Вопрос номер 999

из г Кондрово 10.05.2015 14:49
люба
здравствуйте ! у меня такой вопрос, меня лишили водительских прав и сказа ли что я попала на пересдачу,а надо ли мне проходить вождения после лишения прав ?   
2
Ответ юриста (Александр Петрович)
5
Можно и лучше Устраивает Нравится
Здравствуйте. Абсолютно все подразделения ГИБДД требуют обязательной сдачи теоритической части. Вы можете получить письменный отказ и с ним пойти по судам, но это может затянуться на достаточно долгий срок, поэтому рекомендуем просто подготовиться и сдать теорию, ничего сложного в этом нет.
Ответ юриста (Иванов Станислав Сергеевич)
5
Можно и лучше Устраивает Нравится
ГИБДД требуют обязательной сдачи теоритической части. Вы можете получить письменный отказ и с ним пойти по судам, но это может затянуться на достаточно долгий срок
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Вопросы по теме (лишения прав)
Вопрос номер 444303 из Анжеро-Судженск, Кемеровская обл., Россия 06.11.2018 18:51
Евгенй
КАК СЧИТАЕТСЯ СРОК ЛИШЕНИЯ ПРАВА УПРАВЛЕНИЯ ПО 264Ч4, ЕСЛИ ДАЛИ 3 ГОДА ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ И З ГОДА ЛИШЕНИЯ ПРАВ. СРОК ИДЕТ С МОМЕНТА С МОМЕНТА ОСВОБОЖДЕНИЯ ИЛИ НЕТ?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Железнов Александр Леонидович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Срок идет с момента сдачи водительского удостоверение в ГИБДД,...
Вопрос номер 349 из Нижний Новгород, Нижегородская (Горьковская), Россия 26.04.2015 16:21
Михаил
Текст сообщения здравсивуйте, моя статья 264 ч 2 поползает ли она под амнистию и если да то могут ли вернуть права раньше срока окончания лишения( условка кончается в июне а срок лишения прав 1 сеньября

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Коробов Алексей Александрович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Добрый день, Михаил! Данная статья попадает под амнистию, однако, права раньше установленного срока вы вернуть не сможете. Вы можете обратиться к нашим юристам по телефонам, указанным на сайте, и они окажут содействие в подготовке необходимых документов.
Вопрос номер 999 из 10.05.2015 14:49
люба
здравствуйте ! у меня такой вопрос, меня лишили водительских прав и сказа ли что я попала на пересдачу,а надо ли мне проходить вождения после лишения прав ?

Всего ответов: 2
Ответ юриста (Александр Петрович)
5
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте. Абсолютно все подразделения ГИБДД требуют обязательной сдачи теоритической части. Вы можете получить письменный отказ и с ним пойти по судам, но это может затянуться на достаточно долгий срок, поэтому рекомендуем просто подготовиться и сдать теорию, ничего сложного в этом нет.
Ответ юриста (Иванов Станислав Сергеевич)
5
Можно и лучше Устраивает Нравится

ГИБДД требуют обязательной сдачи теоритической части. Вы можете получить письменный отказ и с ним пойти по судам, но это может затянуться на достаточно долгий срок
Вопрос номер 930370 из профлид 21.06.2022 18:24
Андрей
Здравствуйте. Обьясните порядок действий после лишения водительских прав

Всего ответов: 0
Вопрос номер 496 из Бутурлино, Нижегородская (Горьковская), Россия 29.04.2015 19:00
Андрей
в 2008 лишен водительских прав, и прав тракториста. по истечении срока лишения права тракториста вернули, а на водительские заставили перездавать. имеют ли гибдд, заставить перездавать?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Коробов Алексей Александрович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Добрый вечер, Андрей! По истечении срока лишения специального права за совершение административных правонарушений, предусмотренных статьей 9.3 и главой 12 настоящего Кодекса, водительское удостоверение или удостоверение тракториста-машиниста (тракториста), изъятые у лица, подвергнутого данному виду административного наказания, возвращаются после проверки знания им Правил дорожного движения и после уплаты в установленном порядке наложенных на него административных штрафов за административные правонарушения в области дорожного движения, а за совершение административных правонарушений, предусмотренных частями 1 и 4 статьи 12.8, частью 1 статьи 12.26 и частью 3 статьи 12.27 настоящего Кодекса, также медицинского освидетельствования данного лица на наличие медицинских противопоказаний к управлению транспортным средством.
Способы оплаты
руб