Вопрос номер 70588

из Уфа, Башкортостан(Башкирия), Россия 03.03.2017 09:20
Руслан
Я город Уфе какие бумаги надо мне отправить посольстве чтобы не ехать в Армению.   
0
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Вопросы по теме (бумаги)
Вопрос номер 277507 из Армавир, Краснодарский край, Россия 10.01.2018 18:35
лукьянов игорь
я закл.договор на оказание юр. услуг в суде по задолжности по алиментам.они неправильно подали иск.потому что федер. суд отправил бумаги в мировой суд. в мировом суде дело отложили потому что адвокаты не приготовили бумаги по иску.должны были прислать или привезти 28 декабря а прислали после нового года. все делают не вовремя.я хочу забрать свои деньги.как это сделать

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Варвара Витальевна Ганотченко)
5
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Вам необходимо написать на юридический адрес компании претензию о расторжении договора об оказании юридических услуг, в связи с нарушениями условий договора, а именно сроков оказания услуги, а также оказания услуги с их стороны ненадлежащим образом, и требовать возврата денежных средств. Если ваше требование не будет удовлетворено, то необходимо будет подать исковое заявление в суд о защите прав потребителей.
Вопрос номер 5512 из Брянск, Брянская обл., Россия 04.10.2009 20:00
Евгений
Инспектор забрал водительское удостоверние за сплошную. Суд решение не вынес, т. к. получилось протянуть 2 месяца путем переноса суда из-за болезни. 6 октября вступает в силу постановление суда о прекращении административного дела по истечению срока давности. Помощник судьи сказал, что постановление выдаст мне на руки хоть утром 6го, но в ГИБДД удостоверение мне не вернут до тех пор, пока само ГИБДД не получит от суда все необходимые бумаги. А эти бумаги должен приехать и забрать представитель ГИБДД лично. А вот когда он приедет и заберет, этого никто не знает. Помощник судьи сказал, что по аналогичным делам уже 2 недели лежат готовые бумаги, а из ГИБДД никого нет. Как с этим бороться?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Коробов Алексей Александрович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

езжайте со своей копией и обращайтесь на имя начальника в письменном виде
Вопрос номер 6894 из 14.12.2015 11:38
Пётр Алексеевич
Здравствуйте! У нас такая проблема. После аварии мы обратились в службу аварийный комиссаров, где нам был предоставлен юрист. Мы оформили на него доверенность и все бумаги по нашему делу у него. 12 октября был суд, нас там не было, но присутствовал этот юрист. До сих пор нам никакой информации о решении не известно. В службе комиссаров говорят, что юрист уволился, контактных данных его нам не дают. Вcе бумаги по делу у юриста. Подскажите, пожалуйста, как быть в такой ситуации.

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Коробов Алексей Александрович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Добрый день! В ближайшее время с Вами свяжется юрист.
Вопрос номер 563264 из Волгоград, Волгоградская обл., Россия 27.11.2019 09:36
Виктория
Здравствуйте! Заказала автосигнализацию через интернет за 3000 рублей, прислали часы и кучу бумаги. Как вернуть деньги?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Светлана (юрист))
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте . В нормальном интернет магазине на сайте прописаны условия возврата. В вашем же случае это возможно мошенники. Посмотрите есть ли на сайте юридическая информация и информация о возврате. Если все это есть то вернуть деньги можно согласно этой информации , если нет , то тогда это заявление в полицию.
Вопрос номер 15228 из Великий Устюг, Вологодская обл., Россия 03.05.2016 13:25
Ирина
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как поступить в такой ситуации.Моя дочь училась год в медицинском колледже на платной основе. От учились год и классный руководитель предложил написать заявление о переводе на бюджет, что она и сделала. Заявление было рассмотрено и её перевели на бесплатное обучение. И вот она от училась почти год(лекции все посещает, практика отработана), принесла домой бумаги о расторжении соглашения на бесплатное обучение. Просят оплатить весь учебный год, вернуть стипендии, материальную помощь. Объясняют это тем, что при рассмотрении заявления учли не все пункты приказа. Смотрели не симестровые оценки(по английскому была 3), а годовые(там 4 и 5). Как быть? Ходила к директору, она говорит, чтобы как можно быстрей подписали бумаги иначе пойдёт в суд и выиграет процесс,т.к. признала свою ошибку. Рассматривала заявление она одна, без комиссии. Помогите!

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Самсонова Карина Геннадьевна)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте.
Ничего не подписывайте.Обращайтесь в суд,у Вас так же есть шансы его выиграть.
Способы оплаты
руб