Вопрос номер 73052

из Москва, Москва и Московская обл., Россия 09.03.2017 18:44
марина
на каком государственном сайте я могу посмотреть форму отчетности по ИП или где могу узнать об этом?   
0
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Вопросы по теме (сайт)
Вопрос номер 636188 из Нижний Новгород, Нижегородская (Горьковская), Россия 13.08.2020 10:18
татьяна
здравствуйте 12.08.2020.г .оплатила подписку 499 ..р на месяц на сайт rusprofile.ru на следующий день сегодня 13,08 сайт опять заблокирован Это что мошенники . срочно ответьте тел 89??????.

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Малхасян Воскан Фрунзикович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте, Лицо, являющееся администратором доменного имени второго уровня rusprofile.ru, ООО «Деловые информационные решения», зарегистрированное по адресу: Москва, ул. Летниковская, д. 10с2 ИНН: 7720420114. Таким образом, это официально зарегистрированное юридическое лицо. Сайт в настоящее время работает.
Вопрос номер 458680 из Марьяновка, Омская обл., Россия 14.12.2018 18:41
Султан
Я хочу жаловаться на сайт prodatdushu@inbox.ru это сайт продайт душу он обманул мне не только мне и многих людей Дмитрий вилиар Дмитрий неборис имя его много менял.55 доллар скинул не выполнил обищания еще просит 40 доллар после оплаты я узнал что он мошенник калдун. Хочу его сайт исчез и он сам

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Саенко Иван Алексеевич)
5
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Обратитесь с заявлением в отдел полиции.
Вопрос номер 422980 из Ижевск, Удмуртия, Россия 26.09.2018 12:27
Нина
Добрый день . Роспотребнадзор заблокировал сайт . Решение суда вынесено . что он нарушил права гражданина и вынес Решение в пользу гражданина . прошло уже более 15 дней . а сайт по-прежнему заблокирован ...помогите . пожалуйста . в решении вопроса. Спасибо.

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Малхасян Воскан Фрунзикович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте Нина согласно статье 209 ГК РФ Решения суда вступают в законную силу по истечении срока на апелляционное обжалование, если они не были обжалованы. Когда решение суда вступит в законную силу, то можете обратиться судебным приставам исполнителям.
Вопрос номер 19617 из Йошкар-Ола, Марий Эл, Россия 04.07.2016 09:43
Елена
Здравствуйте. В мае я пыталась трудоустроиться через сайт topcanada.ru, выслав им документы и деньги. Мне ответили, что цена изменилась и надо доплатить. Я отказалась и отправила банковские реквизиты для возврата денег, которые вопреки обещаниям мне, конечно, не вернули. Куда нужно обратиться, чтобы этот сайт заблокировали как мошеннический?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Вам необходимо направить в адрес данной организации претензию о возврате денег, также следует обратиться с заявлениями в правоохранительные органы и отдел "К" Полиции
Вопрос номер 44912 из Улан-Удэ, Выдрино, Россия 29.11.2016 08:07
Елена
Меня шантажируют интим фотографиями. Мы общались с ним он просил интим фото я отправила а когда он попросил совсем интимное фото я откозала. Тогда он начал меня шантажировать или я отправляю фото и стану его любовницей или он откроет сайт и выложит фото и опозорит меня. Я его заблакировала, но недавно он отправил мне какой то сайт я думаю что он что то сделал. Он гражданин другой страны. Что мне сделать как мне с ним бороться чтобы никто не узнал об этом?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

В соответствии со ст. 24 Конституции Российской Федерации, сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются.
Органы государственной власти и органы местного самоуправления, их должностные лица обязаны обеспечить каждому возможность ознакомления с документами и материалами, непосредственно затрагивающими его права и свободы, если иное не предусмотрено законом.
В соответствии со ст. 137 Уголовного Кодекса РФ, незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации.
Наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
Согласно с ч. 1 ст. 133 Уголовного Кодекса РФ, понуждение лица к половому сношению, мужеложству, лесбиянству или совершению иных действий сексуального характера путем шантажа, угрозы уничтожением, повреждением или изъятием имущества либо с использованием материальной или иной зависимости потерпевшего (потерпевшей).
Наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на тот же срок.
В соответствии с п. 15 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 04.12.2014 N 16 «О судебной практике по делам о преступлениях против половой неприкосновенности и половой свободы личности», при понуждении к действиям сексуального характера (статья 133 УК РФ) способами воздействия на потерпевшее лицо с целью получения от него вынужденного согласия на совершение указанных действий являются шантаж, угроза уничтожением, повреждением или изъятием имущества либо использование материальной или иной зависимости потерпевшего лица.
Понуждение к действиям сексуального характера считается оконченным с момента выражения в любой форме соответствующего требования независимо от наличия согласия или отказа потерпевшего лица совершить такие действия либо их реального осуществления.
Обратитесь в отдел К и полицию с жалобой на проводимые действия данного лица.
Способы оплаты
руб