Особенности сайта http www rusprofile ru

Особенности сайта http www rusprofile ru. Портал Rusprofile.ru был создан специально для того, чтобы собрать в одном месте все доступные сведения об юридических лицах по всей России, и сделать эту информацию бесплатной и доступной для всех лиц, кто заинтересован в этой информации.

На портале предоставлены только самые актуальные на данный момент, данные и самые простые способы их анализирования.

Уважаемые читатели! Наши статьи рассказывают о способах решения юридических вопросов, но каждый случай носит уникальный характер.
 
Если вы хотите узнать, как решить именно Вашу проблему - обращайтесь в форму онлайн-консультанта справа или звоните по телефону +7 (800) 551-79-07. Это быстро и бесплатно!

Данный портал может помочь найти любую организацию РФ, действующую или уже ликвидированную. А также с помощью Rusprofile сервиса можно узнать о ее текущем состоянии, проверить состояние бухгалтерской отчетности, провести самостоятельный анализ финансовой деятельности организации или предпринимателя, и связаться с юридическими лицами, которые имеют деловые связи с интересующей вас организацией.

Все сведения портала http www rusprofile ru берутся из самых достоверных источников и регулярно обновляются. Обновление происходит строго каждый день.

Самая обширная база данных и, наверное, единственная в России в своем роде .

Все данные организаций и предпринимателей, порталу любезно предоставляют самые официальные уполномоченные лица государства. Ими являются: Федеральная налоговая служба, Федеральная служба государственной статистики, портал государственных закупок, Федеральная служба судебных приставов.

Федеральная налоговая служба предоставляет порталу сведения о зарегистрированных в государственном реестре юридических лиц и предпринимателях. А также налоговая служба предоставляет Федеральные информационные ресурсы и информацию из специальных реестров.

Вся информация ФНС ежедневно обновляется в обязательном порядке.

Федеральная служба статистики предоставляет информацию о всех кодах организации или предпринимателя, таких как: ОКПО, ОКАТО, ОКТМО, ОКОГУ, а также предоставляет сведения о бухгалтерской отчетности. А именно, бухгалтерский баланс организации и все формы отчета по изменению финансовых результатов организаций и движении денежных средств.

Портал Государственных закупок предоставляет порталу сведения об участии в государственных закупках, тендерах или аукционах и заключении контрактов в качестве заказчика или поставщика. Участие в тендерах и аукционах является очень ценной аналитической информацией об организации или предпринимателе.

Федеральная служба судебных приставов предоставляет информацию о юридических лицах, которые признаны должниками по судебному разбирательству. Служба является непосредственным органом исполнительной власти.

В настоящее время, на портале http www rusprofile ru можно ознакомиться с подробной актуальной и достоверной юридической информацией на более 10 млн. российских юридических лиц и более 12 млн. предпринимателей.

Очень удобный сервис, если вы намечаете какую - либо сделку, но не испытываете доверия той или иной организации, чтобы обезопасить себя и вашу организации, обратитесь к данному порталу. Вы можете узнать все сведения об интересующей вас организации и сделаете своевременно выводы по отношению к данной организации.

На главной странице, во вставке "организации", вы можете видеть справочник, составленный на основании классификатора ОКЭВД, куда занесены абсолютно все российские организации, без исключения.

Для поиска нужной организации необходимо выбрать род ее деятельности. Попадая на следующую страницу, нужно выбрать подрубрику данной категории, и еще два раза нужно выбрать подрубрику предложенных вам категорий. Нужная организация находится путем сужения рода ее деятельности.

Далее из списка нужно выбрать организацию, которую вы искали. На странице есть информация о полном названии организации, адрес ее функционирования, ИНН и ОГРН.

Далее вы заходите на страницу с полной информацией об организации.

Здесь можно увидеть ее юридический адрес, имя руководителя, все сведения об организации юридического лица.

А именно общие сведения, реквизиты, учредители, связи, виды деятельности, выписка и бухгалтерская отчетность.

Таким образом, зарегистрировавшись на портале Rusprofile.ru, можно узнать абсолютно все сведения о каждой российской организации.

Таким же образом в рубрике "предприниматели", можно получить информацию о любом из 13387568 российских предпринимателей.

Для этого нужно выбрать букву, на какую начинается ИП, продолжая следовать подсказкам системы, вы попадаете именно на то ИП, которое нужно вам в данный момент.

http www rusprofile ru является глобальной справочной системой по всем российским предпринимателям и организациям. Ее ценность заключается в том, что это единственный сервис, благодаря, которому, каждый желающий может найти здесь самую достоверную информацию самостоятельно и совершенно бесплатно.

Не нашли ответа на свой вопрос? Узнайте, как решить именно Вашу проблему - позвоните прямо сейчас:
 
+7 (800) 551-79-07 (Регионы РФ)
+7 (800) 551-79-07 (Москва)
+7 (800) 551-79-07 (Санкт-Петербург)

Это быстро и бесплатно!

Данный проект охватывает абсолютно все регионы России.

Сайт является очень популярным у посетителей, свыше 300000 уникальных посетителей заходят на портал в сутки.

В этой статье вы узнали, об особенностях http www rusprofile ru. Если у вас возникли вопросы и проблемы, требующие участие юристов, то вы можете обратиться за помощью к специалистам информационно-правового портала «Шерлок». Просто оставьте на нашем сайте заявку, и наши юристы вам перезвонят.
Рекомендуем подборки статей по следующим тегам:
Вопросы по теме
Вопрос номер 327306 из Ставрополь, Ставропольский край, Россия 16.04.2018 09:47
денис пчелинов

у меня удостовирение тракториста, со всеми открытыми категориями,с 2000 года работал без проблем на фронтальном погрущике,а теперь требуют какое то свидетельство.как мне быть и нужно оно мне 'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©'


Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
2
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! не свидетельство,а копия удостоверения о специальном образовании.
Вопрос номер 495876 из Липецк, Липецкая обл., Россия 29.03.2019 16:53
Владимир

Кто должен поддерживать дороги в посёлке, освещать, устанавливать мусорные баки, при условии что земля под дорогами пока в собственности физ. лица, она находится в залоге у банка и нет возможности её передать сельсовету.? 'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'


Всего ответов: 1
Ответ юриста (Железнов Александр Леонидович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте. Безусловно администрация сельского поселения обязана обеспечивать и более того поддерживать инфраструктуру. Тот факт что земельный участок под дорогой находится в собственности физлица не имеет значения поскольку дорога имеет характер общественного значения.

Федеральный закон от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»:

Вопрос номер 447051 из Хабаровск, Хабаровский край, Россия 13.11.2018 06:58
Максим

Хочу уволиться из армии без перевода на срочную службу. На срочке служил 4 месяца, затем подписал контракт в той же части, где служил ещё 2 месяца по контракту, затем перевёлся в другую, где служу уже месяц. Так вот, как мне уволиться и так, чтобы не попал на срочку? Категория годности В 3 (плоскостопие 2 степени) 'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©'


Всего ответов: 1
Ответ юриста (Железнов Александр Леонидович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Дослужить контракт....
Вопрос номер 16175 из Волгоград, Волгоградская обл., Россия 12.05.2016 16:33
galinka.naumova.79@mail.ru

Здравствуйте ! Мой муж работает у ИП ,полный рабочий день , мне нужна была от него справка 2 НДФЛ , сдать в соцзащиту. Ему указали з/п 3000 руб и не дают справку о том , что он работает полный рабочий день Я не могу оформить детские на детей без этой справки , потому что указанный доход слишком занижен , куда мне обратиться , чтобы добиться от них провомерной справки galinka.naumova.79@mail.ru Источник: http://buhonline24.ru/nalogi/ndfl/2-nfdl/poddelka-spravki-2-ndfl.html Скопировано с сайта © http://buhonline24.ru/


Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

данную справку работодатель обязан выдать работнику, при этом, вы вправе обратиться в трудовую инспекцию с указанием нарушения Ваших трудовых прав. На основании поступившего от вас заявления инспектор трудовой инспекции обязан провести проверку по факту, указанному Вами в заявлении к трудовой инспекции и обязать работодателя устранить нарушения. Так, согласно ст. 22 ТК РФ своевременно выполнять предписания федерального органа исполнительной власти, уполномоченного на осуществление федерального государственного надзора за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, других федеральных органов исполнительной власти, осуществляющих государственный контроль (надзор) в установленной сфере деятельности, уплачивать штрафы, наложенные за нарушения трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права.
Вопрос номер 449478 из Чита, Забайкальский край, Россия 19.11.2018 15:52
Павел

Возвращающиеся после службы домой сотрудники мили­ции в гражданской одежде Лапин и Демин увидели, что двое молодых людей в нетрезвом виде пристают к девушке, хватая ее за руки и оде­жду, сопровождая это нецензурной бранью Увидев идущих Лапина и Демина, девушка, пытаясь избежать конфликтной ситуации, обрати­лась к ним за помощью. Хулиганы стали нецензурно ругаться, заявив, что девушка — их знакомая и что пусть парни подобру-поздорову шагают своей дорогой Тогда Лапин предъявил хулиганам удостовере­ние сотрудника милиции и потребовал, чтобы те проследовали вместе с ними в отделение. Увидев, что пред ними сотрудники милиции, оба хулигана попытались скрыться Преследуя убегающих, Демин про­извел подсечку ногой по ноге одного из них, отчего убегавший упал, сломав руку Дайте правовую оценку действиям граждан, которые приставали к девушке, действиям сотрудников полиции (какие меры обеспечения применили сотрудники полиции и действовали ли они в пределах своих полномочий в соответствии с нормами права?) 'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'


Всего ответов: 1
Ответ юриста (Саенко Иван Алексеевич)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Мы не помогаем решать юридические задачи из методических материалов, а оказываем реальную помощь гражданам в разрешении их проблем. Рекомендую Вам учиться самостоятельно, дабы стать дельным специалистом в своей области в будущем.
Похожие статьи
Макаркина

Вопросы исполнительного производства

Что делать, если в отношении Вас возбуждено исполнительное производство, а Вы не знаете почему?

Юрист Зудилова

Оспаривание договора дарения.

Так возможно ли оспорить договор дарения? Ответим на этот щепетильный вопрос подробнее:

Юрист Потапов

Вопросы, возникающие при захоронении

Довольно часто возникают ситуации, когда на кладбище, где и так достаточно плотная степень захоронен

Сайт Шерлок

Страхование

Сегодня актуален вопрос о разрешенииспоров в сфере страхования касающийся неисполнения требований кл

Юрист Кристев

Расторжение брака в Царской России и в настоящее время

Брак- добровольный союз двух лиц, давших обоюдное согласие на совместное ведение хозяйства, создании

Советы юристов
 Вернуть свой автомобиль?

Вернуть свой автомобиль?

В наше время значительно выросло количество автомобилей на дорогах, так же выросло и число угонщиков автомобилей. Так же возросли критерии наложения взыскания с автовладельцев и количество мошенников пытающихся обманным путем заполучить ваш автомобиль как защитить и вернуть автомобиль Вы можете узн

Автомобильный реестр залогов

Автомобильный реестр залогов

Здравствуйте! На открытом аукционе приобрел автомобиль , который в залоге у банка. Как снять судебный запрет на регистрационные сведения? Спасибо.

Автомойка

Автомойка

Отвез машину в автомойку, ждал целый час. Когда пришел, увидел на бампере царапины. Работники сказали что так и было. Хотя я до автомойки проверял и их там не было. Что мне теперь делать?

Автосалон не возвращает предоплату за автомобиль

Автосалон не возвращает предоплату за автомобиль

Обычно эта процедура происходит прямо в месте расположения автосалона, когда покупатель высказал свое желание вернуть предоплату за автомобиль в автосалоне. Человеку представляют для заполнения имеющиеся в автосалоне бланки соответствующих заявлений.

Автосалон не возвращает предоплату:

Автосалон не возвращает предоплату:

Вернуть денежные средства, конечно же можно. Для этого необходимо собрать документы и написать заявление на расторжение договора с автосалоном...

Автосалоны официальных дилеров

Автосалоны официальных дилеров

Как вернуть автомобиль в автосалон официального дилера, купленный со скидкой по утилизации?

Автосервисы в Москве

Автосервисы в Москве

Я сдал в автосервис в Москве автомобиль с целью проведения диагностики и устранения несложной неисправности. Уронили машину с подъмника и разбили. Что делать?

Автострахование

Автострахование

На стоянке, в мое отсутствие, произошло ДТП с участием моего ТС, приведшее к повреждениям

Автотранспорт

Автотранспорт

Такая ситуация,родители мужа купили ему машину,половину суммы наличными было у них,половину свекор взял в кредит,машина куплена за наличный расчет.

Автошкола

Автошкола

При обучении на автодроме наехала на столб,помяла бампер,разбита фара. В машине была одна, инструктор наблюдал со стороны.

Способы оплаты
руб