Комитет ветеринарии города Москвы

Комитет ветеринарии города Москвы. Город Москва всегда славился тем, что в нем практически не существует болезней, переходящих от животных к человеку. Так происходит не потому, что в столице России люди имеют небольшой контакт с животными. Всё дело в том, что когда-то в этом городе была создана специальная организация, которая очень тщательно следила за тем, чтобы в Москве не появлялось никаких новых болезней. Название этой организации - комитет ветеринарии города Москвы. Именно о нем и пойдёт речь в данной статье.

Чем занимается комитет ветеринарии города Москвы

Вышеупомянутое учреждение занимается тем, что следит за обстановкой, происходящей вокруг и в случае обнаружения какого либо вируса у животных старается сразу его предотвратить. Благодаря этой организации, Москва была, есть и будет городом без серьёзных заболеваний, даже несмотря на то, что туда каждый день съезжается масса народа. Кроме того, что комитет выполняет вышеуказанную функцию, в его услуги входит ещё и выдача разрешений на проведение разнообразных выставок и шоу, в которых главными героями являются животные.

Уважаемые читатели! Наши статьи рассказывают о способах решения юридических вопросов, но каждый случай носит уникальный характер.
 
Если вы хотите узнать, как решить именно Вашу проблему - обращайтесь в форму онлайн-консультанта справа или звоните по телефону +7 (800) 551-79-07. Это быстро и бесплатно!

Руководитель

Председателем комитета ветеринарии города Москвы и главным государственным ветеринарным инспектором является Сауткин Алексей Викторович. На свою должность мужчина вступил ещё в июле две тысячи шестнадцатого года. За это время Алексею Викторовичу удалось не мало где поработать. Его биография довольно интересная. В ней видно то, что мужчина старался не отходить от своей профессии и всегда работал только по профилю. Он родился одна тысяча девятьсот восьмидесятом году в столице России - Москве. Уже в одна тысяча девятьсот девяносто восьмом году окончил специальное мед. Училище.А в две тысячи третьем году также окончил академию ветеринарной медицины в Москве. Его специальность-ветеринарный врач. Он имеет ученую степень, что отличает его как очень хорошего специалиста. В том же самом году и началась трудовая деятельность Алексея Викторовича. Он получил должность ветеринарного врача на станции по борьбе со всевозможными болезнями животных. В две тысячи шестом году он начал работать на гос.службе на должности инспектора ветеринарной инспекции комитета ветеринарии. А уже в две тысячи одиннадцатом году в том же учреждении он стал главным инспектором. Но в этом качестве мужчина смог продержаться недолго,так как его уже в две тысячи двенадцатом году повысили, и он стал заместителем начальника. В марте две тысячи пятнадцатого года по распоряжению самого Мэра Москвы он стал заместителем председателя вышеуказанного комитета и, как уже всем известно, позднее он возглавил эту организацию.

Сайт

Комитет ветеринарии города Москвы подчиняется правительству города Москвы. Всю интересующую информацию о нем можно найти на официальном портале Мэра и правительства Москвы: www.mos.ru. Что касается личного сайта, то пока он для этой организации не предусмотрен, но не исключено то, что он может появиться в любое время, если этого захотят органы власти. Пока абсолютно всех жителей столицы России устраивает данный портал. На нем можно найти очень много полезного и не только касающегося учреждения, но и многих других. Те, кто ищет имена всех сотрудников комитета ветеринарии и многих других организаций, может без труда их найти на указанном сайте. А ещё с этого сайта очень удобно следить за тем, что делает для столицы Мэр, и какие праздники или акции ожидают Москву в ближайшее время.

Адрес и телефоны

Кроме сайта у комитета ветеринарии города Москвы есть и адрес: город Москва, улица Донская, дом тридцать семь, корпус три.Но, прежде чем приехать, стоит позвонить по телефону и записаться на приём, иначе можно просто прождать весь день, а руководство так и не сможет принять. Или того хуже - его просто не окажется на месте. Стоит помнить, что для решивших навестить своим визитом комитет ветеринарии, необходим паспорт или другой документ, удостоверяющий личность человека. Номер телефона комитета: 8 (495) 633-7707 и ещё один 8 (495) 633-79-05. Также у комитета есть ещё и факс: 8 (495) 633-78-32, которым можно воспользоваться в любое время. И ещё все свои просьбы, предложения и вопросы можно отправить по адресу электронной почты: moskomvet@mos.ru.
Но нужно помнить то, что люди, работающие в комитете, не всегда могут ответить на письмо. Это не значит, что они его решили проигнорировать. Возможно, они уже получили большое количество писем и просто не в состоянии ответить на все. Именно поэтому самым верным способом будет звонок.

Не нашли ответа на свой вопрос? Узнайте, как решить именно Вашу проблему - позвоните прямо сейчас:
 
+7 (800) 551-79-07 (Регионы РФ)
+7 (800) 551-79-07 (Москва)
+7 (800) 551-79-07 (Санкт-Петербург)

Это быстро и бесплатно!

Заключение

Комитет ветеринарии города Москвы ежедневно предотвращает появления опасных заболеваний. Благодаря ему жители столицы не сталкиваются с такими опасными болезнями, как орнитоз, хотя, как известно, в некоторых регионах от него погибают люди. Нужно отдать должное сотрудникам, которые изо дня в день работают во благо столицы России Москвы. Только с их помощью указанные выше заболевания столицу обходят стороной.

Рекомендуем подборки статей по следующим тегам:
Вопросы по теме
Вопрос номер 371318 из Вязьма, Смоленская обл., Россия 03.07.2018 15:26
Елена

обращадась в следственный комитет города Вязьма по поводу избиения и изнасилования мужем Там надо мной посмеялись и сказали что такого быть не может 89??????


Всего ответов: 1
Ответ юриста (Варвара Витальевна Ганотченко)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Обратитесь с заявлением в прокуратуру.
Вопрос номер 387522 из Акутиха, Алтайский край, Россия 26.07.2018 15:03
Рашида

Пропал сын.19мая, должен был выйти из ивс. Задержали за административное нарушение. 22 мая подала заявление в розыск. 17июля к вечеру нашли останки, скелет.Полиция опознала по вещам. Дату смерти поставили 19 мая. Никаких доказательств, что мой сын вышел из ивс, видео не предоставили. Хочу обратиться за помощью в комитет г. Москвы по расследованию данного дела. Р. А. Валикова Р И


Всего ответов: 1
Ответ юриста (Саенко Иван Алексеевич)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Советую Вам в срочном порядке привлекать к работы опытного юриста-представителя. Необходимо изучать документы задержания и информацию по его содержанию там. Вполне возможно, что к смерти причастны сотрудники, данное дело очень серьезно. Выражаю Вам искренние соболезнования.
Вопрос номер 21774 из Электросталь, Москва и Московская обл., Россия 03.08.2016 10:46
Татьяна

Собираюсь сына отдать в кадетскую школу полиции Москвы, прописка Московской области, правда ли что прописка должна быть только города Москвы, а прописка МО не подходит при поступлении в данное учебное заведение?


Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
2
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте Татьяна, Ваш вопрос находится на рассмотрении у специалиста, скоро с Вами свяжутся.
Ответ юриста (Дежурный юрист)
4
Можно и лучше Устраивает Нравится

В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист.
Вопрос номер 591310 из Самара, Самарская обл., Россия 23.02.2020 15:49
Бронислав

Я хочу узнать существует ли постановление Басманного суда города Москвы № 1224/18 от 10.12.2018г. о выплате компенсации за контрафактную продукцию медицинского назначения, купленную через интернет магазины.


Всего ответов: 1
Ответ юриста (Абитова Евгения Маратовна)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте, Бронислав! Существует только решение суда, ознакомиться Вы можете на сайте суда. Номер дела ~ материала
02-1224/2018 ∼ М-6109/2017. Но в решении говорится только о взыскании утраченного заработка, денежной компенсации морального вреда, неустойки, штрафа. Удачи!
Вопрос номер 20326 из Москва, Москва и Московская обл., Россия 14.07.2016 00:32
Даниил

Произошло отчуждение территории школы под строительство надземного пешеходного перехода - без проведения публичных слушаний (ПС). Является ли это нарушением градостроительного законодательства города Москвы?


Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Ваш вопрос на рассмотрении. В ближайшее время Вам ответят
Похожие статьи
Суд по интеллектуальным правам

Суд по интеллектуальным правам: специфика и круг вопросов

Суд по интеллектуальным правам включен в систему арбитражных судебных органов в 2011 году для решени

написать заявление в прокуратуру на полицейского

Написать заявление в прокуратуру на полицейского.

Написать заявление в прокуратуру на полицейского. Каковалгоритм в составлении заявления на полицейск

12 гумо

12 ГУМО

12 ГУМО относится к военной деятельности, как высшее управление Министерства обороны в нашей стране.

Новая реформа ФССП 2019 года

Новая реформа ФССП 2019 года

Новая реформа ФССП 2019 года. По мнению правительства, новая реформа кардинально изменит качество ра

главное архивное управление города Москвы

Главное архивное управление города Москвы

Главное архивное управление города Москвы. Иногда возникают ситуации, когда человеку, проживающему в

Советы юристов
Госпошлина загранпаспорт

Госпошлина загранпаспорт

Где оплатить госпошлину за загранпаспорт и какая сумма к оплате. Быстрый ответ

Госуслуги

Госуслуги

Почему моя очередь в детский сад двигается назад, а не вперёд. Когда мы встали на очередь в 6 месяцев были 1800, а теперь за 3743, ребёнку в июле будет 3 года.

Мбу

Мбу

Муниципальное бюджетное учреждение - некоммерческая организация, созданная Российской Федерацией, субъектом Российской Федерации или муниципальным образованием для выполнения работ, оказания услуг в целях обеспечения реализации предусмотренных законодательством Российской Федерации

Способы оплаты
руб