Комитет общественных связей города Москвы

Комитет общественных связей города Москвы. В столице России, как и во многих уголках страны,существует некоммерческие организации, которые заботятся о ветеранах и о нуждающихся в помощи людях. Правительство Москвы не оставляет такие организации без внимания. Именно поэтому когда-то был создан Комитет общественных связей города Москвы, о котором и пойдёт речь в данной статье.

Чем занимается комитет общественных связей города Москвы

Ведомство, о котором идёт речь в данной статье, занимается поддержкой организаций, оказывающих помощь различным категориям людей. Благодаря данной организации, ежегодно не остаются без внимания огромное количество мероприятий, проводимых некоммерческими организациями для ветеранов, которые когда-то шли на смерть ради спасения жителей огромной страны России. Комитет общественных связей города Москвы старается оказать поддержку не только в плане освещения событий, но ещё и материально. Невозможно сказать, сколько точно было сделано добрых дел за все время существования комитета, но их было достаточно много. Так как ведомство, о котором идёт речь в данной статье, полностью подчиняется московскому правительству, то сам Мэр лично следит за тем, чтобы все было хорошо, и организации, созданные на некоммерческой основе, не имели бы претензий к комитету общественных связей города Москвы.

Уважаемые читатели! Наши статьи рассказывают о способах решения юридических вопросов, но каждый случай носит уникальный характер.
 
Если вы хотите узнать, как решить именно Вашу проблему - обращайтесь в форму онлайн-консультанта справа или звоните по телефону +7 (800) 551-79-07. Это быстро и бесплатно!

Руководитель

Александрова Александра Борисовна является председателем комитета общественных связей города Москвы. На свою должность женщина вступила двадцать четвёртого июня две тысячи пятнадцатого года. За свою жизнь Александре Борисовне удалось сменить множество мест работы. Но везде женщина успела отличиться только с хорошей стороны. Начиная с одна тысяча девятьсот девяносто восьмого года, она устроилась на работу в фонд эффективной политики, где занималась проведением избирательных компаний столицы российской федерации. Там Александра Борисовна проработала до двухтысячного года. Позже женщина устроилась на работу в компанию, специализацией которой был кадровый консалтинг, а также поиск людей на руководящую должность. Там женщине удалось проработать до две тысячи восьмого года. На данной работе она смогла себя проявить с очень хорошей стороны. Александра Борисовна занимала должность менеджера и успешно выполняла задачи по поиску персонала. И уже в две тысячи одиннадцатом году представительницу прекрасного пола взяли на работу в проект "Единой России", где сразу же предоставили ей должность заместителя генерального директора данного проекта. В том же году Александра Борисовна была назначена начальником управления гос.службы и кадров. И со временем пройдя ещё несколько руководящих должностей, женщина была назначена на ту, по которой она известна сегодня председатель комитета общественных связей города Москвы.

Сайт

Комитет общественных связей грода Москвы
У вышеупомянутой организации нет своего сайта. Так как комитет подчиняется правительству города Москвы, было решено сделать общий портал, на котором бы мог успешно располагаться комитет общественных связей и другие организации города Москвы. Адрес этого сайта: www.mos.ru. На данном портале очень удобно найти полезную информацию, которую раньше приходилось искать прибегая к помощи поисковых систем. Сегодня с приходом новых технологий стало жить гораздо удобнее. Так, например, зайдя на сайт, можно узнать не только информацию о председателе комитета, но ещё и о том, где на данный момент находится Мэр города Москвы, и что полезного за последнее время он сделал для города.

Адреса и телефоны

Несмотря на полезность сайта, некоторые граждане привыкли спрашивать интересующие вопросы лично у тех, кто работает в комитете. Именно для таких существует единый телефон: 8 (495) 633-6002. По нему можно задать любой вопрос, касаемый организации, о которой идёт речь. Также существует и факс, которым также может воспользоваться человек: 8 (495) 633-6004 Если жители Москвы хотят приехать в комитет на личную встречу с руководителем, то адрес у организации тоже имеется: улица Новый Арбат, дом тридцать шесть, город Москва и индекс 121099. Если человек решился на встречу с тем или иным работником учреждения, то ему просто необходимо перед приездом записаться на приём.
Это нужно делать по номеру, указанному выше, и тогда встреча точно состоится.

Не нашли ответа на свой вопрос? Узнайте, как решить именно Вашу проблему - позвоните прямо сейчас:
 
+7 (800) 551-79-07 (Регионы РФ)
+7 (800) 551-79-07 (Москва)
+7 (800) 551-79-07 (Санкт-Петербург)

Это быстро и бесплатно!

Заключение

Комитет общественных связей города Москвы - это организация, которая занимается полезными делами. С её помощью уже достаточно большое количество некоммерческих организаций провели множество разнообразных мероприятий для самой важной категории людей - ветеранов. Сегодня практически каждый московский школьник, и уж, тем более, студент столичного ВУЗа может сказать, кто такие ветераны великой Отечественной войны, что они сделали для страны, и почему их уважают все вокруг. Во многом так происходит благодаря комитету общественных связей города Москвы, который с каждым днем продолжает организовывать большое количество добрых дел. Возможно, в скором времени у этой организации появятся ещё больше положительных отзывов.

Рекомендуем подборки статей по следующим тегам:
Вопросы по теме
Вопрос номер 371318 из Вязьма, Смоленская обл., Россия 03.07.2018 15:26
Елена

обращадась в следственный комитет города Вязьма по поводу избиения и изнасилования мужем Там надо мной посмеялись и сказали что такого быть не может 89??????


Всего ответов: 1
Ответ юриста (Варвара Витальевна Ганотченко)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Обратитесь с заявлением в прокуратуру.
Вопрос номер 21774 из Электросталь, Москва и Московская обл., Россия 03.08.2016 10:46
Татьяна

Собираюсь сына отдать в кадетскую школу полиции Москвы, прописка Московской области, правда ли что прописка должна быть только города Москвы, а прописка МО не подходит при поступлении в данное учебное заведение?


Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
2
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте Татьяна, Ваш вопрос находится на рассмотрении у специалиста, скоро с Вами свяжутся.
Ответ юриста (Дежурный юрист)
4
Можно и лучше Устраивает Нравится

В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист.
Вопрос номер 387522 из Акутиха, Алтайский край, Россия 26.07.2018 15:03
Рашида

Пропал сын.19мая, должен был выйти из ивс. Задержали за административное нарушение. 22 мая подала заявление в розыск. 17июля к вечеру нашли останки, скелет.Полиция опознала по вещам. Дату смерти поставили 19 мая. Никаких доказательств, что мой сын вышел из ивс, видео не предоставили. Хочу обратиться за помощью в комитет г. Москвы по расследованию данного дела. Р. А. Валикова Р И


Всего ответов: 1
Ответ юриста (Саенко Иван Алексеевич)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Советую Вам в срочном порядке привлекать к работы опытного юриста-представителя. Необходимо изучать документы задержания и информацию по его содержанию там. Вполне возможно, что к смерти причастны сотрудники, данное дело очень серьезно. Выражаю Вам искренние соболезнования.
Вопрос номер 591310 из Самара, Самарская обл., Россия 23.02.2020 15:49
Бронислав

Я хочу узнать существует ли постановление Басманного суда города Москвы № 1224/18 от 10.12.2018г. о выплате компенсации за контрафактную продукцию медицинского назначения, купленную через интернет магазины.


Всего ответов: 1
Ответ юриста (Абитова Евгения Маратовна)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте, Бронислав! Существует только решение суда, ознакомиться Вы можете на сайте суда. Номер дела ~ материала
02-1224/2018 ∼ М-6109/2017. Но в решении говорится только о взыскании утраченного заработка, денежной компенсации морального вреда, неустойки, штрафа. Удачи!
Вопрос номер 20326 из Москва, Москва и Московская обл., Россия 14.07.2016 00:32
Даниил

Произошло отчуждение территории школы под строительство надземного пешеходного перехода - без проведения публичных слушаний (ПС). Является ли это нарушением градостроительного законодательства города Москвы?


Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Ваш вопрос на рассмотрении. В ближайшее время Вам ответят
Похожие статьи
Суд по интеллектуальным правам

Суд по интеллектуальным правам: специфика и круг вопросов

Суд по интеллектуальным правам включен в систему арбитражных судебных органов в 2011 году для решени

написать заявление в прокуратуру на полицейского

Написать заявление в прокуратуру на полицейского.

Написать заявление в прокуратуру на полицейского. Каковалгоритм в составлении заявления на полицейск

12 гумо

12 ГУМО

12 ГУМО относится к военной деятельности, как высшее управление Министерства обороны в нашей стране.

Новая реформа ФССП 2019 года

Новая реформа ФССП 2019 года

Новая реформа ФССП 2019 года. По мнению правительства, новая реформа кардинально изменит качество ра

главное архивное управление города Москвы

Главное архивное управление города Москвы

Главное архивное управление города Москвы. Иногда возникают ситуации, когда человеку, проживающему в

Советы юристов
Госпошлина загранпаспорт

Госпошлина загранпаспорт

Где оплатить госпошлину за загранпаспорт и какая сумма к оплате. Быстрый ответ

Госуслуги

Госуслуги

Почему моя очередь в детский сад двигается назад, а не вперёд. Когда мы встали на очередь в 6 месяцев были 1800, а теперь за 3743, ребёнку в июле будет 3 года.

Мбу

Мбу

Муниципальное бюджетное учреждение - некоммерческая организация, созданная Российской Федерацией, субъектом Российской Федерации или муниципальным образованием для выполнения работ, оказания услуг в целях обеспечения реализации предусмотренных законодательством Российской Федерации

Способы оплаты
руб