Служба судебных приставов официальный сайт

Служба судебных приставов официальный сайт на первой странице в рубрике "деятельность", перечисляет полные отчеты о реализации публичной декларации на каждый период времени, если пройти по ссылке на любой документ отчета, вы попадете на страницу, с которой можно скачать документ себе на ПК и проанализировать самостоятельно, а также ознакомившись с документом, тут же оставить свой комментарий по данному поводу.

"Результаты деятельности" - представлены в виде электронных документов, любой можно открыть и ознакомиться.

Уважаемые читатели! Наши статьи рассказывают о способах решения юридических вопросов, но каждый случай носит уникальный характер.
 
Если вы хотите узнать, как решить именно Вашу проблему - обращайтесь в форму онлайн-консультанта справа или звоните по телефону +7 (800) 551-79-07. Это быстро и бесплатно!

"Международное сотрудничество" - предоставляется информация о всех совместных мероприятиях с иностранными организациями. Если пройти дальше по ссылке, можно прочитать документ полностью.

"Публичная декларация целей и задач" - предоставляет информацию об о выполнении публичной декларации и ее отчетах. НА самом деле это очень важная рубрика, благодаря которой можно влюбое время ознакомиться с выставленными декларациями на всеобщее обозрение.

"Противодействие коррупции" - Все, что касается антикоррупционной системы, изложено очень доходчиво в этой рубрике. Далее, если идти по ссылкам, можно ознакомиться со всей полезной информацией по данному вопросу. На этой странице, если у вас возникли какие - либо вопросы, можно их задать, вам ответить высококвалифицированный специалист.

"Межведомственное взаимодействие" - предоставляются сведения о взаимодействиях ФССП с различными органами власти. Сведения предоставлены в таблице.

"Функции, задачи и планы" - в этой рубрике можно узнать все о функциях и планах данной организации, подробно.

"Государственная программа" - полезно ознакомиться с разными государственными программами РФ. Предоставлены они в виде электронных документов.

"Закупки" - предоставлена вся информация о всех закупках и торговых площадках.

"Предупреждение и ликвидация ЧС в ФССП РФ." - полный перечень по ликвидации ЧС.

Далее на сайте можно увидеть рубрику "документы". В этой вкладке предоставлены абсолютно все нормативные и правовые акты, документы, регламентирующие деятельность ФССП.

Сведения о признании актов ФССП недействительными по решению суда.

Научные и теоретические знания - во вкладке можно ознакомиться с любым документом, касающимся непосредственно выполнения обязанностей по вычислению задолжников. Далее идут рубрики, проекты актов, реестр соглашений, государственная система правовой информации.

В рубрике "контакты - можно узнать все справочные телефоны, если здесь нужного вам номера не оказалось, нужно зайти в справочник ФССП. Если вы стали свидетелем коррупции, можно зайти во вкладку и узнать, какие должны быть ваши действия дальше.

Во разделе «пресс – служба», можно узнать все последние новости сайта, зайти в фотогаллерею, и узнать абсолютно все, что касается новостей ФССП.

"Обращение," эта рубрика предназначена для общения с посетителем. Если у вас возникли какие - либо вопросы к специалисту службы, можно обратиться к интерактивному помощнику и задать их. Если дело требует индивидуального подхода, можно записаться на прием лично к специалисту.

В рубрике "сервисы" можно найти очень полезный сервис "Банк данных исполнительных производств".

Служба судебных приставов официальный сайт собирает данные всех должников Российской Федерации и публикует в сети интернет.

База ведется в законном порядке и доступ к ней имеют абсолютно все посетители, нуждающиеся в этой информации.

Текст с требованиями по исполнительному делу не опубликован в сети интернет.

На главной странице сайта можно ввести некоторые данные о поиске физического или юридического лица, информацию возможно найти по ИД или ИП. Введенные сведения на главной странице в специальное поле, сервис не сохраняет у себя и не предает третьим лицам.

В сервисах можно найти все, что касается розыска граждан по задолженности, можно ознакомиться с реестром розыска.

Тем, кто хочет знать больше юридических терминов, и разбираться самостоятельно в судебных исках, нужно посетить рубрику "словарь терминов".

"Открытая служба" представляет новинку "Попробуй себя в роли пристава" - интерактивное приложение. Очень полезное приложение, можете попробовать, возможно, именно вы пожелаете пополнить ряды честных и справедливых приставов.

Служба судебных приставов официальный сайт, создан специально для граждан, которые в любой момент могут зайти на сайт, который является официальным, и найти на его страницах ответ на любой вопрос, который у них возник в связи с работой данной службы.

Не нашли ответа на свой вопрос? Узнайте, как решить именно Вашу проблему - позвоните прямо сейчас:
 
+7 (800) 551-79-07 (Регионы РФ)
+7 (800) 551-79-07 (Москва)
+7 (800) 551-79-07 (Санкт-Петербург)

Это быстро и бесплатно!

Портал настолько информирован, что каждый посетитель обязательно найдет здесь все, что его интересует. Благодаря качественному интерфейсу найти нужную информацию не составит особого труда.

В этой статье вы узнали, чем занимается Служба судебных приставов официальный сайт. Если у вас возникли вопросы и проблемы, требующие участие юристов, то вы можете обратиться за помощью к специалистам информационно-правового портала «Шерлок». Просто оставьте на нашем сайте заявку, и наши юристы вам перезвонят.
Рекомендуем подборки статей по следующим тегам:
Вопросы по теме
Вопрос номер 2931 из Саратов, Саратовская обл., Россия 26.06.2015 16:17
Наталья

Добрый день. Может ли служба судебных приставов без предупреждений и без решения суда снимать деньги со счета для погашения штрафов или наложить арест на банковский счет?


Всего ответов: 1
Ответ юриста (Михаил Александрович И.)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Нет, только на основании решения суда
Вопрос номер 2930 из Саратов, Саратовская обл., Россия 26.06.2015 16:16
Наталья

Добрый день. Может ли служба судебных приставов без предупреждений и без решения суда снимать деньги со счета для погашения штрафов или наложить арест на банковский счет?


Всего ответов: 1
Ответ юриста (Александр Петрович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте. Нет без судебного решения взыскать не имеют права, тем более накладывать арест на счет. Вам необходимо обращаться с жалобами на не правомерные действия.
Вопрос номер 541957 из Новокузнецк, Кемеровская обл., Россия 10.09.2019 18:27
Игорь

Добрый день зашол на сайт судебных приставов а там два исполнительных листа по ст 46 п 1 ч3 задолжности довно уже погашены и были сняты с моих счетов сразу почему они всё же ещё есть и как их убрать и правомерны ли действия приставов в данном случаи


Всего ответов: 1
Ответ юриста (Малхасян Воскан Фрунзикович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Добрый день, Игорь. В данном случае наличие информации о прекращенных исполнительных производствах на сайте несет только информативный характер, подайте жалобу судебным приставам исполнителям. В случае отсутствии положительного результата в прокуратуру.
Вопрос номер 34164 из Пенза, Пензенская обл., Россия 31.10.2016 17:34
Сергей

Здравствуйте. У меня вопрос. Мне сегодня пришло смс уведомление о наложении ареста/взыскании долга с моей заработной платы. Я посетил сайт судебных приставов, нашел задолжность, и оказалось, что исполнительный лист от 10.07,2013. Значит в отношении меня шло исполнительно производство, о чем меня не уведомляли. Скажите, имеют ли они право на взыскание по истечении такого срока?


Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Добрый день. В соответствии с ч. 8 ст. 30 Федерального закона "Об исполнительном производстве", Судебный пристав-исполнитель в трехдневный срок со дня поступления к нему исполнительного документа выносит постановление о возбуждении исполнительного производства либо об отказе в возбуждении исполнительного производства.
Согласно ч. 17 ст. 30 Федерального закона "Об исполнительном производстве", копия постановления судебного пристава-исполнителя о возбуждении исполнительного производства не позднее дня, следующего за днем вынесения указанного постановления, направляется взыскателю, должнику, а также в суд, другой орган или должностному лицу, выдавшим исполнительный документ.
Таким образом, Вам, как стороне исполнительного производства должны были направить копию постановления о возбуждении исполнительного производства. Данную информацию Вы можете уточнить ознакомившись с материалами исполнительного производства.
Вопрос номер 624241 из Москва, Москва и Московская обл., Россия 23.06.2020 09:36
Соня

Служба судебных приставов обнаружила у должника жилой дом,не введенный в эксплуатацию но присужденный должнику решением суда.Какой алгоритм действий для присвоения кадастрового номера на объект и дальнейшую его реализацию в рамках Исполнительного производства судебными приставам и? В Какую организацию обращаться ,какая орг.присваивает кадастровый номер и решисьрирует право на собственность в принудительном порядке?


Всего ответов: 1
Ответ юриста (Малхасян Воскан Фрунзикович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте, кадастровые номера присваиваются объектам недвижимости органом кадастрового учета.Государственный кадастровый учет, государственная регистрация прав, ведение Единого государственного реестра недвижимости и предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости, осуществляются уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти и его территориальными органами (далее - орган регистрации прав). Поэтому, рекомендуем Вам обратиться в Росреестр.
Похожие статьи
приложение антиколлектор

Программа АнтиКоллектор – страж Вашего спокойствия

Сохранить право на частную жизнь и неприкосновенность поможет программа АнтиКоллектор. Это удобное,

произвол коллекторов

Могут ли помочь услуги антиколлекторов?

Государственные власти серьезно прорабатывают вопрос об упразднении коллекторских агентств. А пока у

Новый закон о коллекторах 2019. Кому это выгодно?

Новый закон о коллекторах 2019. Кому это выгодно?

Новый закон о коллекторах 2019. Кому это выгодно? Новый законопроект, регулирующий работу коллекторс

Банк снял деньги с карты

Банк снял деньги с карты. Имеет ли он на это право?

Банк снял деньги с карты. Имеет ли право банк снимать деньги? Что делать, если это были последние де

Как отменить судебное взыскание долгов по кредиту. Если у вас возникла значительная задолженность по выплате ежемесячных долгов за кредит

Как отменить судебное взыскание долгов по кредиту?

Как отменить судебное взыскание долгов по кредиту. Если у вас возникла значительная задолженность по

Советы юристов
взыскать алименты

взыскать алименты

Каким образом можно взыскать алименты? Порядок выплат алиментов и как это происходит? Крайняя мера наказания за неоплату алиментов

Долги за алименты

Долги за алименты

Практически каждый четвертый плательщик алиментов России считается официальным должником. В соответствии с этим следует понимать, что именно четвертый нуждающийся в материальной помощи дети остаются без определенных и обязательных денежных выплат

Долги перед приставами

Долги перед приставами

Целесообразно хотя бы раз в месяц проверять, не возник ли у вас долг перед судебными приставами, для поиска его создана особая информационная система. Она функционирует непосредственно на сайте ФССП, желающие граждане также могут позвонить и по телефону горячей линии.

Запрет на регистрацию автомобиля судебными приставами:

Запрет на регистрацию автомобиля судебными приставами:

Чтобы мотивировать владельца транспортного средства устранить все нарушения или выполнить обязательства, накладывается запрет на регистрационные действия автомобиля. Этот запрет не дает владельцу переоформить машину…

Запреты на выезд

Запреты на выезд

Здравствуйте! Я гражданка РФ , муж гражданин Киргизии был депортирован в 2015году, брак зарегистрирован в Киргизии в 2016году. Что нужно для того чтобы ему сняли запрет и разрешили въезд в Россию? Спасибо

Заявление приставам о ходе исполнительного производства образец

Заявление приставам о ходе исполнительного производства образец

В случае, если Вам не предоставляют по вашему заявлению информацию о ходе вашего производства, необходимо обращаться в срочном порядке в прокуратуру.

Исполнительный сбор, что это такое?

Исполнительный сбор, что это такое?

Исполнительный сбор взыскивается, с должника в том случае, если он не уложился в срок добровольно исполнить решение суда.

Какие счета не могут арестовать судебные приставы

Какие счета не могут арестовать судебные приставы

В соответствии с Гражданским кодексом, не могут быть арестованы только социальные карты. То есть, такие, на которые должник получает средства от государства – пенсии по инвалидности или ребенку-инвалиду, средства по уходу за ребенком, пенсии военным. Это счета не облагаются налогами, приставы не им

Приставы Кировского района

Приставы Кировского района

Служба судебных приставов Кировского района, что необходимо о них знать, ознакомьтесь в нашей подборке фактов.

Приставы не взыскивают алименты

Приставы не взыскивают алименты

Проблемы могут появиться в результате временно возникших финансовых трудностей либо нежелания осуществлять выплаты в определенных размерах и согласно с графиком. Если условия соглашения долгое время не соблюдаются, возникает долг по алиментным платежам.

Способы оплаты
руб