Вопрос номер 809291

из профлид 12.07.2021 13:39
Владимир
Порядок посещения МФЦ не имеющего QR кода?   
0
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Вопросы по теме (порядок)
Вопрос номер 477860 из Прокопьевск, Кемеровская обл., Россия 08.02.2019 07:33
Фанис
Здравствуйте, расскажите пожалуйста порядок написания письма участковому, по поводу шумных соседей. Как, куда , кому ?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Саенко Иван Алексеевич)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Идете в отдел полиции по Вашему месту жительства, регистрируетесь с паспортом, и Вас примет сотрудник, ему Вы всё и поясните.
Вопрос номер 451468 из Череповец, Вологодская обл., Россия 25.11.2018 19:51
Полина
Здравствуйте , у меня такой вопрос , есть ли шансы ,условного срока по статье 111 , если уйти на особый порядок ? Характеристики все хорошие,ни разу не судим !

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Саенко Иван Алексеевич)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Есть, но необходима очень сильная тактика защита вкупе со смягчающими обстоятельствами. Государственный бесплатный адвокат, как правило, таких успехов не добивается.
Вопрос номер 282149 из Краснодар, Краснодарский край, Россия 23.01.2018 15:50
Ольга
Не плачу кредит больше 90 дней, как быстро банк может наложить арест на счета и имущество, сколько у меня есть времени ? Какой порядок их действий?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Варвара Витальевна Ганотченко)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! С момента возбуждения исполнительного производства в отношении Вас, будут приняты меры по удержанию и аресту денежных средств, все данные функции выполняются судебным приставом-исполнителем с момента принятия заявления о возбуждении исполнительного производства от Банка и возбуждения исполнительного производства.
Вопрос номер 72143 из Москва, Москва и Московская обл., Россия 07.03.2017 12:05
Мария111
1) Вступление в наследство. Сроки. .документальный порядок. 2) В каких случаях можно оспорить завещание? И как это сделать?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
2
Можно и лучше Устраивает Нравится

Статья 1131ГК РФ. Недействительность завещания
1. При нарушении положений настоящего Кодекса, влекущих за собой недействительность завещания, в зависимости от основания недействительности, завещание является недействительным в силу признания его таковым судом (оспоримое завещание) или независимо от такого признания (ничтожное завещание).
2. Завещание может быть признано судом недействительным по иску лица, права или законные интересы которого нарушены этим завещанием.
Оспаривание завещания до открытия наследства не допускается.
3. Не могут служить основанием недействительности завещания описки и другие незначительные нарушения порядка его составления, подписания или удостоверения, если судом установлено, что они не влияют на понимание волеизъявления завещателя.
4. Недействительным может быть как завещание в целом, так и отдельные содержащиеся в нем завещательные распоряжения. Недействительность отдельных распоряжений, содержащихся в завещании, не затрагивает остальной части завещания, если можно предположить, что она была бы включена в завещание и при отсутствии распоряжений, являющихся недействительными.
5. Недействительность завещания не лишает лиц, указанных в нем в качестве наследников или отказополучателей, права наследовать по закону или на основании другого, действительного, завещания.
Вопрос номер 1010295 из Питерка, Саратовская обл., Россия 18.03.2024 10:09
Андрей
h Семейное право, алименты и порядок общения с детьми, помощь в составлении искового заявления, набрать в 12:00

Всего ответов: 0
Способы оплаты
руб