Задержание Рыночные отношения

Задержание Рыночных отношений произошло в начале 2016 года, когда сотрудники правоохранительного органа нашли у солистов группы наркотики.

Осуществление задержания Рыночных отношений стало необходимым в целях предотвращения совершения солистами группы преступления, выраженного в продаже большого количества наркотических веществ. У музыкантов был обнаружен гашиш в количестве около 10 килограммов. Выявить совершение преступления участниками музыкальной группы Рыночные отношения позволила проводимая правоохранительным органом специальная операция. В городе Красногорске (Подмосковье), вблизи жилых домов, сотрудниками полиции были найдены наркотические вещества у музыкантов группы Рыночные отношения. Как поясняли правоохранители в отделе полиции, солисты группы Рыночные отношения намеревались продать имеющееся у них наркотическое вещество двум покупателям, за что и было осуществлено задержание Рыночных отношений.

Уважаемые читатели! Наши статьи рассказывают о способах решения юридических вопросов, но каждый случай носит уникальный характер.
 
Если вы хотите узнать, как решить именно Вашу проблему - обращайтесь в форму онлайн-консультанта справа или звоните по телефону +7 (800) 551-79-07. Это быстро и бесплатно!

После задержания Рыночных отношений и доставке их в отдел полиции, солисты группы вину свою не признали в совершении противоправного поступка. Они сообщали, что никакого преступления не совершали. И не знают, откуда у них были найдены наркотические вещества в таких объемах. Само по себе задержание Рыночных отношений не свидетельствует о факте совершении солистами группы преступления. Этот факт будет выясняться в суде. Но уже возбуждено два уголовных дела. Первое уголовное дело за неправомерное приобретение солистами группы Рыночные отношения наркотических веществ. Второе уголовное дело возбуждено за неправомерный сбыт этих наркотических веществ.

Задержание Рыночных отношений повлекло за собой применение судом в городе Красногорске (Подмосковье) к солистам группы одной из мер пресечения. Им выбрана мера в виде заключения в следственный изолятор. Это сделано для того, чтобы не допустить дальнейшее совершение противоправных поступков подозреваемыми. Таким образом, вследствие задержания Рыночные отношения не могут продолжать свою музыкальную деятельность. Рэп группа Рыночные отношения, согласно прогнозам юристов, скорее всего, будет привлечена к ответственности судом. Несмотря на то, что солисты группы Рыночные отношения отказываются от обвинения в употреблении наркотических веществ, после задержания Рыночных отношений музыканты были направлены на прохождение освидетельствования. При задержании солисты были в таком состоянии, что правоохранители сделали вывод об употреблении ими наркотиков.

После задержания Рыночным отношениям был предоставлен защитник, для обеспечения права солистов на защиту их интересов от государственного обвинения. В настоящее время их права защищают адвокаты. Поклонники музыкальной группы Рыночные отношения рассчитывают на вынесение судьями справедливого приговора по уголовным делам, и что музыканты смогут вскоре продолжить свою музыкальную деятельность. Группа Рыночные отношения существует на протяжении более 10 лет, и за это время у них сформировался свой круг поклонников. Поэтому факт возбуждения уголовных дел в отношении солистов по статьям о наркотиках шокировал общество поклонников. Однако, все надеются на грамотную работу защитников и справедливость и независимость судей.

Не нашли ответа на свой вопрос? Узнайте, как решить именно Вашу проблему - позвоните прямо сейчас:
 
+7 (800) 551-79-07 (Регионы РФ)
+7 (800) 551-79-07 (Москва)
+7 (800) 551-79-07 (Санкт-Петербург)

Это быстро и бесплатно!
 
Рекомендуем подборки статей по следующим тегам:
Вопросы по теме
Вопрос номер 305831 из Орск, Оренбургская обл., Россия 05.03.2018 18:56
Валя

Меня обвиняют в краже из магазина,хотя протокола не было,задержание полицией не было,повестки не было.А участковый ходит и соседям оставляет ориентировку на меня.Помогите!Что мне делать?


Всего ответов: 1
Ответ юриста (Варвара Витальевна Ганотченко)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Вам срочно нужно обращаться прокурору по надзору за исполнением федерального законодательства, а также к начальнику главного управления МВД.
Вопрос номер 276 из Нижний Новгород, Нижегородская (Горьковская), Россия 23.04.2015 16:57
Дмитрий

Здравствуйте! Малолетний сын в 16 лет был задержан сотрудниками полиции с наркотиками. Было хранение, общ.вес оказался 1.29 спайса. Характеристика хорошая, нигде не числится. Скоро должен быть суд, ему сейчас уже 17 и буквально на днях он снова был задержан. Полицией, в наркотическом опьянении (спайс), при себе при обыске нашли наркотики: гашиш на вид 0.5-0.7, россыпь спайс 0.5 на вид, и еще чай какой-то, тоже наверно спайс 0.7-0.9. Второе задержание было в г. Нижний Новгород, но тоже в нем прописан. (при первом в Дзержинске) Сотрудники пол. сказали, что ставят его на учет в наркологии, а также админ.родителям., но сообщать в прокуратуру по первому делу не будут. Вопрос: будет ли, доложено его задержание в прокуратуру первого задержания и что вообще сейчас следует ожидать ?


Всего ответов: 4
Ответ юриста (Артем Косов)
Можно и лучше Устраивает Нравится

вероятнее всего дела о совершенных им правонарушениях будут объединены. Для получения более подробной консультации обращайтесь в юридическую фирму Экс леже по телефону 8-967-712-49 -13 уточните время приема Евгением Емельяновичем.
Ответ юриста (Вера Владимировна)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Добрый день! Вам необходим адвокат, который по результатам ознакомления с материалами дела сможет сделать правовой детальный анализ с последующими выводами исхода дела.
Ответ юриста (Михаил Александрович И.)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! К сожалению из Вашего вопроса не представляется возможным дать прямой ответ, так как для того необходимо ознакомиться с материалами дела, а для этого в свою очередь Вам нужен толковый адвокат который это сделает и будет вести дело. Надеюсь все разрешится в лучшую сторону!
Ответ юриста (Иванов Станислав Сергеевич)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте, Дмитрий! Для более детального ознакомления с Вашим вопросом Вам необходимо обратиться к адвокату по соответствующему профилю.
Вопрос номер 5487 из Казань, Татарстан, Россия 08.12.2009 20:00
лена

законно ли задержание человека если в течении года были неуплачены штрафы пдд, если к человеку не приходили постановления от судебных пристовов, гаи и суда? на какой срок имеют право задержать человека???


Всего ответов: 1
Ответ юриста (Коробов Алексей Александрович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

если выполняются все условия ст. 20.25 КоАп РФ на срок до 15 суток
Вопрос номер 5505 из Инза, Ульяновская обл., Россия 19.10.2009 20:00
Сергей

Объясните нужны понятые или нет? Освидетельствование на состояние алкогольного опьянения может проводиться при наличии у водителя транспортного средства одного или нескольких следующих признаков: запах алкоголя изо рта, неустойчивость позы, нарушение речи, резкое изменение окраски кожных покровов лица, поведение, не соответствующее обстановке. Такое освидетельствование осуществляется после отстранения лица от управления транспортным средством в присутствии двух понятых с использованием алкотестера, который обеспечивает запись результатов исследования на бумажном носителе и разрешен к применению Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения и социального развития (п. 130). В ответе Верховного суда говорится, что уполномоченное лицо вправе в пределах своих полномочий применять меры обеспечения производства по делу об административном правонарушении, при этом присутствие понятых обязательно в следующих случаях: — проведение личного досмотра (ст. 27.7); — проведение осмотра принадлежащих юридическому лицу помещений, территорий, находящихся там вещей и документов (ст. 27.8); — проведение досмотра транспортного средства (ст. 27.9); — изъятие вещей и документов (ст. 27.10); — задержание транспортного средства, запрещение его эксплуатации в случае, если транспортное средство создает препятствия для движения других транспортных средств, в отсутствие водителя (ст. 27.13); — арест товаров, транспортных средств и иных вещей (ст. 27.14). \"Присутствие понятых при применении других мер обеспечения производства по делу об административном правонарушении (доставление, административное задержание, привод, медицинское освидетельствование на состояние опьянения) в Кодексе не предусмотрено, поэтому присутствия понятых при применении этих мер не требуется\" – отмечается Верховным судом.


Всего ответов: 1
Ответ юриста (Коробов Алексей Александрович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

внимательно прочтите КоАП РФ. ст. 27.12
Вопрос номер 455113 из Челябинск, Челябинская обл., Россия 06.12.2018 09:39
Сергей

Здравствуйте. Мне 21, девушке 17. Ведем фактически сложившиеся брачные отношения уже 3 месяца. Проживаем в Челябинске. Мать девушки проживающая в ростове, сейчас хочет забрать ее к себе.С мамой ехать она проживать полностью отказывается, да и боится ее Можем ли мы подать заявление на брак по причине "фактически сложившиеся брачные отношения" и как это луше сделать?


Всего ответов: 1
Ответ юриста (Железнов Александр Леонидович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте,возраст обоих вступающих в брак партнеров должен быть не меньше 18 лет! Но есть ряд исключений:Беременность, в некоторых республиках только поздние сроки, а также варианты, при которых прерывание противопоказано специалистами мед. учреждений. Рождение ребенка. Угроза жизни и здоровью. Улучшение материального состояния беременной, не достигшей 18-летнего возраста и обеспечение должных условий ее ребенку в случае замужества. Призыв жениха на службу в вооруженных силах РФ. Совместное проживание на протяжении длительного времени.Ели же вы не подходите ни под какой из этих случаев,тогда вам нужно будет дождаться когда вашей девушке исполнится 18 лет.
Похожие статьи
Бесплатная консультация профессионального юриста — шанс для многих. Огромное количество людей сталкиваясь с необходимостью юридической

Бесплатная консультация — шанс, который нельзя упускать

Бесплатная консультация профессионального юриста — шанс для многих. Огромное количество людей сталки

Россия в кризис. Социальное самочувствие населения.

Россия в кризис. Социальное самочувствие населения.

Россия в кризис. Социальное самочувствие населения. Надежд на улучшение ситуации в экономике России

Для зачета суммы излишне уплаченного налога необходимо написать заявление о зачете суммы налога, либо штрафа, либо пени.

Зачет суммы излишне уплаченного налога

Для зачета суммы излишне уплаченного налога необходимо написать заявление о зачете суммы налога, либ

Чем может помочь автоюрист? Вы попали в ДТП, и с Вас незаконно требуют компенсации и вообще винят во всем? Страховая компания не хочет

Чем может помочь автоюрист?

Чем может помочь автоюрист? Вы попали в ДТП, и с Вас незаконно требуют компенсации и вообще винят во

Консультация юриста по трудовому праву. Если Вы попали в неоднозначную или затруднительную ситуацию и Вам требуется трудовая консультация,

Консультация юриста по трудовому праву

Консультация юриста по трудовому праву. Если Вы попали в неоднозначную или затруднительную ситуацию

Советы юристов
 Cтатья "половая неприкосновенность несовершеннолетних"

Cтатья "половая неприкосновенность несовершеннолетних"

Речь о ст. 134 УК РФ - «Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста». - Читайте подробнее на нашем правовом портале

105 статья ук рф часть 1

105 статья ук рф часть 1

Статья 105 Убийство подразумевает наказание в виде лишения свободы на определенный срок, в зависимости от совершенного деяния.. Более подробно на нашем сайте

105 ч 1 Ук РФ

105 ч 1 Ук РФ

"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 29.07.2018) Статья 105. Убийство 1. Убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку, - наказывается лишением свободы на срок от шести до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без так

162 статья ук рф часть 2

162 статья ук рф часть 2

Понятие разбоя даётся в самой статье, которая этому деянию посвящена. Разбой – это нападение, конечная цель которого – похищение чужого имущества…

162 ч 2 Уголовного Кодекса

162 ч 2 Уголовного Кодекса

УК РФ Статья 162. Разбой Разбой, то есть нападение в целях хищения чужого имущества, совершенное с применением насилия, опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия

Анонимная жалоба в ОБЭП

Анонимная жалоба в ОБЭП

ОБЭП - это Отдел по Борьбе с Экономическими Преступлениям Подразделение ОБЭП как и уголовный розыск относятся к криминальной полиции, а не полиции общественной безопасности, поэтому рассмотрение дел об административном нарушении в компетенцию данных специалистов не входит.

Аферы с паспортом

Аферы с паспортом

Для многих афер с паспортом первым шагом становиться получение паспорта жертвы тем или иным путем

Бездействие прокуратуры

Бездействие прокуратуры

Большинство граждан РФ считают прокуратуру карательным органом, но мало кто из них знает, что основная задача прокуратуры ─ это оказывать правовую защиту населению. Обратиться с заявлением в прокуратуру может любой гражданин России, не зависимо от того, какой вопрос он хотел бы решить с помощью прок

Все про УДО

Все про УДО

Условно-досрочное освобождение согласно нормативно-правовым актам ... об условно-досрочном освобождении от отбывания наказания суд учитывает поведение осужденного, его отношение к учебе и труду в течение всего периода отбывания наказания, в том числе имеющиеся поощрения и взыскания, отношение осужд

Способы оплаты
руб