Вопрос номер 7596

из Вологда, Вологодская обл., Россия 29.01.2016 00:49
надежда
Где искать ответ на свой вопрос? В рубрике только новые вопросы, а где искать ответ? Уведомления не было, что ответ на вопрос есть.   
1
Ответ юриста (Оксана Коноплева )
Можно и лучше Устраивает Нравится
Напишите свой вопрос повторно
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Вопросы по теме (вопрос)
Вопрос номер 932604 из Москва, Москва и Московская обл., Россия 30.06.2022 13:15
Людмила
h Вопрос по гражданству, решаю этот вопрос за своего отца, он на данный момент является гражданином Украины, вопрос решаю я Перезвонить в 17 00

Всего ответов: 0
Вопрос номер 4038 из Москва, Москва и Московская обл., Россия 16.07.2015 13:33
Елена Юрьевна
Вопрос по вопросу №4035. Уважаемый господин юрист, если бы вы внимательно читали мой вопрос,то увидели бы ,что его еще не сняли с регистрационного учета, а только собираются.И вопрос мой заключался в том ,как от этого защититься.

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Коробов Алексей Александрович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Добрый день, Елена Юрьевна! В соответствии с требованиями ст. 90 ЖК РФ если наниматель и проживающие совместно с ним члены его семьи в течение более шести месяцев без уважительных причин не вносят плату за жилое помещение и коммунальные услуги, они могут быть выселены в судебном порядке с предоставлением другого жилого помещения по договору социального найма, размер которого соответствует размеру жилого помещения, установленному для вселения граждан в общежитие (по 6 кв.м на человека). Также возможен вариант снять Вашего сожителя с регистрационного учета, если он ведет асоциальный образ жизни и нарушает правила общежития, мешая своим поведением другим жильцам.
Вопрос номер 578088 из Волжский, Волгоградская обл., Россия 21.01.2020 09:40
Олеся
Добрый день ! Вопрос №1: нас 4 собственника в квартире, как нам продать квартиру 1 договором или 4 чтобы не платить налог. Вопрос №2 : в техпаспорте на квартиру стоит штамп " перепланировка произведена без разрешения" можно ли ее продать ? Вопрос№3: нужно ли делать новый техпаспорт для продажи квартиры если он от 2013года?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Светлана (юрист))
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте. 1. Если вы найдёте покупателя , который купить квартиру по 4 договорам, то продавайте конечно. 2. Можно , опять таки если покупатель согласится на это. 3. Не нужно .
Вопрос номер 932681 из Москва, Москва и Московская обл., Россия 30.06.2022 15:24
Сауле
h 1.вопрос по купле-продаже недвижимости 2.вопрос по переоформлению 89??????

Всего ответов: 0
Вопрос номер 931500 из 27.06.2022 10:28
Валентина
Здравствуйте. Пожалуйста, ответьте на мой вопрос. Вопрос по получению статуса ветерана?

Всего ответов: 0
Способы оплаты
руб