Главное контрольное управление города Москвы

Главное контрольное управление города Москвы. Наверняка, не многие Москвичи смогут сразу ответить на вопрос,

что такое главное контрольное управление города Москвы или сокращенно "Главконтроль". Несмотря на это, данная организация имеет достаточно большое значение, так как она, как можно уже догадаться, за всем следит и все контролирует. Но на самом деле учреждение следит не за всем, а только рассматривает сферу закупок и финансово-бюджетную сферу.Более подробнее о данной организации расскажет статья.

Уважаемые читатели! Наши статьи рассказывают о способах решения юридических вопросов, но каждый случай носит уникальный характер.
 
Если вы хотите узнать, как решить именно Вашу проблему - обращайтесь в форму онлайн-консультанта справа или звоните по телефону +7 (800) 551-79-07. Это быстро и бесплатно!

Для чего было создано учреждение и чем занимается

Главное контрольное управление города Москвы было придумано в результате присоединения к управлению государственного финансового контроля контрольного комитета. Новое учреждение занимается контролем в сфере закупок, а также оно следит за тем, как предоставляются гос. услуги в городе Москве. В cтолице России, как ни в одном другом городе, нет таких больших возможностей. А в том случае, когда перед человеком открыты все двери, ему хочется не останавливаться на достигнутом и получить гораздо больше. Отсюда не малое количество мошенников, которые каждый день ждут удобного момента, чтобы можно было начать действовать. Главное контрольное управление как раз и занимается контролем затем, как предоставляются государственные услуги для Москвы и нет ли там каких-то "просечек". Благодаря этому этой организации столица России может похвастаться тем, что у неё в отличие от других городов, все идёт чётко и по плану.

Руководитель

Дачников Евгений Александрович является начальником главного контрольного управления города Москвы. Он вступил на свою должность двенадцатого апреля две тысячи тринадцатого года. До того как он получил новую работу, Евгений Александрович успел много где потрудиться. Так, например, с две тысячи первого года по две тысячи седьмой год он работал в департаменте межбюджетных отношений. В данном учреждении он прошёл путь от ведущего специалиста до начальника отдела. С две тысячи седьмого по две тысячи восьмой в том же департаменте он занимал должность директора. А с две тысячи девятого по две тысячи тринадцатый Дачников работал председателем правительства РФ. И уже после этого он вступил на самую ответственную должность начальника главного контрольного управления города Москвы. Если отметить личные качества руководителя, то можно сказать, что-эточеловек, который не любит сидеть без дела. За свою жизнь ему пришлось потрудиться не мало. На его счету годы работы на ответственных должностях. И, несмотря на всяческие сложности, ЕвгенийАлександрович не имеет каких-либо ошибок. За хорошую работу он награжден множеством почетных грамот и благодарностей.

Не нашли ответа на свой вопрос? Узнайте, как решить именно Вашу проблему - позвоните прямо сейчас:
 
+7 (800) 551-79-07 (Регионы РФ)
+7 (800) 551-79-07 (Москва)
+7 (800) 551-79-07 (Санкт-Петербург)

Это быстро и бесплатно!

Сайт

Главное контрольное управление города Москвы, к большому сожалению, не имеет своего собственного сайта. Только это не значит, что о нем невозможно будет прочитать информацию в интернете. Официальный портал Мэрии Москвы создал страницу, посвящённую управлению. Она находится на сайте : www.mos.ru. Именно там можно узнать обо всех интересующих вопросах. Еще обязательно стоит почитать последние новости, касаемые главного контрольного управления города Мосвы и узнать более подробно обо всех его работниках. И так как-это сайт, принадлежащий Мэру и правительству города Москвы, следует почитать информацию, напрямую касаемую жителей столицы.Это будет довольно интересно и познавательно.

Адреса и телефоны

Бывают случаи, когда людям становится недостаточно всей информации на новостном портале и они хотят узнать гораздо больше ответов на свои вопросы. Специально для таких жителей столицы существуют адрес и телефоны главного контрольного управления города Москвы. По ним можно получить ответ на вопрос, который мучил уже долгое время. Учреждение, которое упоминалось выше, находится по адресу:город Москва, улица Новый Арбат, дом 36 и индекс 121099. Лучше всего не приезжать по адресу без предварительной записи. Сотрудники охраны могут просто не пропустить. А, если запись уже сделана, то необходимо при себе иметь паспорт или другой документ, удостоверяющий личность.  Несмотря на скрытность многих учреждений, данная организация без труда даёт телефон приемной руководителя, через которую можно узнать ответ на свой вопрос или записаться на личную встречу.Номер: 8 (495) 957-7548 Также есть ещё телефон единый 8(495) 633-63-99. Ну, а для тех, кто предпочитает задавать свои вопросы в письменном виде, уже давно была придумана электронная приемная. С ней можно ознакомиться на сайте правительства города Москвы.

Заключение

Главное контрольное управление города Москвы, без сомнения, занимается нужными и очень полезными делами. Если бы не было данной организации, то в Москве бы была нарушена вся система. И людей это бы, точно, не устроило, ведь, как известно, в любом деле должен быть контроль. Ну, а если подобного не происходит, то все то, что строилось годами, разваливается, как карточный домик.

Рекомендуем подборки статей по следующим тегам:
Вопросы по теме
Вопрос номер 21774 из Электросталь, Москва и Московская обл., Россия 03.08.2016 10:46
Татьяна

Собираюсь сына отдать в кадетскую школу полиции Москвы, прописка Московской области, правда ли что прописка должна быть только города Москвы, а прописка МО не подходит при поступлении в данное учебное заведение?


Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
2
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте Татьяна, Ваш вопрос находится на рассмотрении у специалиста, скоро с Вами свяжутся.
Ответ юриста (Дежурный юрист)
4
Можно и лучше Устраивает Нравится

В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист.
Вопрос номер 591310 из Самара, Самарская обл., Россия 23.02.2020 15:49
Бронислав

Я хочу узнать существует ли постановление Басманного суда города Москвы № 1224/18 от 10.12.2018г. о выплате компенсации за контрафактную продукцию медицинского назначения, купленную через интернет магазины.


Всего ответов: 1
Ответ юриста (Абитова Евгения Маратовна)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте, Бронислав! Существует только решение суда, ознакомиться Вы можете на сайте суда. Номер дела ~ материала
02-1224/2018 ∼ М-6109/2017. Но в решении говорится только о взыскании утраченного заработка, денежной компенсации морального вреда, неустойки, штрафа. Удачи!
Вопрос номер 20326 из Москва, Москва и Московская обл., Россия 14.07.2016 00:32
Даниил

Произошло отчуждение территории школы под строительство надземного пешеходного перехода - без проведения публичных слушаний (ПС). Является ли это нарушением градостроительного законодательства города Москвы?


Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Ваш вопрос на рассмотрении. В ближайшее время Вам ответят
Вопрос номер 4370 из Москва, Москва и Московская обл., Россия 27.07.2015 14:24
Игорь Иванович

Хочу быть признанным нуждающимся в содействии г. Москвы в улучшении жилусловий. Разведен 5 лет назад, несовершеннолетних детей нет. Как сделать, чтобы я мог сам подать нужные документы в соответствующую службу города. Зарегистрированные вместе со мной не очень заинтересованы в подаче таких документов и не будут мне в этом помогать.


Всего ответов: 1
Ответ юриста (Елена)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Уважаемый Игорь Иванович, для более подробной консультации по Вашему вопросу с Вами свяжется наш специалист.
Вопрос номер 10131 из Москва, Москва и Московская обл., Россия 05.04.2016 12:22
Татьяна

Хотели воспользоваться программой молодая семья (содействие) мне 24 года, мужу 27 лет. Отказали, потому что много квадратных метров. Я прописана в общежитии в г. Москве (я, моя мама, сын, дочь, сестра) - комната 25,1 кв.м, коридорная система-общий туалет, душ, кухня. У мамы есть 1-комнатная квартира(собствен.) в Подмосковье по наследству, она там не прописана-34,7 кв.м. Муж прописан во Владимирской области имеет 52,8 кв.м на 8 человек, не собственник. В документах, которые я подавала (финансово-лицевой счет) вместо общежития пишут однокомнатная квартира 25,1 кв.м., в паспорте прописка улица Большая Очаковская, дом №37 общ. Общежитие каким-то образом департамент переименовал в многоквартирный дом, состоящий из двух квартир(1-квартира на 1 этаже 8 комнат-25 человек) 2-квартира на 2этаже (9 комнат-26 человека). Отказ: В соответствии с п.1 ч.1 ст.8, ч.1 ч.3 ст.9, п.3 ч.1 ст.12 закона города Москвы от 14.06.2006 номер 29"об обеспечении права жителей города Москвы на жилые помещения". Какая учетная норма в нашем случае (10 или 15 кв. м на человека) Как суммируется площадь и на сколько человек делится? Законно ли отказали?


Всего ответов: 1
Ответ юриста (Андрей Юрьевич)
Можно и лучше Устраивает Нравится

В ближайшее время с вами свяжется наш юрист.
Похожие статьи
Суд по интеллектуальным правам

Суд по интеллектуальным правам: специфика и круг вопросов

Суд по интеллектуальным правам включен в систему арбитражных судебных органов в 2011 году для решени

написать заявление в прокуратуру на полицейского

Написать заявление в прокуратуру на полицейского.

Написать заявление в прокуратуру на полицейского. Каковалгоритм в составлении заявления на полицейск

12 гумо

12 ГУМО

12 ГУМО относится к военной деятельности, как высшее управление Министерства обороны в нашей стране.

Новая реформа ФССП 2019 года

Новая реформа ФССП 2019 года

Новая реформа ФССП 2019 года. По мнению правительства, новая реформа кардинально изменит качество ра

главное архивное управление города Москвы

Главное архивное управление города Москвы

Главное архивное управление города Москвы. Иногда возникают ситуации, когда человеку, проживающему в

Советы юристов
Госпошлина загранпаспорт

Госпошлина загранпаспорт

Где оплатить госпошлину за загранпаспорт и какая сумма к оплате. Быстрый ответ

Госуслуги

Госуслуги

Почему моя очередь в детский сад двигается назад, а не вперёд. Когда мы встали на очередь в 6 месяцев были 1800, а теперь за 3743, ребёнку в июле будет 3 года.

Мбу

Мбу

Муниципальное бюджетное учреждение - некоммерческая организация, созданная Российской Федерацией, субъектом Российской Федерации или муниципальным образованием для выполнения работ, оказания услуг в целях обеспечения реализации предусмотренных законодательством Российской Федерации

Способы оплаты
руб