Вступление в фиктивный брак в 2019 году

Вступление в фиктивный брак в 2019 году – как поступить? Нужно ли рисковать своим благосостоянием, связываться вам с неизвестным человеком и рисковать потерять имущество.

Фиктивный брак и выгодные условия его заключения всегда притягивали будущих супругов, которые обманным путём хотели получить что бы то ни было – будь то жилплощадь, субсидии от организаций, государства, имущество, получение гражданства одним из супругов, при этом получении экономических выгод вторым супругом.

Многие девушки в России решаются на замужество из-за денежного состояния будущего супруга, не взирая на моральный аспект - создание брака ради семьи и детей. «Охотницы за наживой», как зовут этих девушек в России, должны расставлять приоритеты – стоит ли вступать в фиктивный брак с незнакомым человеком, рискуя моральным, экономическим состоянием, своим благосостоянием?

Уважаемые читатели! Наши статьи рассказывают о способах решения юридических вопросов, но каждый случай носит уникальный характер.
 
Если вы хотите узнать, как решить именно Вашу проблему - обращайтесь в форму онлайн-консультанта справа или звоните по телефону +7 (800) 551-79-07. Это быстро и бесплатно!

Виды фиктивного брака: 

  • оба супруга планируют экономическую выгоду, которую получат от фиктивного брака.
  • один из супругов вступает в брак по любви, а другой супруг преследует в этом фиктивном браке экономические цели.

В большинстве случаев в фиктивном браке есть жертва и есть охотник, хотя сначала оба супруга и могут быть в сговоре.

Стоимость фиктивного брака в России.

Нахождения супруга по фиктивному браку происходит чаще через интернет. Стоимость услуги от трех до десяти тысяч условных единиц.

При плохом варианте развития событий в фиктивном браке может случиться раздел имущества одного из супругов после его кончины (фиктивный брак - причина кончины). Раздел вашего имущества будет проводиться между вашим супругом и вашими родственниками (родителями, детьми). Что бы обезопасить Ваше имущество от своего супруга, лучше заранее писать завещание на имя ваших родителей или ваших детей, что бы у вашего супруга из-за недвижимости не было соблазна Вас устранить.

Каждый пятый брак заключается в России, как фиктивный брак. В эпоху экономических кризисов, терзающих Россию, фиктивный брак даёт возможность Вам заработать.

Подсудное дело "фиктивный брак»?

В России фиктивный брак не считается подсудным делом, но у многих будущих супругов есть опасения на этот счёт. В России неискренние союзы между супругами не наказываются и ответственности не наступает.

Расписка о недействительных намерениях Вашего будущего супруга.

Расписка о недействительных намерениях, взятая с будущего супруга, обезопасит другого супруга от плохого варианта развития событий. Вместе с распиской о недействительных намерениях, взятой с супруга, можно будет легко признать брак недействительным другому супругу.

Не нашли ответа на свой вопрос? Узнайте, как решить именно Вашу проблему - позвоните прямо сейчас:
 
+7 (800) 551-79-07 (Регионы РФ)
+7 (800) 551-79-07 (Москва)
+7 (800) 551-79-07 (Санкт-Петербург)

Это быстро и бесплатно!
 

Если Вы готовы стать супругой незнакомому человеку, не страшитесь написания завещания, границы ваших нравственных рамок уходят далеко за горизонт, и вы готовы продать и себя и Россию, но при этом знаете, как ликвидировать неблагоприятные последствия фиктивного брака, не забываете о расписке о недействительных намерениях, то может быть Вам стоит попробовать. Но если Вы высоконравственный гражданин и по неосторожности вступили в фиктивный брак и хотите развестись с супругом, то Вам следует обратиться к нашим юристам. Наши юристы окажут Вам помощь и помогут решить Вашу беду -  избавить Вас от супруга.

Рекомендуем подборки статей по следующим тегам:
Вопросы по теме
Вопрос номер 698580 из Москва, Москва и Московская обл., Россия 08.02.2021 10:59
Эвелина

У меня фиктивный брак, я родила 2 детей и этого человека поставили в св.о рож. Как отец, как убрать его из свидетельства?


Всего ответов: 1
Ответ юриста (Малхасян Воскан Фрунзикович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

необходимо подать иск в суд на установление отцовства
Вопрос номер 309850 из Саратов, Саратовская обл., Россия 14.03.2018 16:17
Елена

Здравствуйте.В 2005г я зарегестрировала брак(можно сказать фиктивный),в 2009г подавала на развод через миров. судью(т.к. местонахождение мужа я не знаю)-но результата не было,в суд меня не вызывали.Сейчас мне нужен развод и я незнаю с чего начаь


Всего ответов: 2
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Решение судьи какое было?
Ответ юриста (Варвара Витальевна Ганотченко)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Ваша ситуация мне непонятна, было ли вынесено решение после Вашего обращения в суд?
Вопрос номер 460362 из Астрахань, Астраханская обл., Россия 19.12.2018 13:20
Светлана Павловна

Был взят кредит в июне 2013г. сроком на 4 года. последняя оплата была в июле 2014г. В 2016г. долг продан коллекторам . В 2018г. коллекторы подали в суд и предъявили выписку банка, что в мае 2015 было внесено 250 руб. в счет погашения процентов. Но я ничего не платила. Как доказать что срок исковой давности прошел. а этот платеж фиктивный? Светлана Павловна


Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
5
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Согласно ст. 196 ГК РФ общий срок исковой давности составляет три года, определяемого в соответствии со ст. 200 настоящего Кодекса. А также срок исковой давности не может превышать 10 лет со дня нарушения права. Однако в суде нужно заявлять о наступлении срока исковой давности!
Вопрос номер 1073 из Москва, Москва и Московская обл., Россия 12.05.2015 10:28
Анастасия

Добрый день! Как заключить брак с иностранцем - гражданин Великобритании, есть резиденция в Испании, пребывает на территории России по туристической визе, срок визы истек. Я гражданка России. Есть ли возможность зарегистрировать брак в России? И если регистрируем брак в Испании - получаю ли я резиденцию и разрешение на работу? Спасибо!


Всего ответов: 3
Ответ юриста (Александр Андреевич)
Можно и лучше Устраивает Нравится

День добрый!
Вы можете заключить брак на территории Российской Федерации, главное, что бы Ваш избранник сделал перевод паспорта и справку из консульства предоставил о том что других браков у него не заключено (или получен развод). на счет Испании, сказать сложнее, так как необходимо изучать правовую базу данного государства. Однако, по логике вещей, для тех преференции, о которых Вы говорите (резидентура, рабочая виза, упрощенный порядок), мало просто зарегистрировать брак та территории государства, важно зарегистрировать его с гражданином данного государства.
Ответ юриста (Александр Петрович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте. Процесс заключения брака не так прост, необходимо собрать документы. Так же для получения документов в другом государстве по браку есть определенные требования. Если вы хотите получить полную информацию по заключению брака с иностранным гражданином, обратитесь на прием к юристу.
Ответ юриста (Нина Бойкова)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Добрый день! В заключении брака с иностранцем много "подводных камней". Обратитесь на прием к юристу.
Вопрос номер 365085 из Тара, Омская обл., Россия 23.06.2018 20:38
Виктория

Что нужно сделать, чтобы брак зарегистрированный зарубежом , был действителен в России? Конкретно, брак с гражданином ЮАР


Всего ответов: 1
Ответ юриста (Варвара Витальевна Ганотченко)
2
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Зарегистрировать брак в России.
Похожие статьи
Определение отцовства

Определение отцовства : судебные споры и книга судеб

Факт судебного спора в части определения отцовства — неприятная для всех сторон процедура. Прибегают

Отказ от алиментов на ребенка. Иногда при разводе или через некоторое время после него возникает необходимость оформить отказ от

Отказ от алиментов на ребенка

Отказ от алиментов на ребенка. Иногда при разводе или через некоторое время после него возникает нео

сцена не уплаты алиментов

Как расчитываются алименты в 2019 году. Минимальный размер алиментов

Алименты в 2019 году, вероятно, будут отличаться введением в юридический оборот такого понятие, как

Что такое гражданский брак? В каких случаях необходимо доказывать гражданский брак

Как доказать гражданский брак

Что такое гражданский брак? В каких случаях необходимо доказать гражданский брак. Раздел имущества п

Фиктивный брак: причины, признаки и Доказательства

Фиктивный брак: причины, признаки и Доказательства

29.09.2018 в Думе прошел первое чтение Законопроект «О правовом положении иностранных граждан в РФ»,

Советы юристов
Алименты на несовершеннолетнего ребенка

Алименты на несовершеннолетнего ребенка

Алименты на несовершеннолетних. Необходимые документы и порядок действий при подаче иска на алименты.

Алименты на отказного ребенка

Алименты на отказного ребенка

Как правильно оформить, перечень документов, если вам необходима консультация вы можете обратиться к нашим юристам на нашем правовом портале

Алименты с матери

Алименты с матери

Алименты с матери — как их получить с гарантией. Процесс получения алиментов с матери - Читайте подробнее на CHERLOCK.RU: https://www.cherlock.ru/articles/alimenti-s-materi

Бракоразводные процессы

Бракоразводные процессы

Добрый день.подскажите пожалуйста могу ли я подать на развод находясь в другом регионе. Не имея на руках свидетельство о браке.с женой я не проживаю вместе около пяти лет.

Брачный договор может быть признан недействительным

Брачный договор может быть признан недействительным

В каких случаях брачный договор может быть признан недействительным - давайте разберем.

возможен ли раздел имущества после развода

возможен ли раздел имущества после развода

Раздел имущества после развода считается сложной юридической процедурой отделения совместного имущества с дальнейшей передачей долевого права на него или возмещения стоимости. - Читайте подробнее на CHERLOCK.RU: https://www.cherlock.ru/articles/razdel-imyshestva-posle-razvoda

Гражданский брак

Гражданский брак

Что такое гражданский брак? В каких случаях необходимо доказать гражданский брак. Раздел имущества при расставании и право наследованияak-

жена не хочет разводиться

жена не хочет разводиться

Жeнa нe дaeт paзвoд — нaвepнo, oднa из caмых pacпpocтpaнeнных пpoблeм мужчин, cклoнных пoлaгaть, чтo coвepшили гpубую oшибку, предложив свое сердце и руку даме

имущество после развода

имущество после развода

Раздел имущества после развода осуществляется на условиях мирового соглашения или в судебном порядке при отсутствии консенсуса по заключению мировой сделки.

Как отцу оставить ребёнка с собой при разводе

Как отцу оставить ребёнка с собой при разводе

Как отцу оставить ребёнка с собой при разводе? Абсолютно все мамы и папы имеют равные права на своих совместно нажитых детей. НО...

Способы оплаты
руб