Вопрос номер 72611

из Красногорск, Москва и Московская обл., Россия 08.03.2017 18:40
Андрей
В течении какого времени можно падать на рассрочку исполнительного листа.   
1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Ваш вопрос находится на рассмотрении, в ближайшее время с Вами свяжется юрист
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Вопросы по теме (лист)
Вопрос номер 1607 из 22.05.2015 13:04
Татьяна
Наша организация казенное учреждение школа-интернат реорганизируется ( к нам присоединяется другая школа), нужно заполнить форму Р14001. Я заполнила: стр. 001 Заявление, Лист А ,Лист Р пункт. 1, Лист Р Сведения о заявителе стр. 2-3. Нужно ли заполнять Лист Е? И ещё какие либо стр.?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Нина Бойкова)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Требования к оформлению Заявления о внесении изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц
(форма N Р14001).Лист Е заявления "Сведения об участнике - Российской Федерации, субъекте Российской Федерации, муниципальном образовании".
При необходимости заполняется несколько листов Е заявления.
Вопрос номер 493637 из Симферополь, Республика Крым, Россия 23.03.2019 19:55
Наталья
Здравствуйте. Исполнительный лист выдается только на решение суда ,если есть призыв к выплате денежных средств или на любое решение суда можно получить исполнительный лист? Спасибо

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Железнов Александр Леонидович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте, Наталья. Независимо от спора исполнительный лист выдается по решению суда. После вступления решения суда в законную силу обратитесь с заявлением в суд о выдаче исполнительного листа.
Вопрос номер 13820 из Ставрополь, Ставропольский край, Россия 26.04.2016 11:50
аня
я думала что больничный лист по беременности берут после родов в роддоме и теперь я не могу получить не больничный лист не деньги можно ли получить больничный лист если я уже родила

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Самсонова Карина Геннадьевна)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте.
Да,можно.
Обратитесь с Вашим вопросом в женскую консультацию.
Вопрос номер 491790 из Москва, Москва и Московская обл., Россия 19.03.2019 09:52
Евгений
Хорошо,..спасибо...в больнице выдали б/лист,а врач поликлиники при продлении и выдачи нового листа в 1 листе неверно указала номер второго листа. В больнице отказались заменить испорченный лист. И что ж делать,какой выход? Спасибо

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Железнов Александр Леонидович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте, Евгений. Если же больничный листок заполнялся с ошибками и вообще некорректно, то данный Фонд по соцстрахованию будет иметь основное право в дальнейшем отказаться от выплаты компенсации, а также возмещения всех расходов, которые ранее были понесены руководством на дальнейшую выплату любых пособий. К тому же всему отделу кадров потребуется особенно внимательно следить за правильностью написания основных данных, особенно после оформления медицинских листков о нетрудоспособности на любого сотрудника учреждения.
Здесь же можно будет упомянуть несколько случаев о возникновении всевозможных ошибок: если же любая неточность была допущена доктором, то медицинский листок будет в дальнейшем возвращаться работнику, а тот же в свою очередь обязуется посещать соответствующую организацию, и уже за счет этого получит другой вариант больничного листа; если же в качестве виновника оказывается работник отдела кадров, то он в соответствии с требованиями должен будет приступать к поправке исправлений всех неточностей. Общий порядок по устранению основных ошибок в больничном листке о нетрудоспособности может состоять из некоторых основных организованных мероприятий: любая неверная прописанная запись может аккуратненько перечеркиваться при помощи ручки с черной пастой; на обратной стороне этой же бумаги в определенное поле будет вноситься соответствующая информация; лицо, которое ранее заполняло документ, должен будет поставить рядом свою подпись, и тут же должен будет написать "исправление достоверное" и конечно, заверяет данную же поправку при помощи печати медицинского учреждения. Если же руководитель компании не имеет личной печати, то любая запись будет удостоверяться при помощи подписей начальства этой же организации. Здесь же существуют отличительные стороны, которые проявляются при исправлении некоторых ошибок в любом медицинском документе старого и нового формата. Любые подробные информационные сведения могут приведены в нашей же статье. Недопустимые исправления: предоставлен образец листка; при допущении ошибки доктором; ошибки, допущенные руководством; количество недопустимых исправлений; если листок устарел; был зачеркнут, или на обороте указывались неверные данные; были зачеркнуты, и на обороте документа были указаны не соответствующая пометка, подпись, печать. Если же больничный листок был вполне корректно заполнен, тогда в отделе кадров, но или бухгалтерии будут внесены пометки в виде буквы Б и числа 19, напротив основного времени, когда работник отсутствовал на своем рабочем месте в согласно с заболеванием. Но только проделывать подобные пометки необходимо будет, что на больничном листке о нетрудоспособности внесены правильные информативные данные.
Вопрос номер 120111 из Ерофей Павлович, Амурская обл., Россия 10.05.2017 09:33
Андрей
жена подала на алименты а потом отказалась и отдала исполнительный лист мне.я сам отдал его в свою бухгалтериючтобы платить аллименты.могу я забрать исполнительный лист обратно?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
2
Можно и лучше Устраивает Нравится

отзыв исполнительного листа делается на основании заявления заявителя (т.е. вашей жены
Способы оплаты
руб