Вопрос номер 84028

из Казань, Татарстан, Россия 05.04.2017 15:34
Неля
Акции Гермес союз хочу продать.   
0
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Вопросы по теме (акции)
Вопрос номер 2892 из Жигулевск, Самарская обл., Россия 25.06.2015 22:44
Дмитрий
Имею долю в компании Хочу выйти из учредителей Право первой покупки имеет другой акционер,но намерено занижает стоимость активов,хочет скупить мои акции за смешнуюцену ,есть желающие со стороны приобрести мои акции за ту цену,которя меня устраивает вполне.Подскажите как мне лучше поступить????

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Михаил Александрович И.)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Рпазместите объявление о продажи ваших акций, вопрос не юридический!
Вопрос номер 23176 из Владивосток, Приморский край, Россия 23.08.2016 05:47
Марина
Добрый день. Готовлю рекламную акцию. Механика акции: Ежедневно, с 19 по 24 сентября 2016 г. в торговом Центре «ХХХХХХ» будет проводиться РОЗЫГРЫШ ПОДАРКОВ из различных товарных групп. Участвующие в розыгрыше группы товаров: автотовары; все для мото и вело техники; товары для охоты и рыбалки; экипировка и обувь; товары для туризма, все для водно – моторной техники. Для того, что бы принять участие в акции, необходимо совершить покупку комплекта зимних шин в период с 19 по 24 сентября 2016 г и заполнить заявку на участие Все результаты о победителях будут публиковаться в группе WhatsApp «ХХХХХХ» и непосредственно в торговом центре «ХХХХХХ» в торговом зале. Срок проведения акции: с 19.09.16 по 24.09.16 г. ИГРАЙ и получай БЕСПЛАТНО нужные вещи! Переживаю, за то, что акция может попасть под закон об лотерии. Нужно ли что -то менять в тексте, что бы не попасть под данный закон. И если нужно то, что конкретно ( не меняя сильно механику акции). Заранее спасибо

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

В названии обязательно укажите, что это акция, а не лотерея, иначе могут возникнуть проблемы.
Вопрос номер 3346 из Балаково, Саратовская обл., Россия 04.07.2015 10:23
Владимир Дмитриевич
Здравствуйте! меня зовут Владимир Дмитриевич Дедов.Я являлся акционером ЗАО Итерра в г.Балаково Саратовской обл.с 10 октября 2003г.по договору купли-продажи, 24 августа 2004г.мною были выкуплены акции ЗАО Итерра у Филиппова Юрия Евгеньевича по договору купли продажи ,и у ООО Европа договор купли продажи от01 августа2009г. 11 АПРЕЛЯ 2014г. я продал акции ЗАО Итерра, для отчета в налоговую инспекцию мне нужны первичные документы(договора купли продажи и передаточные акты) принадлежащих мне акций (документы у меня потеряны), как я могу восстановить первичные документы?

Всего ответов: 2
Ответ юриста (Михаил Александрович И.)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Ваш вопрос довольно сложен для ответа на него онлайн, так что мой Вам совет, обратитесь к юристам на очную консультацию и Вам обязательно помогут, Всего Вам самого наилучшего!
Ответ юриста (Артем Косов)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Добрый день. Владимир Дмитриевич, обратитесь с запросом к регистратору, осуществляющему деятельность по ведению реестра ЗАО "Итерра". В настоящее время наличие такого регистратора обязательно. Сведения о его местонахождении (если у Вас нет) можно получить в выписке из ЕГРЮЛ.
Вопрос номер 315375 из Медногорск, Оренбургская обл., Россия 23.03.2018 18:49
буравов юрий егорович
заказал радар планшет по акции прислали фуфлыжный ненужный мне китайский видеорегистратор даже без провода подключения к прикуривателю

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Саенко Иван Алексеевич)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Вам необходимо направить претензию продавцу, подробно описав ситуацию, требуя возврата денежных средств. Попутно Вы можете обратиться в Роспотребнадзор - контролирующий орган в сфере защиты прав потребителей.
Вопрос номер 381255 из Нижнеудинск, Иркутская обл., Россия 18.07.2018 07:29
Александр
заказал по акции видеорегистратор, выкупил на почте оказался совсем другой дешевкой. что делать и ка к вернуть деньги

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Саенко Иван Алексеевич)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! В квитанции есть адрес отправителя. Составьте претензию с требованием возврата уплаченных денежных средств и направьте на этот адрес. Если адреса отправителя нет - в срочном порядке пишите заявление в отдел полиции.
Способы оплаты
руб