Вопрос номер 80079

из Москва, Москва и Московская обл., Россия 28.03.2017 10:48
Димахан (Хаджи)
Оформление РВП.ДОКУМЕНТЫ И СТОИМОСТЬ?   
0
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Вопросы по теме (оформление рвп)
Вопрос номер 22674 из 17.08.2016 09:00
виктор
онформление рвп штраф за оформление миграционной карты.написал на работу сказали надо писать часная поездка. может это повлиять на получение рвп

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Некорректно задан вопрос.
Вопрос номер 2274 из Каменск-Уральский, Свердловская обл., Россия 09.06.2015 23:07
Татьяна
Здравствуйте, мы проживаем семьёй в городе Каменск-Уральский уже оформили РВП и получили переселенца, оплатили госпошлину и отослали заверенный отказ от гражданства в Украинское посольство в Екатеринбург, можно ли при таких объстоятельствах продолжить оформление гражданства в Московской обл. ? И сколько действует госпошлина оплаченная? Спасибо заранее за ответ!

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Юлия Николаевна)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Так как программа переселения соотечественников на территории Московской области не действует, Вы можете получить согласие УФМС для смены места жительства и переехать в Московскую область, но далее гражданство получить сможете только в общем порядке.
Вопрос номер 570 из 01.05.2015 16:58
Ольга
У Супруга Аннулировали РВП в связи с запретом на въезд.Запрет снят досрочно,а вот рвп не хотят восстанавливать...Возможно ли в судебном порядке восстановить аннулированное рвп?

Всего ответов: 2
Ответ юриста (Вера Владимировна)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Добрый день! Вашему супругу нужно заново подавать документы на РВП по браку.
Ответ юриста (Сергей Дмитриевич)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Ольга, добрый день! Нет, в Вашем случае восстановление ранее выданного РВП по суду невозможно, если исходить из Вашей информации. Хотя при должном внимании к вопросу, возможно, удастся найти основания для применения упрощенного порядка получения гражданства РФ. Для объективного и всестороннего анализа Вашей ситуайции Вы могли бы обратиться к специалистам юридической компании.
Вопрос номер 1716 из Москва, Москва и Московская обл., Россия 25.05.2015 19:18
Ольга Викторовна
Здравствуйте. Мой муж гражданин другой страны. По приезду в Р.Ф. хочет подавать на РВП во Владимирской области. Можно ли регистрацию сделать в Москве, а уже РВП во Влад.об? Или там где будет делать РВП там и должна быть регистрация ?

Всего ответов: 2
Ответ юриста (Михаил Александрович И.)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! РВП можно получить только по месту регистрации.
Ответ юриста (Иванов Станислав Сергеевич)
Можно и лучше Устраивает Нравится

По приезду в Р.Ф. необходимо оформить временное прибывание иностранного гражданина (регистрация) , затем необходимо собрать необходимый пакет документов и подать по месту регистрации . В случае переезда в другой регион необходимо становится снова на учет! Подавать необходимо только по месту регистрации!!!
Вопрос номер 32431 из Санкт-Петербург, Санкт-Петербург и область, Россия 26.10.2016 13:02
лейла алиева
день добрый, вопрос такой, рвп по браку, какие нужны документы? по всюду по разному, а у меня скоро истекает срок пребывание в РФ. 1. нужна ли прописка, если есть регистрация. 2. мед-обследования, если рвп по браку. 3. присутствие мужа (если нужен и его паспорт). 4. и можно ли продлить пребывание в рф, пока я жду рвп

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Ваш вопрос на рассмотрении. В ближайшее время с Вами свяжутся
Способы оплаты
руб