной массы.
Способы оплаты
руб