Вопрос номер 776623

из профлид 07.06.2021 10:21
иван
здравствуйте,как найти мотоцикл по вин коду?   
0
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Вопросы по теме (вин код)
Вопрос номер 71693 из Темрюк, Краснодарский край, Россия 06.03.2017 11:19
Виктория
Купили машину в 2012 году. Растоможка через Белоруссию. Выдали ПТС на таможне. Поставили на учет без проблем. В 2017 году решили продать. Обнаружили в базе такую же машину с таким же Вин кодом Сделали экспертизу. Оказалось что мой вин код заменен (не перебит а вварен). Что будет??? как быть??/

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте, сотрудники ГИБДД могут поместить транспортное средство на штрафстоянку. Продать или осуществить перерегистрацию на другое лицо данное транспортное средство не представляется возможным. Лучше всего продать транспортное средство по запчастям.
Вопрос номер 128712 из Калининград, Калининградская обл., Россия 26.05.2017 12:59
Дмитрий
Здравствуйте.Шесть лет назад купил автомобиль с уже имеющейся автоэкспертизой вин номера кузова.Год назад остановили гаишники,у них была была операция вин номер,посмотрели ту экспертизу и сказали что она просрочилась так как действительна она всего три года.Отправили на бесплатную экспертизу,я ее прошел,все нормально.Выдали новую экспертизу.Ворпос:сколько действительна нынешняя экспертиза?Кто говорит один год ,кто говорит она бессрочна.Разьясните мне пожалуйста.

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
4
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте, по данному поводу Вам необходимо обратиться в ГИБДД города или области, где Вам будет предоставлена достоверная информация о сроке действия заключения экспертизы. Как правило срок документов составляет от 1 до 3 лет, а также некоторые документы имеют срок действия 5 лят.
Вопрос номер 361315 из Краснодар, Краснодарский край, Россия 17.06.2018 08:57
Инна
Здравствуйте! Купила машину без вин-кода хозяин сказал что была бита, но заключение экспертизы нет, и ещё хозяин поставил ограничение на регистрацию, что делать?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)

Ваш вопрос находится на рассмотрении, в ближайшее время с Вами свяжется юрист
Ответ юриста (Варвара Витальевна Ганотченко)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Обратиться с жалобой в ГАИ, и в прокуратуру.
Вопрос номер 20355 из Ставрополь, Ставропольский край, Россия 14.07.2016 12:56
Григорий Иванович
Не могу застраховать авто-либо бланков нет,либо бланки только для иномарок.У меня ГАЗ-31105 2007г. Живу в с. Вин-Сады Ставропольского края.

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте Григорий Иванович, страховая компания не вправе отказывать вообще в заключении договора страхования гражданской ответственности, более того, не имеет никакой разницы какого производства Ваш автомобиль. Вы можете обратиться в прокуратуру по данному вопросу.
Вопрос номер 7168 из Самара, Самарская обл., Россия 31.12.2015 17:13
руслан
добрый вечер у меня такой вопрос мне в гибдд сказали что моя машина в розыске после этого я посетил сайт гибдд и через вин проверил там моей машины нету в розыске что мне сделать

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Шерлок Холмс)
Можно и лучше Устраивает Нравится

С наступившим Новым годом! Сказать могли что угодно и кто угодно. Сайт ГИБДД имеет ознакомительную функцию и как доказательство использоваться не может. Важно другое - документальные факты и что является их основанием. Кто, когда, и на каком основании подал в розыск. Это юридически важная информации, и лучше обратиться к опытному юристу.
Способы оплаты
руб