Вопрос номер 84529

из Уфа, Башкортостан(Башкирия), Россия 06.04.2017 13:01
Игорь
Я живу в городе Уфа, мне 56 лет, хотел бы получить КВОТУ на операцию в городе Москва, Являюсь участником военных действий, операция сложная на копчик, хотел бы проведение операции опытными специалистами.   
0
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Вопросы по теме (получить квоту на операцию)
Вопрос номер 18526 из Уфа, Башкортостан(Башкирия), Россия 11.06.2016 15:41
Ляйсан
я обратилась в республиканскую стомат. поликлиннику к ортодонту по поводу неправильно прикуса и асимметрии лица, она мне ничего не сказав про квоту (позднее я узнала что могла сделать операцию по квоте бесплатно) направила меня в платную клинику. пришлось сделать операцию за деньги, вместо одной запланированной операции мне сделали две операции без добровольного информированного согласия на обе операции и результат не достигнут - мало того зубы слева не смыкаются (прикус не совмещен) и верхнюю челюсть сдвинули вправо относительно лица. сужусь с клиникой. что делать в моей ситуации? подскажите пожалуйста!

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Возможно применение Закона "О защите прав потребителей" за некачественно оказанную медицинскую помощь, действуйте в этом русле.
Вопрос номер 111596 из Краснодар, Краснодарский край, Россия 22.04.2017 10:42
Света
Я подавала анкету на квоту на РВП мне пришло смс с текстом ваша анкета розсмотренна приедте заберите анкету,это значит что дали квоту или нет

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Это означает, что по Вашей анкете было принято решение. О том, предоставили Вам квоту или нет, Вы можете узнать у представителей данного учреждения, которыми Вам было направлено СМС- уведомление, приехав в данное учреждение.
Вопрос номер 24411 из Краснодар, Краснодарский край, Россия 13.09.2016 12:30
Александр
День Добрый Вам.Образовалась проблема с УФМС г.Краснодара отказываются принимать заявление на квоту для ( РВП ).Хотя непосредственно с документа у меня все в порядке.

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте Александр, обратитесь с жалобой в вышестоящий орган УФМС по г. Краснодару и прокуратуру района по данному поводу.
Вопрос номер 9044 из Нижний Новгород, Нижегородская (Горьковская), Россия 25.03.2016 12:10
Джалил
Здравствуйте посоветуйте пожалуйста доли квоту на рвп а мне нужно выехоть в узбекистан на неделю что будет с моей квотой и насколько нужно мне нужно отсутствовал в РФ.неонулируют ли мне квоту и как мне потом с не поступ ать пустят ли меня обратно в РФ и когда. Заранее спосибо

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Андрей Юрьевич)
Можно и лучше Устраивает Нравится

В ближайшее время с вами свяжется наш юрист.
Вопрос номер 469734 из Плесецк, Архангельская обл., Россия 17.01.2019 14:53
иван
я военнослужащий по контракту получил заболевание во время прохождения службы грыжа шейного отдела позвоночьника мне надо делать операцию в госпетале иначи мне нечего непоможет должен ли я получить страховку так как я получил заболевание во время прохождения военной службы

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Саенко Иван Алексеевич)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Да. Для этого Вам нужно пройти экспертизу и получить заключение врача о наличии причинно-следственной связи между данной травмой и прохождением службы.
Способы оплаты
руб