Вопрос номер 84588

из Казань, Татарстан, Россия 06.04.2017 13:55
Roza
28 го марта перешла дорогу в неположенном месте, выписали чек с штрафом на 250 руб. до 19 апреля надо оплатить. Сегодня зашла в Гос. услуги РФ посмотреть есть ли этот штраф. Там есть раздел, как найти штрафы ГИБДД. В чеке номер водит. Удостов. Написали, в Гос услугах этот номер не опредилился. В Гос услугах ещё есть, как найти штраф по номеру постановления (Уин) , в чеке вместо Уина написано: Постановление, там номер есть, в Гос услугах этот номер опредилился. Но там оплатить не смогу, т.к.у меня вход неверный. Посоветуйте пожалуйста может все таки надо оплатить этот штраф до 19 апреля? Как правильно надо оплатить? Вдруг вместо 250 руб 20 апреля будет уже 500 руб оплатить в гос услугах.   
0
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Вопросы по теме (штрафы)
Вопрос номер 312504 из Нефтеюганск, Тюменская обл., Россия 19.03.2018 18:57
ОЛЬГА
добрый вечер. моему сыну были наложены штрафы летом . он не работал. 4из них он просрочил 60суток на них наложили постановления. все штрафы и постановления были оплачены в полном обьеме . в октябре. а в декабре ореставали счата и стали повторно удерживать за штрафы. мы пока разобрались за что с карты деньги снемают . теперь не можем вернуть обратно. что нам делать?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Варвара Витальевна Ганотченко)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте ! Вам необходимо с заявлением обратиться в районный отдел судебных приставов с приложением квитанций об оплате, и в течении 30 дней вам вернут денежные средства на расчетный счет, который вы укажите в заявлении.
Вопрос номер 252453 из Пенза, Пензенская обл., Россия 16.11.2017 22:58
Евгений
Сняли деньги с карты збербанка за не оплаченные штрафы гбдд просроченные, и ещё в добавок ористовали карту! На которой минус, считаются ли штрафы теперь оплаченными? За которые списали деньги?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Эркюль Пуаро)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Да, считаются.
Вопрос номер 277929 из Качканар, Свердловская обл., Россия 11.01.2018 17:26
Атрощенков Евгений Александрович
судебные пристовы арестовали счета за штрафы гибдд но все штрафы уплочены более двух месяцев назад на оснований каких статей можно подать на них жалобу

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Саенко Иван Алексеевич)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Добрый день Евгений, на основании ФЗ № 229 пристав исполнитель должен был сделать определенные действия ( оповестить вас о задолженности , возбудит исполнительное производство, дать 5 дней на добровольное исполнение оплаты задолженности по административному правонарушению ), и нужно написать жалобу УФССП, на действие должностного лица!
Вопрос номер 57605 из Челябинск, Челябинская обл., Россия 18.01.2017 13:41
Любовь
Здравствуйте! На меня оформлен автомобиль, но я никогда не сидела за рулём, у меня даже нет прав. На нем ездят знакомые, страховка без ограничения. Ко мне приходят штрафы с камер. Авто покупали те, кто ездит, но штрафы они не хотят платить. Что мне делать?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Шерлок Холмс)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Машина принадлежит Вам на праве собственности, это означает что на Вас лежит оплата штрафов зафиксированных камерами фото-видео фиксации. Если они не хотят оплачивать данные штрафа, Вы в праве забрать у них автомобиль, т.к. Вы собственник. Если они не будут отдавать вам автомобиль, то Вы можете обратиться в полицию.
Вопрос номер 1010660 из Санкт-Петербург, Санкт-Петербург и область, Россия 19.03.2024 14:31
Андрей
h Вопрос по авто-праву: требуется авто-юрист. У меня был автомобиль в кредите, который я не платил, за это отбывал наказание. Теперь у меня задолженность по этому кредиту составляет 300 т.р. (Можете подсказать по списанию задолженности?), но, недавно, мне стали приходить штрафы (якобы я на нём ещё езжу), штрафы незначительные и мои номера бывшие, я так понимаю уже на другом автомобиле в Чувашии. Что мне грозит?

Всего ответов: 0
Способы оплаты
руб