Сайт арбитражного суда Московской области: специфика работы

Сайт арбитражного суда Московской области является официальным электронным ресурсом, который вмещает справочную, статистическую, биографическую и контактную информацию о представленной судебной структуре.

Сайт арбитражного суда Московской области является официальным электронным ресурсом арбитражной судебной структуры, который обладает контактными данными и сведениями о принципах работы арбитражного суда.

Уважаемые читатели! Наши статьи рассказывают о способах решения юридических вопросов, но каждый случай носит уникальный характер.
 
Если вы хотите узнать, как решить именно Вашу проблему - обращайтесь в форму онлайн-консультанта справа или звоните по телефону +7 (800) 551-79-07. Это быстро и бесплатно!

Миссия сайта арбитражного суд Московской области

Официальный сайт арбитражного суда Московской области создан для:

  1. Построения идеальных взаимоотношений судебной структуры и граждан.
  2. Сбора картотеки дел – специальной базы данных, в которую помещают все дела, что находятся на стадии судебного разбирательства или вынесения приговора.
  3. Ведения статистики дел.
  4. Предоставления общей информации об истории создания суда, его структуре, правилах нахождения в здании суда и пропускном режиме.
  5. Указания контактных данных специалистов суда.
  6. Описания процедуры выдачи копий актов или исполнительных бумаг.
  7. Публикации новостей о работе арбитражной структуры.

Особенности пользования сайтом арбитражного суда Московской области

Сайт арбитражного суда Московской области является официальным электронным ресурсом, ведением которого занимаются непосредственно сотрудники государственной структуры. Информацию, опубликованную на этом ресурсе, журналисты могут использовать в  качестве официальных проверенных сведений при осуществлении своей профессиональной деятельности.

Благодаря сайту арбитражного суда Московской области, граждане могут узнать о процедуре медиации, ознакомиться с правительственными актами и постановлениями о противодействии коррупции, получить сведения  расписании работы суда и его отделов для оперативного сбора необходимых данных: подачи заявлений, выдачи копий или исполнительных бумаг.

Особой популярностью на сайте арбитражного суда Московской области пользуется раздел с общей информацией и контактными ведомостями, где размещена карта проезда к зданию суда, электронная почта организации, контактные телефоны различных отделов, а также детальное расписание деятельности суда.

Содержание электронного ресурса арбитражного суда

Представленный ресурс функционирует для предоставления такой информации:

    1. Статистических данных об итогах работы суда за выделенный период.
    2. Справочной информации о процедуре медиации, правилах поведения в здании и пропускном режиме.
    3. Контактных данных арбитражного суда и третейских судов.
    4. Биографических данных сотрудников суда.
    5. Реквизитов суда: карты проезда, точного адреса и телефонов всех подразделений
Не нашли ответа на свой вопрос? Узнайте, как решить именно Вашу проблему - позвоните прямо сейчас:
 
+7 (800) 551-79-07 (Регионы РФ)
+7 (800) 551-79-07 (Москва)
+7 (800) 551-79-07 (Санкт-Петербург)

Это быстро и бесплатно!
 

Для подачи заявления в арбитражный суд и изучения процедуры его функционирования стоит обратиться за квалифицированной консультацией опытного юриста. 

Рекомендуем подборки статей по следующим тегам:
Вопросы по теме
Вопрос номер 584732 из Можайск, Москва и Московская обл., Россия 07.02.2020 10:37
Владислав

Добрый день! В частной собственности земельный участок в Московской области. Категория земель: Земли особо охраняемых территорий и объектов. Разрешенное использование: Для размещения объектов (территорий) рекреационного назначения. На какую категорию можно изменить, чтобы допускалось строительство жилья? Куда обращаться для смены категории земли в госорганы Московской области или муниципальные органы городского округа? В каком нормативном акте прописана процедура изменения категории ЗУ расположенного в Московской области? Спасибо!


Всего ответов: 1
Ответ юриста (Светлана (юрист))
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте. Земли с особым статусом (охраняемые, ценные). Переводятся в другую категорию крайне редко по причине потери ценных свойств (ст. 10 ФЗ 172). Пошаговая инструкция смены категории земель описана в ст. 3 ФЗ 172.
Вопрос номер 564866 из Волгоград, Волгоградская обл., Россия 02.12.2019 17:18
Валерий

Здравствуйте! В определение арбитражного суда по банкротству физического лица неправильно указан адрес регистрации физического лица как исправить?


Всего ответов: 1
Ответ юриста (Светлана (юрист))
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте. Следует написать заявление судье об исправлении описок и опечаток. АПК РФ Статья 179. Разъяснение решения. Исправление описок, опечаток и арифметических ошибок.
Вопрос номер 8054 из Шатура, Москва и Московская обл., Россия 19.02.2016 15:02
Константин Чистяков

Здравствуйте! Могли бы Вы сориентировать меня по теме, что нужно для легализации длительного пребывания гражданки Украины на территории РФ? Я гражданин России, проживающий на территории Московской области. Ко мне собирается приехать знакомая из Украины. Как ей получить вид на жительство, разрешение на работу? Куда обращаться, какие документы нужны для оформления, и какова примерная цена для Московской области? Можно ли прописать в данном случае человека, к себе, по месту жительства? И можно ли ей получить гражданство России, по упрощённой процедуре? При вступлении в законный брак с гражданином РФ. Если можно, объясните пожалуйста, конкретные действия, по пунктам! Заранее Спасибо! С уважением к Вам, Константин


Всего ответов: 1
Ответ юриста (Андрей Юрьевич)
Можно и лучше Устраивает Нравится

В ближайшее время с вамии свяжется наш юрист.
Вопрос номер 619081 из Ульяновск, Ульяновская обл., Россия 08.06.2020 16:01
Муневере

Как обжаловать решение арбитражного суда г . Москва. Требование к ооо ргс недвижимость в сумме 33ооо руб призна ть обосновснными но не подлежащими вклю ению в реестр,а подлежащими удовлетворению за счет имущества должника


Всего ответов: 1
Ответ юриста (Малхасян Воскан Фрунзикович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Федеральный арбитражный суд Московского округа (ФАС МО), осуществляет проверку решений, принятых арбитражными судами города Москвы и Московской области и вступивших в законную силу, а также постановления Девятого и Десятого арбитражных апелляционных судов. Адрес суда 127473, г.Москва, Селезнёвская улица, дом 9
Вопрос номер 680807 из Одинцово, Москва и Московская обл., Россия 25.12.2020 15:14
Роман

нужна помощь по признанию нуждающимся в жилом помещении в московской области, есть опыт в сопровождении по такому вопросу?


Всего ответов: 1
Ответ юриста (Малхасян Воскан Фрунзикович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Добрый день, да есть, можете обратиться в нашу юридическую компанию
Похожие статьи
Бесплатная консультация профессионального юриста — шанс для многих. Огромное количество людей сталкиваясь с необходимостью юридической

Бесплатная консультация — шанс, который нельзя упускать

Бесплатная консультация профессионального юриста — шанс для многих. Огромное количество людей сталки

Россия в кризис. Социальное самочувствие населения.

Россия в кризис. Социальное самочувствие населения.

Россия в кризис. Социальное самочувствие населения. Надежд на улучшение ситуации в экономике России

Для зачета суммы излишне уплаченного налога необходимо написать заявление о зачете суммы налога, либо штрафа, либо пени.

Зачет суммы излишне уплаченного налога

Для зачета суммы излишне уплаченного налога необходимо написать заявление о зачете суммы налога, либ

Чем может помочь автоюрист? Вы попали в ДТП, и с Вас незаконно требуют компенсации и вообще винят во всем? Страховая компания не хочет

Чем может помочь автоюрист?

Чем может помочь автоюрист? Вы попали в ДТП, и с Вас незаконно требуют компенсации и вообще винят во

Консультация юриста по трудовому праву. Если Вы попали в неоднозначную или затруднительную ситуацию и Вам требуется трудовая консультация,

Консультация юриста по трудовому праву

Консультация юриста по трудовому праву. Если Вы попали в неоднозначную или затруднительную ситуацию

Советы юристов
Арбитраж

Арбитраж

Добрый день. Сейчас мне позвонили из Савеловского суда г Москвы, сказали что я должен явиться на суд для дачи свидетельских показаний. На мой вопрос про повестку, сказали что повестки не будет. Обязан ли я являться в суд?

Арбитражного суда сайт

Арбитражного суда сайт

- Арбитражный суд - это регулирующий орган специальной юрисдикции, который занимается урегулированием экономических споров между предприятиями, а также рассмотрением других дела, попадающих под его компетенцию.

Верховный суд

Верховный суд

Здравствуйте,статья 158/2,подана апиляция в верховный суд,могут ли дать условно,ранее была судимость,но ущерб по данной статье возмещен и потерпевший претензий не имеет.

Взыскание долга с ИП

Взыскание долга с ИП

Взыскать денежные средства у индивидуального предпринимателя гораздо проще чем у ООО

Военный суд

Военный суд

Здравствуйте! На чьё имя подаётся апелляционная кассация в новосибирском гарнизонном военном суде? Спасибо.

Городской суд

Городской суд

Мировой судья лишил прав 1.7 и штраф 30000 я был не согласен и подал жалобу в городской суд, меня оправдали. Может ли инспектор подать жалобу?

Госпошлина

Госпошлина

Если должностное лицо, чьи действия по суду признаны незаконным хочет подать кассацию. Нужно оплачивать госпошлину?

Заявление об обеспечении иска

Заявление об обеспечении иска

Чтобы ответчик не успел вывести средства из банка, либо переоформить свое имущество, необходимо вместе с исковым заявлением в суд подавать заявление об обеспечительных мерах.

Инспекции

Инспекции

Написана жалоба в трудовую инспекцию онлайн, по истечению 30 дней ответ так и не получен. Как мне поступить?

Конституционный суд

Конституционный суд

Нарушаются ли конституционные права судом субъектов РФ и Верховным Судом РФ?

Способы оплаты
руб