Вопрос номер 325483

из Уфа, Башкортостан(Башкирия), Россия 11.04.2018 15:52
Айгуль
Здравствуйте 3 месяца назад суд назначил мне административный штраф 30000 .когда был суд я не знала что я беременна ,сейчас у меня 5 месяцев беременности .меня не берут на работу потому что я беременна .у меня еще двое детей .теперь я не знаю что мне делать.   
1
Ответ юриста (Варвара Витальевна Ганотченко)
Можно и лучше Устраивает Нравится
Здравствуйте! Уточните пожалуйста Ваш вопрос?
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Вопросы по теме (административный штраф)
Вопрос номер 120347 из Ставрополь, Ставропольский край, Россия 10.05.2017 15:11
Виктор
не могу заплатить административный штраф,как отсутствует УИН. Штраф наложили в Мурманской области,я проживаю в Ставрополе.Как узнать УИН

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
2
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте, для этого Вам необходимо обратиться за получением УИН в ГИБДД Мурманской области.
Вопрос номер 303429 из 01.03.2018 10:41
Арзуманян Ашот
У меня есть Административный штраф в Московской обл. г. Пушкино на имя Арзуманяна Ашота Львовича .Так как я нахожусь в г. Ереване хотел бы узнать сумму штрафа и как его оплатить? Спосибо.

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Варвара Витальевна Ганотченко)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Вы можете его оплатить по имеющимся реквизитам либо через сайт гос услуги.
Вопрос номер 513773 из Ставрополь, Ставропольский край, Россия 04.06.2019 20:13
Кирилл
Здравствуйте. Мне присудили административный штраф в размере 30т.р. Судья и по-видимому ее помощник сказали что штраф возможно будет уплатить в течении 5 месяцев, а не двух при написании заявления. Внимательно прочитав постановление, выяснил что рассрочка выплаты возможно до 3-х месяцев, так же припоминаю что в заявлении писал под диктовку на срок до трёх месяцев. Могли ли меня обмануть, и если да, то что с этим делать.

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Железнов Александр Леонидович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте, нет, вас не обманули, все правильно, по закону вы должны оплатить штраф в течении двух месяцев и вы записали заявление об отсрочке уплаты штрафа еще до трех месяцев, так что получается 5 месяцев.
Вопрос номер 277897 из Верхошижемье, Кировская обл., Россия 11.01.2018 16:36
Юлия Николаева
У меня есть административный штраф в размере 5 тыс рублей. я взяла отсрочку на три месяца, которая заканчивается 25 января. Смогла заплатить только 600 р. Могу ли я еще раз отсрочить, так как денег нет!? Или это конец?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Варвара Витальевна Ганотченко)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Данная мера предоставляется однократно.
Вопрос номер 258754 из Красноярск, Красноярский край, Россия 28.11.2017 09:34
светлана
Добрый день. Юр. лицо. Не получали заказные письма. ИФНС в ЕГРЮЛ внесла изменения, что организация не находится по данному адресу. Выписан административный штраф на директора в сумме 5000 руб. Организация зарегистрирована и находится по адресу прописки директора. штраф не оплатитли в установленный срок . Сейчас получили телеграмму о вызове в суд ч.1 ст. 20.25коАП . что мы можем предпринять

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Эркюль Пуаро)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Вам необходимо доказать тот факт, то что Вы не получали письма, это можно подтвердить тем, что у отправителя нет уведомления о вручении. На суде говорите, что Вы штраф готовы оплатить незамедлительно.
Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -
влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.
Способы оплаты
руб