Банкоматы Сбербанка, ВТБ24 . Консультация юриста онлайн.

Теги: банкоматы сбербанка, сбербанк банкоматы, киви, терминал, тинькофф, карта банкомат, сбербанк отделение, банкомат банк, адрес банкомат, банк россия банкомат
Вопрос номер 119169 из Санкт-Петербург, Санкт-Петербург и область, Россия   2017.05.16 15:53:57
Здравствуйте. Восстанавливали документы на землю. Но адрес нам ре присвоили. Кадастровый номер не полный, без обозначения кварталов. 24:11:0000000:17830. Что нам нужно сделать для присвоения адреса?
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится
В Российской Федерации принята унифицированная форма учета, в которую входят цифровые выражения, которые в своей последовательности обозначают округ, район, квартал, номер недвижимости: АА:ВВ:ССDDEE:FF. В документах, которые подтверждают право собственности на конкретный объект недвижимости, стоит значение кадастрового номера, по которому можно узнать точные сведения о месте расположения недвижимости, кому она принадлежит, и какова ее стоимость на момент регистрации. В том случае, если недвижимое имущество не внесено в Росреестр, то такого кода у него нет. В такой ситуации, можно воспользоваться условным номером. Это понятие введено федеральным законом № 221, регулирующим деятельность государственного кадастра. Другими словами, номер, который был присвоен объекту недвижимости в соответствии с законом № 221, является актуальным. Если объект имеет старый номер, то он также относится к объекту недвижимого имущества. Зачастую в документах на один и тот же объект присутствует и условный номер, и кадастровый. И это правильно, так как перед тем, как присвоить недвижимости кадастровый номер, всегда выдается условный номер, пока полностью не проведена работа по внесению данных об объекте в кадастровый учет. Поэтому оба номера являются актуальными для конкретного объекта недвижимости.
Вопрос номер 41299 из Невинномысск, Ставропольский край, Россия   2016.12.16 15:42:32
Юрий
Я должен банк Хоум кредит брал телефон,мне пришло уведомление о мирового судьи взыскать долг.имеют ли они право наложить арест на водительские прова?
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится
Добрый день. Данное ограничение может быть наложено в рамках исполнения решения суда. В соответствии с ч. 1 ст. 67.1 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ, под временным ограничением на пользование должником специальным правом понимается приостановление действия предоставленного должнику в соответствии с законодательством Российской Федерации специального права в виде права управления транспортными средствами (автомобильными транспортными средствами, воздушными судами, судами морского, внутреннего водного транспорта, мотоциклами, мопедами и легкими квадрициклами, трициклами и квадрициклами, самоходными машинами) до исполнения требований исполнительного документа в полном объеме либо до возникновения оснований для отмены такого ограничения.
Вопрос номер 373513 из Санкт-Петербург, Санкт-Петербург и область, Россия   2018.09.12 16:47:46
Добрый день я пострадавший от брокера машенника,потерял большую сумму , подскажите пожалуйста как правильно оформить чарджбэк? У меня карта мастеркард ВТБ . Спасибо
Ответ юриста (Эркюль Пуаро)
Можно и лучше Устраивает Нравится
Здравствуйте, Александр! В первую очередь вам необходимо обратиться в правоохранительные органы по этому факту, пусть они проводят проверку по мошенничеству со стороны этого брокера и принимают процессуальное решения.
Ответ юриста (Варвара Витальевна Ганотченко)
Можно и лучше Устраивает Нравится
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в правоохранительные органы.
Вопрос номер 19904 из Уфа, Башкортостан(Башкирия), Россия   2016.10.19 19:08:56
Банк ВТБ 24 В КОТОРОМ Я ВЗЯЛА ИПОТЕКУ В 2008 ГОДУ ПРОДАЛ МОЮ ЗАКЛАДНУЮ в 2014 году СПЕЦИАЛЬНОМУ АГЕНТУ ВТБ 2013/2 (УЧРЕДИТЕЛИ У ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ИЗ НИДЕРЛАНДОВ, УСТАВНЫЙ КАПИТАЛ 10000 РУБЛЕЙ)Банк ВТБ 24 продолжает сопровождать мою ипотеку . Данный спец агентВТБ 2013/2 не участвует в гос программе и таким образом мне отказывают в приеме документов для участия в гос программе Подскажите правомерно ли это??? Что мне необходимо сделать я по всем условиям прохожу для участия в программе ,это единственное мое жилье.
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится
Здравствуйте! В случае, если Вы были согласны с продажей Вашей закладной, то отказ в приеме документов правомерен.
Похожие статьи

Поддержка проекта

Друзья, без вашей помощи существование и развитие сайта были бы невозможными, огромное спасибо всем за вашу финансовую поддержку и тёплые слова!

Вы можете поддержать проект. Пожалуйста, введите размер платежа приемлемый для вас и оставьте небольшой комментарий в адрес проекта:

Способы оплаты
руб