Вопрос номер 690041

из Москва, Москва и Московская обл., Россия 22.01.2021 23:55
Андрей
Собираюсь ставить баню (деревянную) на участке ижс. На каком расстоянии от забора соседа я могу её поставить? Также интересует на каком расстоянии от дома соседа (деревянного) можно устанавливать баню? и этот же вопрос: на каком расстоянии от хоз.построек (деревянных) соседа я могу устанавливать свою баню?   
1
Ответ юриста (Малхасян Воскан Фрунзикович)
Можно и лучше Устраивает Нравится
В соответствии с п.5.3.4 СП 30-102-99 «Планировка и застройка территорий малоэтажного жилищного строительства» расстояние до границы соседнего земельного участка до постройки бани должна составлять 1 метр.
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Вопросы по теме (вопрос)
Вопрос номер 922019 из 20.05.2022 15:35
Клиент
У меня такой вопрос. Вопрос по краже, украли вещи на 15тыс.р и паспорт!?

Всего ответов: 0
Вопрос номер 578088 из Волжский, Волгоградская обл., Россия 21.01.2020 09:40
Олеся
Добрый день ! Вопрос №1: нас 4 собственника в квартире, как нам продать квартиру 1 договором или 4 чтобы не платить налог. Вопрос №2 : в техпаспорте на квартиру стоит штамп " перепланировка произведена без разрешения" можно ли ее продать ? Вопрос№3: нужно ли делать новый техпаспорт для продажи квартиры если он от 2013года?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Светлана (юрист))
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте. 1. Если вы найдёте покупателя , который купить квартиру по 4 договорам, то продавайте конечно. 2. Можно , опять таки если покупатель согласится на это. 3. Не нужно .
Вопрос номер 922021 из 20.05.2022 15:36
Михаил
Здравствуйте. ответьте на мой вопрос. Вопрос по материальной помощи беженцам с Донбасса.

Всего ответов: 0
Вопрос номер 660974 из Москва, Москва и Московская обл., Россия 06.11.2020 10:27
Нурсултан
Здравствуйте мне нужен ваш помощь мне вопрос вот вот Мне запретили на Российской территории как могла делать это вопрос

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Малхасян Воскан Фрунзикович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте, Вы вправе обжаловать решение о запрете на въезд на территорию РФ.
Вопрос номер 724654 из Нарофоминск, Москва и Московская обл., Россия 02.04.2021 09:44
89163816306w
(Wap): Вопрос юристу №20940(не удаляйте, пишите вопрос после двоеточия): какой срок исковой давности по членским взносам в СНТ. Спасибо. ** WP1652288

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Согласно ст. 196 ГК РФ общий срок исковой давности составляет три года, определяемого в соответствии со ст. 200 настоящего Кодекса. А также срок исковой давности не может превышать 10 лет со дня нарушения права. Однако в суде нужно заявлять о наступлении срока исковой давности!
Способы оплаты
руб