Вопрос номер 570724

из Тюмень, Тюменская обл., Россия 23.12.2019 10:08
Валерий
пересекала ли границу украины хохлова ольга валериевна в декабре 2018г год рождения 06 12 1981 может иметь фамилию остапенко   
1
Ответ юриста (Малхасян Воскан Фрунзикович)
Можно и лучше Устраивает Нравится
Здравствуйте, Валерий! Узнать пересекал ли человек границу можно обратившись в:
Органы МВД;
Суд;
Пограничная служба авиакомпании.
У полиции можно узнать, если вы являетесь близким родственником. Однако, если вы просто друг, даже если очень близкий, для сотрудников полиции это не является приоритетом. В таком случае можно обратиться в суд и предъявить необходимые данные, для того чтобы доказать что человек вам дорог, и что для вас действительно важно знать успешно ли он пересёк границу. В случае успеха, суд направит в вышестоящий орган министерства внутренних дел запрос, касающийся пересечения границы конкретным физическим лицом. После, вам предоставят всю необходимую информацию. Но если вам просто нужно узнать был ли человек за границей, тут всё кристально просто. Возьмите паспорт и листайте, пока не увидите печати красного или любого другого цвета. На этих печатях обычно написано название государства. Такой штамп ставят при въезде, а также непосредственно второй раз во время выезда. Благодаря им можно узнать сколько раз человек пересекал границу. Считать можно следующим образом, две печати два пересечения, или один въезд-выезд. Но также вы можете не обнаружить ни одной печати, так как паспорт может быть сменён на новый. Чтобы быть наверняка уверенным обратите внимание на год выдачи. Альтернативные способы Любое действие имеет альтернативу. Ровно также имеется вариация того, как узнать пересекал ли гражданин границу. В наше время когда муж следит за женой, начальник за своими подчинёнными, имеется необходимость удовлетворять эту потребность. А так как законодательство РФ, а также большего количества стран, не предусматривает передачу личных данных третьим лицам, приходится искать другие выходы. Кроме того обращение в полицию или в суд нелёгкое занятие, потому что придётся изрядно потрепать себе нервы. Но впрочем, что делать, когда обращаться в государственные правоохранительные органы не имеет смысла. Выход только один, это поход к специалистам своего дела, речь идёт о детективах. Таких контор бесчисленное множество, и они всегда готовы помочь вам в решение каких-либо вопросов, разумеется, за ваши деньги. Эти люди узнают где, когда и во сколько необходимая вам личность пересекла границу. Откуда они берут столь исчерпывающую и точную информацию, это профессиональная тайна. Но с уверенностью можно сказать, что большинство представителей этой профессии это бывшие сотрудники правоохранительных органов, или даже спецслужб. Но помните, что полученная вами информация, всегда носит только ознакомительный характер, и использование её в корыстных целях карается законом.
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Способы оплаты
руб