Вопрос номер 7282

из Белгород, Белгородская обл., Россия 11.01.2016 19:06
Акулина Васильевна
Здравствуйте ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ЕСЛИ МНЕ ДАЛИ ЗАКЛЮЧЕНИЯ С СУДА О РАСТОРЖЕНИИ БРАКА А ТАМ ОШИБКИ.
1
Ответ юриста (Оксана Алексеевна)
Можно и лучше Устраивает Нравится
Здравствуйте,Акулина!
Уже ответили на Ваш вопрос.
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Вопросы по теме (ошибки)
Вопрос номер 7282 из Белгород, Белгородская обл., Россия 11.01.2016 19:06
Акулина Васильевна
Здравствуйте ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ЕСЛИ МНЕ ДАЛИ ЗАКЛЮЧЕНИЯ С СУДА О РАСТОРЖЕНИИ БРАКА А ТАМ ОШИБКИ.

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Оксана Алексеевна)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте,Акулина!
Уже ответили на Ваш вопрос.
Вопрос номер 7572 из Москва, Москва и Московская обл., Россия 28.01.2016 10:00
Светлана
Кто должен фигурировать третьим лицом в судебном иске о б установлении факта родства из-за графологической ошибки в паспорте уже умершего человека?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Оксана Коноплева )
Можно и лучше Устраивает Нравится

Добрый день,Светлана!
С Вами свяжется юрист.
Вопрос номер 114160 из Глазов, Удмуртия, Россия 26.04.2017 18:00
Лукина Ирина Валентиновна
приставы из другого города арестовали мою кредитную карту за мою однофамилицу ,проживающую в этом городе . как мне теперь снять арест и кто возместит проценты банку ,которые набежали из за ошибки приставов.

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

жалоба на приставов, после административный иск на незаконные действия приставов.
Вопрос номер 17770 из Черногорск, Красноярский край, Россия 31.05.2016 14:33
Екатерина
В договоре купли- продажи на дом была допущена ошибка в годе регистрации недвижимости в собственность у продавца вместо 2004 указали 2014 год,будет ли продавец из- за этой ошибки на основании этого договора платить 13% от продажи дома,так как получается дом в собственности меньше 3 лет из за этой ошибки,при оформлении документов на нас покупателей на эту ошибку никто не обратил внимание кроме меня покупателя,конечно не сразу!?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте Екатерина, следует обратиться с заявлением в орган кадастрового учета с требованием об исправлении допущенной опечатки в документе, согласно ст. 28 ФЗ "О государственном кадастре недвижимости".
Вопрос номер 3954 из Рязань, Рязанская обл., Россия 14.07.2015 21:14
Николай Николаевич
Здравствуйте! Сделали выговор и лишили премии, премия более 5 месяцев не выплачивается. Опять сделал выговор. Моей ошибки здесь нет, но меня делают крайнего.Как я понимаю директор выживает. Как дальше мне поступить у меня трое детей.

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Коробов Алексей Александрович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Добрый день, Николай Николаевич! Вам необходимо обратиться с жалобой в трудинспекцию и прокуратуру.

Поддержка проекта

Друзья, без вашей помощи существование и развитие сайта были бы невозможными, огромное спасибо всем за вашу финансовую поддержку и тёплые слова!

Вы можете поддержать проект. Пожалуйста, введите размер платежа приемлемый для вас и оставьте небольшой комментарий в адрес проекта:

Способы оплаты
руб