Вопрос номер 82136

из Москва, Москва и Московская обл., Россия 01.04.2017 15:36
Миша
Хочу оформить РВП, какие нужны документы?   
0
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Вопросы по теме (оформить рвп)
Вопрос номер 680 из Москва, Москва и Московская обл., Россия 03.05.2015 18:53
Галина
Здравствуйте!Я гр.Узбекистана.По приезду думала подавать на РВП,но узнала,что даже по квоте я не могу подавать док. на РВП,для этого нужно прежде оформить рабочий патент.Это так?

Всего ответов: 4
Ответ юриста (Вера Владимировна)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Добрый день! Вам нужно подавать документы на патент по месту регистрации. Запишитесь на прием к нашим юриста и приходите с документами. Нужно ознакомится с Вашими документами, возможно у Вас есть основания для получения гражданства в упрощенном порядке.
Ответ юриста (Александр Петрович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте. Нет, необходимсти в этом нет. Вы можете подать документы. Обратитесь за помощью к квалифицированным юристам и вам помогут составить необходимые заявления.
Ответ юриста (Нина Бойкова)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Вам потребуется квалифицированная помощь специалистов юристов.
Ответ юриста (Роман Сергеевич К.)
Можно и лучше Устраивает Нравится

На квоту можно подавать 1 раз в год вне зависимости от патента. Увы квот мало а желающих ~1-2 миллиона. Так что совет моего коллеги - самый правильный. Также я подскажу к кому лучше обратиться - ООО "Бригантина" - лучший выбор.
Вопрос номер 74 из Москва, Москва и Московская обл., Россия 13.04.2015 13:24
Наталья
Добрый день! Я вышла замуж за гражданина РФ, хочу оформить РВП, предоставляете ли вы услуги помощи в подаче-получении а так же сопроводительной консультации.

Всего ответов: 9
Ответ юриста (Коробов Алексей Александрович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Добрый день, Наталья! Наша компания предоставляет данные виды услуг, первичная консультация проводится на безвозмездной основе. Чтобы связаться с нашими юристами, специализирующимися на вопросах миграционного законодательства, Вам необходимо позвонить по указанным на сайте телефонам.
Ответ юриста (Алена Александровна)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Добрый день да наша компания специализируется на подобных вопросах
Ответ юриста (Рамета Исаковна)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Добрый день, подавать документы на РВП можете только лично вы ! Мы готовы оказать содействие путем проведения консультаций по порядку и срокам получения РВП
Ответ юриста (Вячеслав Викторович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Добрый день, Наша компания имеет профильных специалистов в данной области, Мы можем дать Вам подробную и исчерпывающую информацию по данной тематике для избежания ненужных затрат времени и средств, Вам достаточно позвонить по телефону указанному на сайте
Ответ юриста (Роман Сергеевич К.)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Если вы прожили 3 года в браке или иным способом докажете постоянное совместное продивание то вам в ФМС составлять анкету - заявление на выдачу рвп однако смею заверить, не смотря на кажущуюся простоту вам потребуется помощь юриста
Ответ юриста (Эдвар И.)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте Наталья ! Да консультируем.
Если вы находитесь более 3-х лет замужем за гражданином РФ, то вы можете минуя положение РВП сразу оформить ВНЖ потом гражданства, а если еще нет трех лет то вы можете оформить РВП без квоты это является основанием !
Ответ юриста (Александр Петрович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте, да таким образом упращается порядок получения гражданства РФ, но не забывайте о необходимости лично подавать заявление в органы ФМС.
Ответ юриста (Василий Петрович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Доброго времени, Наталья! Оформление РВП: юридическое сопровождение и консультирование возможно с Вашего непосредственного присутствия в территориальных подразделениях ФМС по регистрации (делается на три года). Готовы оказать содействие.
Ответ юриста (Илона Дудырева)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Добрый день Наталья! На процедуре РВП все не заканчивается. Далее предстоит процедура получения Вида на жительство, а затем гражданства. Обратитесь к нашим юристам и Вам подскажут полностью всю процедуру.
Вопрос номер 7701 из Липецк, Липецкая обл., Россия 03.02.2016 16:50
Людмила
Добрый день. Мы приехали с Донбасса, оформили РВП в РФ и подали документы на гражданство по программе "Переселение соотечественников". У нас имеется грузовая машина, которая оформлена по генеральной доверенности. Можем ли мы, получив гражданство, ввезти машину в РФ без растаможки и оформить документы на себя? Спасибо

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Оксана Коноплева )
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте!Нет!Машина обязательно подлежит растаможиванию. По доверенности да,оформить можно
Вопрос номер 1716 из Москва, Москва и Московская обл., Россия 25.05.2015 19:18
Ольга Викторовна
Здравствуйте. Мой муж гражданин другой страны. По приезду в Р.Ф. хочет подавать на РВП во Владимирской области. Можно ли регистрацию сделать в Москве, а уже РВП во Влад.об? Или там где будет делать РВП там и должна быть регистрация ?

Всего ответов: 2
Ответ юриста (Михаил Александрович И.)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! РВП можно получить только по месту регистрации.
Ответ юриста (Иванов Станислав Сергеевич)
Можно и лучше Устраивает Нравится

По приезду в Р.Ф. необходимо оформить временное прибывание иностранного гражданина (регистрация) , затем необходимо собрать необходимый пакет документов и подать по месту регистрации . В случае переезда в другой регион необходимо становится снова на учет! Подавать необходимо только по месту регистрации!!!
Вопрос номер 480816 из Братск, Иркутская обл., Россия 16.02.2019 12:23
Анатолий
Добрый день Уменя РВП я гражданин Украини Срок РВП до Апреля 2019 год я хочу продлить РВП я быль УФМС меня сказали надо написать Обьяснителную про Семейной Обстоятельства у них неболо Образца я незнаю как правильно писать текст помогите пожалуйста Спосибо

Всего ответов: 2
Ответ юриста (Железнов Александр Леонидович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте!Разрешение на временное проживание дается сроком на 3 года ,и по истечении данного срока если вы не подали на ВНЖ,то рвп автоматически аннулируется.Для того ,чтобы рвп не аннулировали,вам необходимо подготовить необходимый пакет документов и уже сейчас как можно скорее подать на внж,и даже есть вероятность того,что документы на внж у вас не примут потому что,рвп у вас заканчивается через 2 месяца ,а по закону вы обязаны подать на внж за пол года до окончания рвп.
Ответ юриста (Наволокина Анита)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте, Анатолий. Очень странно, что у них не было образца, обычно все доступно на информационных стендах. Обратитесь к юристам, специализирующимся на РВП/внж. Так же можете заказать документ на этом сайте.
Способы оплаты
руб