Вопрос номер 535194

из Чебоксары, Чувашия, Россия 16.08.2019 12:04
Александра
Здравствуйте , подскажите пожалуйста, я попала в долговую яму, нашелся один юрист, но вот после того как меня уже обманывали, что то с недоверием отношусь с юристам. Как узнать он настоящий или нет   
1
Ответ юриста (Малхасян Воскан Фрунзикович)
Можно и лучше Устраивает Нравится
Здравствуйте,Александр!В данном случае,чтобы опять не попасться на обман,у юриста с которым вы будете работать,заранее лучше попросить практику по идентичным делам,так же его квалификацию,и обязательно заключите с юристом договор на оказание юридических услуг,тем самым вы себя обезопасите.
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Вопросы по теме (доверие)
Вопрос номер 408653 из Магнитогорск, Челябинская обл., Россия 30.08.2018 16:52
ОКСАНА
Ооо Доверие финанс г.Москва ул.Первомайская 109/1 просит заплатить 2.150.за кредитную историю и якобы поможет с кредитом .Правда это ..или нет......

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Саенко Иван Алексеевич)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Нет, это никоим образом не поможет Вам решить данную проблему.
Вопрос номер 1721 из Кувандык, Оренбургская обл., Россия 25.05.2015 20:42
степан
Вчера по глупости заключила договор с нпф доверие он вступил уже в силу,еслт да то.как расторгнуть договор и перейти обратно в пфр, Заранее благодарна за ответ.

Всего ответов: 2
Ответ юриста (Михаил Александрович И.)
5
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Мой Вам совет разпоргните договор и возвращайтесь обратно в пфр. Всего Вам самого наилучшего!
Ответ юриста (Иванов Станислав Сергеевич)
4
Можно и лучше Устраивает Нравится

Для того что бы как расторгнуть договор его необходимо изучить! обратитесь к юристам! нет информации о Вашем договоре!
Вопрос номер 73140 из Владивосток, Приморский край, Россия 10.03.2017 03:56
Евгения
у моей сестры, парень попросил ноутбук, та вошла в доверие и отдала, сама не понимая как, сейчас как оказалось что этого ноутбука уже нет, и этот парень ищет еще один, дабы отдать нам, потому что на него действует наше влияние, можно ли обратиться в полицию? или как поймать

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Обратитесь в полицию.
Вопрос номер 604995 из Ульяновск, Ульяновская обл., Россия 25.03.2020 21:50
Алевтина
Здравствуйте! Произошла кража денег с банковской карты мошенниками. Втерлись в доверие. Представились сотрудниками банка. Для убедительности, чтобы стереть все сомнения сказали, что можно проверить номер, с которого поступил звонок, на официальном сайте сбербанка. На сайте такой номер действительно есть! Это и подкупило. Но в итоге оказалось что это мошенники. Можно ли привлечь сбербанк к ответственности за ложную информацию на сайте и вернуть деньги?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Малхасян Воскан Фрунзикович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте. Чтобы привлечь Сбербанк к ответственности, нужно установить факт, что этот номер действительно не принадлежит сотрудникам Сбербанка и информация на сайте является ложной. Напишите заявление в полицию, подробно объясните ситуацию. Сотрудники правоохранительных органов проверят изложенную Вами информацию.
Вопрос номер 14750 из Нерюнгри, Саха (Якутия), Россия 29.04.2016 10:24
Алексей
Здравствуйте. У меня такой вопрос: работаю в МВД 13 лет, в конце 2013 года в связи с беременностью супруги были вынуждены взять ипотеку для приобретения жилья, так как собирать справки для предоставления жилого помещения сотруднику полиции, проработавшему в МВД более 10 лет, не имеющему собственного жилья, не было смысла. В 2016 году были внесены изменения по ипотечному кредитованию для сотрудников полиции. Имею ли я право на компенсацию от государства? "Ипотека для полицейских в 2016 году. Что нового? Зачастую люди идут служить в полицию примерно по той же причине, по которой многие молодые люди выбирают в качестве карьеры службу в армии, а именно - более выгодные условия получения ипотечных кредитов. Льготы сотрудникам полиции в 2016 году по ипотеке сводятся к следующему: 1. Срок ипотечного кредитования для полицейских - выше, чем для граждан, не несущих службу в правоохранительных органах. Это помогает существенно снизить саму сумму платежа. Субсидия, выделяемая полицейскому на покупку квартиры, выделяется сроком на 50 лет и жилье покупается по следующей схеме: половина стоимости оплачивает за полицейского Государство, а остальная часть гасится непосредственно им и на общих условиях. То есть просрочек нельзя допускать, так как квартира в любом случае остается в собственности банка до момента полного погашения долга. 2. Процентная ставка по ипотеке для полицейских частично компенсируется опять же за счет Государства. Если сложить все льготы для полицейских по ипотеке воедино - выходит экономия примерно половины стоимости жилья, даже с учетом полной переплаты по кредиту. Условия для ипотеки сотрудникам полиции в 2016 году Понятно, что сразу после поступления на службу в полиции ипотечный кредит с такими льготами, какие были озвучены выше, оформить не получится. Как и на любой другой работе доверие надо заслужить. Для полицейских доверие выражается немного по-другому. Условия для получения ипотеки сотрудникам полиции в 2016 году, которые придется соблюсти, чтобы стать счастливым обладателем новой квартиры, следующие: 1. Срок службы в правоохранительных органах не менее 10 лет, 2. Подписанное начальством разрешение на получение жилищного сертификата, 3. Жилищные условия, которыми располагает полицейский на момент оформления ипотеки, не соответствуют минимальным нормам (малая жилплощадь, отсутствие ремонта или полное отсутствие собственного жилья)."

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Самсонова Карина Геннадьевна)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте.
Да,Вам должны выплачивать 50%
Способы оплаты
руб