Вопрос номер 87630

из Москва, Москва и Московская обл., Россия 11.04.2017 15:19
Зинаида
Хочу оформить кредит на сумму 500000 тыс рублей. Как мне правильно взять кредит что бы процентная ставка была маленькая?   
0
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Вопросы по теме (процентная ставка)
Вопрос номер 411978 из Пенза, Пензенская обл., Россия 05.09.2018 21:04
Вячеслав
Процентная ставка по действующей ипотеке 10.9%,в прошлом году ставку снижали уже на один процент с 12 до 10.9. Просрочек нет,все страховки оформлены,остаток примерно 800.000,на 10 лет,возраст более 21года.Кредит брался в Сбербанк,могут ли мне понизить процентную ставку еще или нет?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Малхасян Воскан Фрунзикович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте,Вячеслав!Вам конечно же могут понизить процентную ставку.Обратитесь в отделение Сбербанка!
Вопрос номер 8397 из Москва, Москва и Московская обл., Россия 12.03.2016 07:43
Елена Юрьевна
можно ли расторжение автокредитования сразу на следущий день после одобрения банка кредитования и подписания договора ,но ещё не получив деньги? Деньги банковский работник должен передать только завтра при покупке автомобиля частному лицу . Договор был заключён не обдуманно и процентная ставка ранее обговорённая была меньше , чем при подписании, но когда все выяснилось, договор был уже подписан и в банк была внесена первоначальная сумма 200т и в банке сказали что тогда вы потеряете 96 т от 200 и пришлось вынуждено подписать договор с большой ежемесячной выплатой и большой переплатой . Договор был заключён сроком на 5 лет на сумму 750т сроком на 5 лет , с внесёнными личными деньгами в 200т сумма составила 950т .Именно эта сумма была нужна для покупки автомобиля стоимостью 950т . Но берём получается 750, а за три года ежемесячный платёж 33т и получается на 5 лет переплата составляет 1млн. 280 т вместо 750 т взятых у банка. Хотелось бы побыстрее расторгнуть договор не внося первого платежа и вообще не покупать машину и не брать деньги. Подскажите пожалуйста возможно ли расторгнуть договор автокредитования с меньшими убытками ?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Андрей Юрьевич)
Можно и лучше Устраивает Нравится

В ближайшее время с вами свяжется наш юрист
Вопрос номер 14750 из Нерюнгри, Саха (Якутия), Россия 29.04.2016 10:24
Алексей
Здравствуйте. У меня такой вопрос: работаю в МВД 13 лет, в конце 2013 года в связи с беременностью супруги были вынуждены взять ипотеку для приобретения жилья, так как собирать справки для предоставления жилого помещения сотруднику полиции, проработавшему в МВД более 10 лет, не имеющему собственного жилья, не было смысла. В 2016 году были внесены изменения по ипотечному кредитованию для сотрудников полиции. Имею ли я право на компенсацию от государства? "Ипотека для полицейских в 2016 году. Что нового? Зачастую люди идут служить в полицию примерно по той же причине, по которой многие молодые люди выбирают в качестве карьеры службу в армии, а именно - более выгодные условия получения ипотечных кредитов. Льготы сотрудникам полиции в 2016 году по ипотеке сводятся к следующему: 1. Срок ипотечного кредитования для полицейских - выше, чем для граждан, не несущих службу в правоохранительных органах. Это помогает существенно снизить саму сумму платежа. Субсидия, выделяемая полицейскому на покупку квартиры, выделяется сроком на 50 лет и жилье покупается по следующей схеме: половина стоимости оплачивает за полицейского Государство, а остальная часть гасится непосредственно им и на общих условиях. То есть просрочек нельзя допускать, так как квартира в любом случае остается в собственности банка до момента полного погашения долга. 2. Процентная ставка по ипотеке для полицейских частично компенсируется опять же за счет Государства. Если сложить все льготы для полицейских по ипотеке воедино - выходит экономия примерно половины стоимости жилья, даже с учетом полной переплаты по кредиту. Условия для ипотеки сотрудникам полиции в 2016 году Понятно, что сразу после поступления на службу в полиции ипотечный кредит с такими льготами, какие были озвучены выше, оформить не получится. Как и на любой другой работе доверие надо заслужить. Для полицейских доверие выражается немного по-другому. Условия для получения ипотеки сотрудникам полиции в 2016 году, которые придется соблюсти, чтобы стать счастливым обладателем новой квартиры, следующие: 1. Срок службы в правоохранительных органах не менее 10 лет, 2. Подписанное начальством разрешение на получение жилищного сертификата, 3. Жилищные условия, которыми располагает полицейский на момент оформления ипотеки, не соответствуют минимальным нормам (малая жилплощадь, отсутствие ремонта или полное отсутствие собственного жилья)."

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Самсонова Карина Геннадьевна)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте.
Да,Вам должны выплачивать 50%
Вопрос номер 2133 из Березники, Пермский край, Россия 05.06.2015 18:49
Людмила
Автокредит в банке восточный , брали деньгами, без залога. На данный момент сумму ежем . платежа 12500 платит не в силах , попросили у банка реструкторизацию, на что получили отказ , нам осталось платить 2 года ( ставка 20,5 ) , а когда сотрудник банка нам просчитала , то получилось , ставка 35 на 7 лет по 8 тыс., имеет ли право банк завысить ставку, к тому же просили убрать страховку ( ежемесячный платёж которой сост. 1600 ) тоже было отказано. Другой банк рефинансирование автокредит не берёт , что в таком случае нам делать ?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Коробов Алексей Александрович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

В Вашем случае необходимо написать жалобу финансовому омбудсмэну и жалобу в Центробанк РФ. Также можно подать заявление на получение кредитных каникул. Однако, предоставление кредитных каникул, реструктуризации по долговым обязательствам, а также проведение процедуры рефинансирование - право банка, а не его прямая обязанность.
Вопрос номер 356712 из Барнаул, Алтайский край, Россия 07.06.2018 13:07
Мария
По месту работы в детском доме сейчас сменный график в день для воспитателей, норма часов 130 в месяц. В ночь работают помощники воспитателей. Нас уведомили письменно, что в теперь график меняется и воспитатели будут работать сутки двое, с 8.00 до 20.00 - ставка воспитателя, с 20.00 до 08.00 ставка помощника воспитателя. В случае отказа от предложенной работы, в соответствии с частью 4 статьи 74 ТК, трудовой договор будет с нами расторгнут по основаниям, предусмотренным пунктом 7 1 статьи 77 ТК. Правомерны ли действия администрации в этом случае? 240 часов в месяц при такой интенсивной работе крайне сложно выдержать. -

Всего ответов: 2
Ответ юриста (Саенко Иван Алексеевич)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Вы можете обратиться с жалобой в Инспекцию Труда.
Ответ юриста (Варвара Витальевна Ганотченко)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Вы можете обратиться в государственную инспекцию труда, для проведения проверки на соблюдения норм ТК РФ.
Способы оплаты
руб