Вопрос номер 73822

из Уфа, Башкортостан(Башкирия), Россия 11.03.2017 20:06
Анна
Пришло письмо уфа-дти 450920 что это может быть.   
0
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Вопросы по теме (письмо)
Вопрос номер 510361 из Краснодар, Краснодарский край, Россия 23.05.2019 18:03
Александр
Здравствуйте! Получил извещение от Москва-ДТИ на заказное письмо 20 гр. Письмо я должен получить на почте в г. Краснодар. Это что лохотрон в новом виде. В 90 - тые получил такое письмо о превышении скорости в день когда я находился на дежурстве. То есть вышла неувязочка. Лохотронщика пришлось наказать. А это что былое вспомнили?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Саенко Иван Алексеевич)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Не могу утверждать наверняка. Вы можете узнать точно, когда получите это письмо и внимательно изучите содержимое. Дальше уже необходимо будет отталкиваться от того, что написано в письме.
Вопрос номер 2730 из Кемерово, Кемеровская обл., Россия 22.06.2015 09:52
евгений
мне пришло письмо из воронеж-дти 394920 письмо оц и нп 37 г надо заплатить 2500.00 как узнать это банк или машенники подскажите пожалуста

Всего ответов: 3
Ответ юриста (Вера Владимировна)
2.67
Можно и лучше Устраивает Нравится

Добрый день! Уточните пожалуйста Ваш вопрос.
Ответ юриста (Михаил Александрович И.)
5
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Если не кому не должны данную сумму то и платить ее не надо. Всего Вам самого наилучшего!
Ответ юриста (Александр Андреевич)
3
Можно и лучше Устраивает Нравится

Необходимо ознакомиться с документами, представьте их нашим юристам, мы окажем содействие
Вопрос номер 326646 из Бийск, Алтайский край, Россия 13.04.2018 14:18
борис
пришло письмо московский асц на мать похоронили ее в 1999 году я сын пришел на почту письмо мне не отдали сказали сделают возврат правы они или нет.

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Саенко Иван Алексеевич)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Выясните индентификационный номер письма (эту информацию дадут), по номеру сможете выяснить, какое учреждение направило письмо. На почте Вам необходимо предъявить свидетельство о вступлении в наследство. В извещении уведомления указывайте Ваши паспортные данные как получателя, тогда Вы сможете получить письмо. Либо обратитесь к нотариусу, и только после получения разрешительного документы Вы сможете получать почту. Сотрудники почты осуществляют свою деятельность в соответствии законами ,местными циркулярами и ПП РФ №221. Выдав вам письмо без оснований, почтовая служащая нарушает закон и попадает под статью 293 УК РФ (ненадлежащее исполнение своих должностных обязанностей).

Вопрос номер 481629 из Ульяновск, Ульяновская обл., Россия 19.02.2019 12:42
светлана
как получить заказное письмо за родственника который уже не проживает в городе - может существует закон или правило для данной процедуры....письмо не ценное

Всего ответов: 2
Ответ юриста (Наволокина Анита)
2
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте, Светлана. Оформите доверенность от его имени на Вас для получения письма.
Ответ юриста (Войтова Анна Анатольевна)
2
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте, Светлана! В соответствии с пунктом 3 статьи 185 ГК РФ:
Письменное уполномочие на совершение сделки представителем может быть представлено представляемым непосредственно соответствующему третьему лицу, которое вправе удостовериться в личности представляемого и сделать об этом отметку на документе, подтверждающем полномочия представителя.
Письменное уполномочие на получение представителем гражданина его вклада в банке, внесение денежных средств на его счет по вкладу, на совершение операций по его банковскому счету, в том числе получение денежных средств с его банковского счета, а также на получение адресованной ему корреспонденции в организации связи может быть представлено представляемым непосредственно банку или организации связи.
Уточнить форму доверенности можно в отделении связи (нотариальная доверенность нужна или достаточно письменной от лица доверителя).
Вопрос номер 140108 из Кострома, Костромская обл., Россия 14.06.2017 09:24
Александр
Я арендодатель. Договор аренды расторгнут на законных основаниях. Арендатор направил мне письмо с уведомлением об освобождении помещений и предложил произвести их прием-передачу без указания даты и времени приемки. К письму прилагался акт приемки-передачи, подписанный арендатором, содержание которого меня не устраивает. Я направил арендатору письмо о своем согласии на приемку помещений с указанием даты и времени, также предоставив ему возможность выбрать другое время, сообщив мне об этом письменно или по телефону. Письмо я получил через 6 дней после его отправки, свое отправил через 2 дня. Подскажите, являются ли мои действия правомерными и является ли срок переписки разумным с точки зрения закона?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
2
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте, за несвоевременный возврат арендованного имущества арендодатель имеет право взыскать неустойку за нарушение сроков передачи имущества.
Способы оплаты
руб