Вопрос номер 581134

из Санкт-Петербург, Санкт-Петербург и область, Россия 28.01.2020 23:04
Ольга Владимировна Шувалова
Здравствуйте,как составить жалобу в Роскомнадзор на АО"Почта России"?   
1
Ответ юриста (Светлана (юрист))
Можно и лучше Устраивает Нравится
Здравствуйте. Находите в интернете подразделение и кто там начальник , на его имя пилите жалобу в свободной форме. Прикладываете документы, подтверждающие ваши слова, если они есть. Если ваши права нарушены - ссылаетесь на статьи закона, что именно нарушено и каким образом. И отправляете жалобу.
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Вопросы по теме (роскомнадзор)
Вопрос номер 598526 из Москва, Москва и Московская обл., Россия 12.03.2020 22:36
Люда
Здравствуйте! Взяла кредиты, выплачивала вовремя, но сейчас финансовая проблема. Идёт просрочка. Банки заморозить, каникулы дать и реструктуризацию отказались давать.На 2 день просрочки начали звонить по несколько раз за день и грубо требовать отдать деньги. Не только мне но по телефонам которые взяли если до меня не смогут дозвониться. Сейчас просрочка 11 дней, но уже пытались снять деньги с карты дебетовой. Написала заявление финансовому уполномоченному, руководителю Федеральной службе по надзору в сфере связи информорованых технологий массовых коммуникациий(роскомнадзор России) и в управление Федеральной службы судебных приставов. Правильно ли? Я не отказываюсь выплачивать, прошу только сумму уменьшить и пени не начислять.

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Малхасян Воскан Фрунзикович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Вам надо обратиться с письменным заявлением в сам банк. После получения ответа на претензию, в случае отказа, обратиться в суд с исковым заявлением.
Способы оплаты
руб