ДТИ Москва заказное письмо

Последнее время граждане РФ, в том числе города Москвы получают извещение с пометкой «ДТИ Москва заказное письмо» Последнее время граждане РФ, в том числе города Москвы получают извещение с пометкой «ДТИ Москва заказное письмо», что находится в письме можно узнать только после получения. Но мы расскажем, как выяснить, откуда пришло отправление с пометкой «ДТИ Москва заказное письмо» и что в нем лежит.

Значение

Пометка «ДТИ Москва заказное письмо» означает, что в качестве индекса отправителя было использовано дополнительное технологическое значение индекса. В основном отправления с пометкой «ДТИ Москва заказное письмо» высылают в качестве официальных уведомлений государственными органами, такими как Налоговая Служба, отделение судебных приставов, инспекция дорожного движения и другие.

Таким образом, пометка «ДТИ Москва заказное письмо» может означать, что вам выписали штраф за нарушение правил вождения, неоплаченный налог или информация из банка.  Так как извещение не содержит конкретной информации кроме как «ДТИ Москва заказное письмо», просмотреть вложение можно только после вскрытия конверта. Получение конверта «ДТИ Москва заказное письмо» регистрируется, выдача осуществляется только после подписания факта получения.

Бываю ситуации, когда гражданин, вскрыв конверт «ДТИ Москва заказное письмо» понимает что отправление направлено ему ошибочно или в тексте указа другой получатель, необходимо написать заявление о несогласии с письмом.

Местонахождение

Так как «ДТИ Москва заказное письмо» означает в качестве индекса использовано специальное значение, то и адреса работы у такого индекса не существует. Такие значения прикрепляют к Федеральным учреждениям.

Как правило, в извещении «ДТИ Москва заказное письмо» присутствуют данные отделения почтовой связи, в котором лежит ваше отправление. Для получения письма необходимо предъявить паспорт.  Пометка «ДТИ Москва заказное письмо» - означает что, письмо имеет статус заказного, а значит, имеет штрих - код для отслеживания. Введя такой код на официальном сайте Почты России, система выдаст не только данные по перемещению письма, но и контактные данные отделения.

Причины возникновения

Пометка «ДТИ Москва заказное письмо» означает что, письмо отправлено с о своего рода виртуального отделения. ДТИ были созданы для снижения объема нагрузки на почтовую службу. В Москве, к примеру, было основано около 800 отделений ДТИ.

Иногда в пометке присутствуют дополнительные обозначения, например « АСЦ ДТИ Москва заказное письмо» или «ГЦМПП ДТИ Москва заказное письмо». АСЦ – означает, что отправление прошло через автоматизированный центр по сортировке писем. ГЦМПП – скажет о том, что письмо перевозилось с главным магистральным центром почты.

Существенным плюсом для государственных служб является то, что отправления письма через ДТИ они передают только ФИО получателя. Адресные данные система проставляет автоматически, и находит способ ускоренной доставки отправлений.

По вопросам написания заявлений о несогласии с содержанием письма, обращайтесь к нашему специалисту.

 

Рекомендуем подборки статей по следующим тегам:
Вопросы по теме
Вопрос номер 510361 из Краснодар, Краснодарский край, Россия 23.05.2019 18:03
Александр

Здравствуйте! Получил извещение от Москва-ДТИ на заказное письмо 20 гр. Письмо я должен получить на почте в г. Краснодар. Это что лохотрон в новом виде. В 90 - тые получил такое письмо о превышении скорости в день когда я находился на дежурстве. То есть вышла неувязочка. Лохотронщика пришлось наказать. А это что былое вспомнили?


Всего ответов: 1
Ответ юриста (Саенко Иван Алексеевич)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Не могу утверждать наверняка. Вы можете узнать точно, когда получите это письмо и внимательно изучите содержимое. Дальше уже необходимо будет отталкиваться от того, что написано в письме.
Вопрос номер 25879 из Севастополь, Республика Крым, Россия 01.10.2016 22:09
Кислов Александр

неожиданно пришло заказное письмо от 145828 московский асц-дти которому я никогда не давал свой адрес ,е-mail, и номер телефона .Это что тотальная слежка за жителями крыма.Откуда у них эта инфо.Если вы мне не объясните как это произошло я буду обращаться в другие инстанции,вплоть до иностранных.


Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
2
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте. Ваш вопрос задан некорректно.
Вопрос номер 25884 из Севастополь, Республика Крым, Россия 01.10.2016 22:30
Кислов Александр

Пришло заказное письмо от 145828 московский асц-дти за № 3203 на имя моей супруги Кисловой А.А.Я никогда не давал в эту организацию свои личные данные.Это что тотальная слежка за жителями крыма?Если вы не объясните как это произошло я буду обращаться в другие инстанции вплоть до иностранных по защите прав человека.


Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
2
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте. Ваш вопрос задан некорректно.
Вопрос номер 2730 из Кемерово, Кемеровская обл., Россия 22.06.2015 09:52
евгений

мне пришло письмо из воронеж-дти 394920 письмо оц и нп 37 г надо заплатить 2500.00 как узнать это банк или машенники подскажите пожалуста


Всего ответов: 3
Ответ юриста (Вера Владимировна)
2.67
Можно и лучше Устраивает Нравится

Добрый день! Уточните пожалуйста Ваш вопрос.
Ответ юриста (Михаил Александрович И.)
5
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Если не кому не должны данную сумму то и платить ее не надо. Всего Вам самого наилучшего!
Ответ юриста (Александр Андреевич)
3
Можно и лучше Устраивает Нравится

Необходимо ознакомиться с документами, представьте их нашим юристам, мы окажем содействие
Вопрос номер 481629 из Ульяновск, Ульяновская обл., Россия 19.02.2019 12:42
светлана

как получить заказное письмо за родственника который уже не проживает в городе - может существует закон или правило для данной процедуры....письмо не ценное


Всего ответов: 2
Ответ юриста (Наволокина Анита)
2
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте, Светлана. Оформите доверенность от его имени на Вас для получения письма.
Ответ юриста (Войтова Анна Анатольевна)
2
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте, Светлана! В соответствии с пунктом 3 статьи 185 ГК РФ:
Письменное уполномочие на совершение сделки представителем может быть представлено представляемым непосредственно соответствующему третьему лицу, которое вправе удостовериться в личности представляемого и сделать об этом отметку на документе, подтверждающем полномочия представителя.
Письменное уполномочие на получение представителем гражданина его вклада в банке, внесение денежных средств на его счет по вкладу, на совершение операций по его банковскому счету, в том числе получение денежных средств с его банковского счета, а также на получение адресованной ему корреспонденции в организации связи может быть представлено представляемым непосредственно банку или организации связи.
Уточнить форму доверенности можно в отделении связи (нотариальная доверенность нужна или достаточно письменной от лица доверителя).
Похожие статьи
Декларационная кампания 2019. К заполнению деклараций о доходах и имуществе помимо обычных граждан, приступили также и депутаты Госдумы.

Декларационная кампания 2019

Декларационная кампания 2019. К заполнению деклараций о доходах и имуществе помимо обычных граждан,

Договор купли-продажи гаража

Договор купли-продажи гаража 2019: инструкция совершения сделки

Договор купли-продажи гаража не такое простое дело. Является ли гараж недвижимостью, нужно ли оформл

бьюик и девушка

Договор купли - продажи авто 2019: инструкция продажи машины

Регламент продажи автомобиля согласно договору купли-продажи, - в этом году не особо претерпел измен

Много машинок

Договор дарения автомобиля как вариант ухода от налогов

Договор дарения автомобиля — не только подарок, но и возможность уйти от уплаты налогов.

«По заявлению лиц, участвующих в деле, судья или с

Меры по обеспечению иска

«По заявлению лиц, участвующих в деле, судья или суд может принять меры по обеспечению иска. Обеспеч

Советы юристов
Госпошлина загранпаспорт

Госпошлина загранпаспорт

Где оплатить госпошлину за загранпаспорт и какая сумма к оплате. Быстрый ответ

Мбу

Мбу

Муниципальное бюджетное учреждение - некоммерческая организация, созданная Российской Федерацией, субъектом Российской Федерации или муниципальным образованием для выполнения работ, оказания услуг в целях обеспечения реализации предусмотренных законодательством Российской Федерации

Способы оплаты
руб