Вопрос номер 522428

из Черняховск, Калининградская обл., Россия 05.07.2019 14:52
Николай
Здравствуйте. Помогите составить рапорт на перевод с ПВ ФСБ в министерство обороны отношение на руках .   
1
Ответ юриста (Малхасян Воскан Фрунзикович)
Можно и лучше Устраивает Нравится
Здравствуйте,Николай!Согласно Положению о порядке прохождения военной службы.Статья 15. Порядок перевода к новому месту военной службы 1. Военнослужащий может быть переведен к новому месту военной службы из одной воинской части в другую (в том числе находящуюся в другой местности) в пределах Вооруженных Сил Российской Федерации (других войск, воинских формирований или органов, воинских подразделений федеральной противопожарной службы) в следующих случаях: в) по состоянию здоровья в соответствии с заключением военно-врачебной комиссии; г) по семейным обстоятельствам по личной просьбе (для военнослужащих, проходящих военную службу по контракту); д) по личной просьбе (для военнослужащих, проходящих военную службу по контракту); 5. Перевод военнослужащего, проходящего военную службу по контракту, к новому месту военной службы по семейным обстоятельствам производится в следующих случаях: а) при невозможности проживания членов семьи военнослужащего (жена, муж, дети в возрасте до 18 лет, дети-учащиеся в возрасте до 23 лет, дети-инвалиды, а также иные лица, состоящие на иждивении военнослужащего и проживающие совместно с ним) в данной местности в соответствии с заключением военно-врачебной комиссии;

Если есть возможность приложить отношение на перевод, то приложите к рапорту. Но, имейте ввиду, что отношение для Ваших командиров не обязательно, оно говорит только о том, что Вас могут принять в новом месте службы.
Если возникнут сложности в составлении рапорта,лучше обратиться к юристам.
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Вопросы по теме (помогите)
Вопрос номер 288428 из Губкин, Белгородская обл., Россия 05.02.2018 00:44
Людмила
У нас в Городе Губкине мешают спать соседи из кв . 79 по улице Севастопольской д. 113 , кв 79. Я неоднокранно вызывала полицию , а в результате меня оскорбил и унизил , на мое День Рождения 05. 01. содрудник полиции , наш участковый , и сказал сидиде сдесь и молчите , и еще пригрозил Пожалуйста ПОМОГИТЕ!!! участковый пришол и оскорюбил меня . Мы с этой квартирой уже боремся 3 года , пожалуйста помогите !!!

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте. Обратитесь в прокуратуру по факту бездействия участкового и напишите заявление в полицию по поводу беспорядка соседей.
Вопрос номер 10972 из Москва, Москва и Московская обл., Россия 11.04.2016 20:19
Раиса
Здравствуйте,помогите пожалуйста написать на работу объяснительную. Я работаю кассиром, на днях директор увидел что ко мне на работу пришел муж и стоял рядом с дверью в кассу ( дверь была открыта) . Директор прошел и сначала спросил кто это, я ответила муж, после чего он сказал чтобы никого в кассе не было, я сказала что больше такого не повторится.И муж вышел не сразу а через пару минут. После чегодиректор сказал писать объяснительную,помогите правильно её написать.

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Андрей Юрьевич)
Можно и лучше Устраивает Нравится

В ближайшее время с вами свяжется наш юрист.
Вопрос номер 41950 из Луга, Санкт-Петербург и область, Россия 22.11.2016 09:35
ИРИНА ОПРЫШКО
ЗДРАВСТВУЙТЕ!У МЕНЯ БЫЛИ ЗАДОЛЖНОСТИ ПО КРЕДИТАМ,В СВЯЗИ С ЭТИМ БЫЛ НАЛОЖЕН АРЕСТ НА МОЮ КАРТОЧКУ!!!Я ПОГАСИЛА ПОЛНОСТЬЮ ВСЕ КРЕДИТЫ,НО ДО СИХ ПОР АРЕСТ С КАРТОЧКИ НЕ СНЯТ!!!ПОМОГИТЕ!!!ТАК КАК НА КАРТОЧКУ МНЕ ПОСТУПАЕТ МОЯ ЗАРПЛАТА,А Я НЕ МОГУ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ КАРТОЧКОЙ,НА КОТОРОЙ ЕСТЬ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА!!!ПОМОГИТЕ!!!

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте, Ирина! Для снятия ареста со счета Вам необходимо обратиться с соответствующим заявлением к судебным приставам, приложив копии платежных документов, подтверждающий полную проплату по кредиту
Вопрос номер 585863 из Брянск, Брянская обл., Россия 11.02.2020 02:53
Кристина
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Я ушла в декрет, и получается что наш магазин закрывают где я работала, но офис сам не закрыли и два других магазина этой организации. И получается что с декрета мне уже выходить в июне, а я щас забеременела вторым ребёнком нам 2 недели, и что мне теперь делать?? Помогите пожалуйста

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Светлана (юрист))
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте. Выходите с одного декрета и уходите в другой . В чем именно у вас проблема ? Работодатель обязан вам предоставить рабочее место . В другом магазине или в офисе .
Вопрос номер 34314 из Тюмень, Тюменская обл., Россия 01.11.2016 09:00
Алена
Здравствуйте,коллегия адвокатов тянет дело по кредиту седьмой месяц,я прошу вашей помощи пожалуйста.Была договоренность что в течении трех месяцев они полностью расторгнут договор между мной и банком,но до сих пор они даже не разобрались со страховой,могу ли я подать в суд о возмещении денег и написать жалобу в адвокатскую палату?Помогите пожалуйста,подробнее могу рассказать по телефону.Я не работаю в связи с травмой у меня было три операции на ноге,работает один муж у нас маленький ребенок,большие долги,крик о помощи,помогите.

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Как Вы правильно указали, Вы можете обратиться с жалобой в коллегию адвокатов, напишите претензию, и в случае неразрешения вопроса в досудебном порядке, обращайтесь в суд с исковым заявлением о расторжении договора и взыскании денежных средств в связи с некачественно оказанными услугами
Способы оплаты
руб