Вопрос номер 85401

из Уфа, Башкортостан(Башкирия), Россия 07.04.2017 15:21
Алекс
Когда поступил на первом курсе, тогда в течение двух месяцев, меня перевели сразу на втором курсе в другом факультете потому что первый курс не был. Я проходил три учебные года, дольжен я платить за первый курс который не был?   
0
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Вопросы по теме (потом)
Вопрос номер 8511 из Киров, Калужская обл., Россия 16.03.2016 13:16
Алена
Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста у меня такая ситуация брала кредит в Вятке банке сначала платила потом так получилась уволилась с работы и не могла найти долго работу потом не чем платить пошли просрочки по платежам потом ушла в декрет сейчас в данный момент нигде не работаю и не числюсь брала сумму 25 000 узнаю что у меня начисленно 151000 за три года может ли такое быть и что мне делать дальше ?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Андрей Юрьевич)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Обратитесь к юристу по месту жительства и обращайтесь с подготовленным иском в суд.
Вопрос номер 398427 из Красноярск, Красноярский край, Россия 15.08.2018 04:36
Роза
Здравствуйте, моя дочь закончила 9 классов и хочет год отдохнуть, а потом пойти учиться. можно ли так сделать? привлекут потом к ответственности?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Варвара Витальевна Ганотченко)
4
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Нет, не привлекут.
Вопрос номер 405736 из Белово, Кемеровская обл., Россия 27.08.2018 09:02
Олег
а если по началу девушка навязывалась в переписке в соц сети потом ответил ей написал что младше 18 лет только общение она сказала что она совершенно летняя потом зашло на интимные темы переписка попросила скинуть свой член в обмен на ее интимные фото я скинул из поиковика не член потом она начала жантажировать меня что если не положу 500 рублей на ее телефон то с этой перепиской пойдет в полицию что мне делать?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Саенко Иван Алексеевич)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Идите первым в отдел полиции с перепиской, где чётко видно, что Вас шантажируют.
Вопрос номер 538944 из Кизилюрт, Дагестан, Россия 29.08.2019 17:48
Саният
Я оформила Кредит в Клиент-Кредит банк в Москве по онлайн заявке в интернете. Мне позвонили и сказали что одобрили. Но я должна оплатить комиссию чтобы получить Кредит. Я оплатила. Потом сказали что Центробанк России запросил у меня страховку я и страховку оплатила. Потом сказали что я должна оплатить курьерскую транспортную доставку. Я это оплатила. Потом сказали что я должна оплатить опять страховку на случай если с машиной что-нибудь случится в дороге и тогда я только поняла что меня обманули. Могу ли я вернуть свои деньги если я живу в Дагестане?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Малхасян Воскан Фрунзикович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте,Саният!К сожалению вы попались на уловки мошенников.В срочном порядке обращайтесь с заявлением в полицию по факту мошенничества.
Вопрос номер 533530 из Ачинск, Красноярский край, Россия 09.08.2019 17:42
николай
Здравствуйте. Я строитель до определенного времени был сварщиком потом мастером прорабом потом и.о.нач участка так исполняющим обязаности типо временно проработал 5 лет входит ли эти пять лет в льготный стаж если по приказу я так и не стал начальником участка

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Малхасян Воскан Фрунзикович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Добрый день, Николай. Если по приказу должность не менялась и записей об этом в трудовой книжке нет ,проблем быть не должно. Вопросы могут возникнуть если работодатель не делал отчисления по 2 сетке в ПФР. Но в любом случае это уже вопросы ПФР к работодателю а не Ваши проблемы.
Способы оплаты
руб