Как написать жалобу Миронову

Как написать жалобу Миронову? У руководителя фракции Справедлива Россия также имеется собственная интернет-приемная. Создана она уже довольно давно для осуществления прямой связи с потенциальными избирателями.

Как написать жалобу Миронову – для этого нужно соблюсти правила оформления и регистрации жалоб на сайте Справедливой России. Существуют два варианта написания электронного адреса сайта фракции: mironov.ru и миронов.рф. Оба они приведут вас в приемную партии, в данном случае разницы не будет никакой, пишите как вам удобнее.

Уважаемые читатели! Наши статьи рассказывают о способах решения юридических вопросов, но каждый случай носит уникальный характер.
 
Если вы хотите узнать, как решить именно Вашу проблему - обращайтесь в форму онлайн-консультанта справа или звоните по телефону +7 (800) 551-79-07. Это быстро и бесплатно!

В этом случае на сайте необходимо будет зарегистрироваться и заполнить небольшую анкету. Там вы укажете ваши фамилию, имя и отчество, контактный телефон и имейл. После вы получите пароль и доступ в личный кабинет на сайте. Пароль вы впоследствии можете поменять на собственный.

Далее следует точно и четко сформулировать вопрос, жалобу, обращение и изложить суть проблемы.

Пишите грамотно, толково объясняя что у вас произошло.

Не стоит думать, что если вы не обратились к президенту или премьеру, а пишете лидеру другой партии, то эффективность такого обращения будет ниже. Есть любопытный момент, который заключается в общем потоке жалоб и писем.

В приемную президента или премьера приходят тысячи обращений еженедельно, поток зашкаливает. Такое количество корреспонденции очень сложно обработать, его приходится ограничивать. Фильтрация входящей корреспонденции действует гораздо жестче, отсеивается огромное количество » несущественных» жалоб, или передается на исполнение другим работникам госструктуры.

В случае же с партией Справедливая Россия – поток писем несколько ниже. Поэтому каждое обращение тщательно рассматривается, за исполнением каждого проводится контроль. И в случае ненадлежащего или неудовлетворительного итога вы можете повторно обратиться в партию со своей просьбой, тогда как в президентской почте повторное письмо практически гарантированно останется без ответа.

Неудивительно, что подход отдельно взятой партии несколько отличается от подхода «верхушки» власти. Задачи у них несколько иные. Действующая власть должна решать множество текущих вопросов, сосредотачиваться на главном. Тогда как действующие партии постоянно ведут борьбу за избирателя, для них каждый человек, которому они смогли помочь или даже просто не оставили без ответа мнение – это дополнительный избиратель на выборах всех уровней. Тем более у руководителей партий, в отличие от президента, существует гораздо больше времени в наличии, чтобы охватывать большой поток писем от граждан.

Как сообщает сам Юрий Миронов на своем сайте – без внимания не останется ни одно присланное письмо. Так же лидер партии обещает рассмотреть все обращения, которые к нему направляются, без исключений. Также он обещает избежать любых формальных отписок и при необходимости прибегнуть к помощи своих соратников – сотрудников, помощников, депутатов. При необходимости будут направлены запросы в региональные и федеральные органы исполнительной власти, в правоохранительные органы или же на непосредственно к управленцам на местах. Можно быть уверенным, что любая жалоба не останется без рассмотрения, на каждую будет дан ответ и в каждом случае депутат постарается добиться максимально продуктивного и положительного решения по вопросу обратившегося.

Сергей Миронов дает гарантии неравнодушного отношения к проблемам собственных сограждан, давно развивает канал связи, сначала это была бумажная корреспонденция, но уже больше пятнадцати лет существует и развивается его электронная приемная.

Удобство такой приемной на сайте Миронова в том, что единожды зарегистрировавшись, вы получается возможность писать о проблемах столько, сколько это вам необходимо. Это большое преимущество, когда вы недостаточно удовлетворены рассмотрением вашей жалобы, нашли новые обстоятельства, хотите каких-либо уточнений. Вас не проигнорируют потому что жалоба ужа один раз подавалась, а точно так же как и первый раз рассмотрят досконально ваше обращение.

Конечно, просьбы о помиловании и некоторые другие вопросы, которые может решать именно глава страны отправлять Сергею Миронову, может, и не стоит(хоть он имеет возможность передать это выше – быстрее будет обратиться напрямую). А вот вопросы произвола чиновников на местах, к примеру, эффективно будет решать с помощью этой партии – здесь эффективность воздействия может оказаться столь же высокой, а вот сроки исполнения существенно сократятся.

Не нашли ответа на свой вопрос? Узнайте, как решить именно Вашу проблему - позвоните прямо сейчас:
 
+7 (800) 551-79-07 (Регионы РФ)
+7 (800) 551-79-07 (Москва)
+7 (800) 551-79-07 (Санкт-Петербург)

Это быстро и бесплатно!

Самое главное – определить степень серьезности проблемы, жалобы, чтобы представлять на каком уровне власти достаточно ее озвучить, чтобы получить разрешение спорного вопроса. Руководствуясь здравым смыслом, вы легче найдете способ разрешения трудности.

В этой статье вы узнали, о том Как правильно написать жалобу Миронову. Если у вас возникли вопросы и проблемы, требующие участие юристов, то вы можете обратиться за помощью к специалистам информационно-правового портала «Шерлок». Просто оставьте на нашем сайте заявку, и наши юристы вам перезвонят.
Рекомендуем подборки статей по следующим тегам:
Вопросы по теме
Вопрос номер 593150 из Троицк, Челябинская обл., Россия 28.02.2020 11:11
Александра

как написать жалобу на оперативников, которые приехали в организацию и стали допрашивать не представившись, оказывали давление на сотрудников


Всего ответов: 1
Ответ юриста (Абитова Евгения Маратовна)
5
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте, Александра! Рекомендуется написать заявление в прокуратуру на оперативника, выделив в нём две составные части. Сначала приводятся факты, которые обосновывают необходимость обращения к стражам закона, затем расписываются выводы, формулируются просьбы. Удачи!
Вопрос номер 126993 из Новокузнецк, Кемеровская обл., Россия 23.05.2017 10:42
Дарья

Муж не может получить временную прописку в администрации. Куда и как правильно написать жалобу на администрацию города?


Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
2
Можно и лучше Устраивает Нравится

Некорректно задан вопрос, опишите подробно свою ситуацию.
Вопрос номер 562281 из Красноярск, Красноярский край, Россия 23.11.2019 06:07
наталья

здравствуйте. оперативник распространяет среди опрашиваемых сведения о преступлении еще недоказанные доказанные. Как написать жалобу в прокуратуру.


Всего ответов: 1
Ответ юриста (Светлана (юрист))
4
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте. Идете в прокуратуру и пищите жалобу, у них есть образцы в открытом доступе. Пишите в 2-х экземплярах, один вам отдают с отметкой о принятии.
Вопрос номер 81258 из Москва, Москва и Московская обл., Россия 30.03.2017 15:43
Михаил

Срок исковой давности. Я от организации не получил деньги. Куда можно обратиться чтобы написать на них жалобу? И как составить иск?


Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
5
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Согласно ст. 196 ГК РФ общий срок исковой давности составляет три года, определяемого в соответствии со ст. 200 настоящего Кодекса. А также срок исковой давности не может превышать 10 лет со дня нарушения права. Однако в суде нужно заявлять о наступлении срока исковой давности!
Вопрос номер 559107 из Волгоград, Волгоградская обл., Россия 13.11.2019 13:05
Людмила

как написать жалобу на следователей. Дело по ДТП в котором погиб мой муж заведено 08.08.2017г и до сих пор нет ни каких результатов


Всего ответов: 1
Ответ юриста (Светлана (юрист))
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте. Так и пишите - жалоба на действия следователя ФИО. Описываете суть жалобы, обязательно укажите № дела. В конце напишите, что в случае неудовлетворения вашей жалобы, вы будете вынуждены обратиться в вышестоящие инстанции. Сначала напишите на имя начальника следственного управления. Обязательно отправляйте заказным письмом, если сдавать жалобу будете лично, то печатайте 2 экземпляра и один с отметкой о принятии - оставляйте у себя. Вам придет ответ по жалобе, далее - если вас ответ устроил, то ждите результата, если ответ не устроил пишите жалобу в прокуратуру.
Похожие статьи
Бесплатная консультация профессионального юриста — шанс для многих. Огромное количество людей сталкиваясь с необходимостью юридической

Бесплатная консультация — шанс, который нельзя упускать

Бесплатная консультация профессионального юриста — шанс для многих. Огромное количество людей сталки

Россия в кризис. Социальное самочувствие населения.

Россия в кризис. Социальное самочувствие населения.

Россия в кризис. Социальное самочувствие населения. Надежд на улучшение ситуации в экономике России

Для зачета суммы излишне уплаченного налога необходимо написать заявление о зачете суммы налога, либо штрафа, либо пени.

Зачет суммы излишне уплаченного налога

Для зачета суммы излишне уплаченного налога необходимо написать заявление о зачете суммы налога, либ

Чем может помочь автоюрист? Вы попали в ДТП, и с Вас незаконно требуют компенсации и вообще винят во всем? Страховая компания не хочет

Чем может помочь автоюрист?

Чем может помочь автоюрист? Вы попали в ДТП, и с Вас незаконно требуют компенсации и вообще винят во

Консультация юриста по трудовому праву. Если Вы попали в неоднозначную или затруднительную ситуацию и Вам требуется трудовая консультация,

Консультация юриста по трудовому праву

Консультация юриста по трудовому праву. Если Вы попали в неоднозначную или затруднительную ситуацию

Советы юристов
Госпошлина загранпаспорт

Госпошлина загранпаспорт

Где оплатить госпошлину за загранпаспорт и какая сумма к оплате. Быстрый ответ

Госуслуги

Госуслуги

Почему моя очередь в детский сад двигается назад, а не вперёд. Когда мы встали на очередь в 6 месяцев были 1800, а теперь за 3743, ребёнку в июле будет 3 года.

Мбу

Мбу

Муниципальное бюджетное учреждение - некоммерческая организация, созданная Российской Федерацией, субъектом Российской Федерации или муниципальным образованием для выполнения работ, оказания услуг в целях обеспечения реализации предусмотренных законодательством Российской Федерации

Способы оплаты
руб