Сервис налог ру официальный сайт

Сервис налог ру официальный сайт создан в первую очередь для удобства получения всевозможной информации по налогам.

Воспользоваться сервисом налог ру официальный сайт позволяет всем, кому требуется срочное получение официальных сведений по своим собственным долгам перед налоговыми инспекциями. Кроме того, выходя на сервис налог ру официальный сайт может предоставить имеющуюся там информацию не только о заявителе, но и сторонних российских организациях, предпринимателях в РФ. Для этого не нужно будет обязательно регистрироваться на сервисе налог ру официальный сайт работает без регистрации на нем. В большинстве случаев обращения через интернет, достаточно указать в определенной строке по поиску официальных сведений ИНН, ОГРН конкретной искомой фирмы. Тогда сервис налог ру официальный сайт в интернете выдаст наименование фирмы, а также некоторые о ней сведения. Такие сведения касаются даты открытия искомой фирмы, даты последних внесенных налоговой инспекцией изменений в нее, и пр. Если же заявитель обращается на указанный выше официальный сайт для получения более подробной информации о конкретной фирме, то получить их на сервисе налог ру официальный сайт не позволит.

Уважаемые читатели! Наши статьи рассказывают о способах решения юридических вопросов, но каждый случай носит уникальный характер.
 
Если вы хотите узнать, как решить именно Вашу проблему - обращайтесь в форму онлайн-консультанта справа или звоните по телефону +7 (800) 551-79-07. Это быстро и бесплатно!

Исчерпывающие официальные сведения о фирмах предоставляются платно налоговыми инспекциями. Такие сведения отражаются в официальных выписках о юридических лицах. Если эта выписка предоставляется на бумажном информационном носителе, то в ней ставят печать соответствующей налоговой инспекции, подпись руководства налоговой инспекции, или другого компетентного сотрудника налоговой инспекции. Такие официальные сведения могут и электронным способом предоставляться. Однако, этот способ менее удобный. Указанные выше выписки, как правило, заказывают в налоговых инспекциях судебные органы (арбитражи). Выписки приобщаются к материалам судебных дел. Суд такую выписку о подробных сведениях определенной фирмы может истребовать у налоговой инспекции бесплатно. Но гражданин или организации, которые не обладают никакими властными полномочиями, истребовать у налоговой инспекции бесплатно выписку не смогут. Законодательством РФ этого не предусмотрено. Но несмотря на это, на сервисе налог ру официальный сайт дает минимальную информацию о всех российских компаниях. Во всяком случае, человек, с помощью сервиса налог ру может немедленно узнать, существует ли в принципе искомая организация.

Сервис налог ру официального сайта делает находящуюся в налоговых инспекциях информацию открытой, доступной практически для каждого человека. Чтобы эту информацию получить, нужно лишь иметь интернет и возможность посещения сервиса налог ру официального сайта. Это позволяет миновать личное обращение человека в налоговые инспекции для получения там минимальных, необходимых ему сведений о какой-либо организации. Кроме того, официальный сайт экономит время работников налоговых инспекций, которым не нужно подготавливать письменные официальные документы без особых на это случаев.

Не нашли ответа на свой вопрос? Узнайте, как решить именно Вашу проблему - позвоните прямо сейчас:
 
+7 (800) 551-79-07 (Регионы РФ)
+7 (800) 551-79-07 (Москва)
+7 (800) 551-79-07 (Санкт-Петербург)

Это быстро и бесплатно!
 

Однако, если человеку требуется более подробная официальная информация о фирмах и предпринимателях в России, то лучше всего прибыть в соответствующую налоговую инспекцию лично и истребовать эту официальную информацию – документ с печатью и подписями. Для этого стоит обратиться также к юристу, который окажет личное содействие в скорейшем получении необходимой информации.

Рекомендуем подборки статей по следующим тегам:
Вопросы по теме
Вопрос номер 7610 из Мурманск, Мурманская обл., Россия 29.01.2016 16:28
Баркарь Константин Игоревич

Добрый день, я зарегестрирован как продавец на площадке Plati ру, (полностью верифицированный и подтверждён документально как офпоставщик товаров которые я там продаю) Сегодня меня там заблокировали по причине которая не указана в правилах площадки, сервис использовал только в рамках его функций. На все попытки урегулировать вопрос меня игнорируют, даже жалоб не было на мою торговлю. Написать куда-топретензию я не могу, так как заблокировал меня администратор. Что в таком случае делать, куда я могу написать жалобу? В итоге я не могу начать торговлю и теряю прибыль, мне указывают причину просто бредовую, которой нет в соглашении.


Всего ответов: 1
Ответ юриста (Оксана Коноплева )
Можно и лучше Устраивает Нравится

Добрый вечер,Константин!
У Вас имеются данные администратора или сотрудников сайта,в договоре они обычно указываются?
Обратитесь в полицию с заявлением
Вопрос номер 395145 из Самара, Самарская обл., Россия 09.08.2018 01:58
Елена

 Доброй ночи.с ошибкой в имени заведено исполнит производство  по неуплате транспортного налога,на гос услугах в личном кабинете задолженности по налогу нет .на сайте сервис налог тоже.не выпустили в итоге за границу .может ли он быть заведён ошибочно ?


Всего ответов: 1
Ответ юриста (Малхасян Воскан Фрунзикович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте, Елена!
Вам следует пойти в отдел судебных приставов по вашему району и написать заявление о том, что исполнительное производство было возбуждено ошибочно.
Вопрос номер 17331 из 24.05.2016 23:28
Михаил

Мне пришла смс такого рода : что на мой авто наложен арест и ссылка вот эта https://rocld.com/ndde . Но на мне нет машины , просто мой номер указан на авито , я продаю машину своего друга . Пробил её через официальный сайт ГИБДД . Наложений ни каких нет . Что это может быть ?


Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Арест на автомобиль может быть установлен службой судебных приставов, однако, извещение должников через СМС у приставов не предусмотрено. Рекомендую, проверить в банке данных исполнительных производств наличие в отношении Вас принудительного взыскания. Возможно, что сведения об аресте еще не поступили в органы ГИБДД. Кроме того, данная СМС может быть направлена мошенниками.
Вопрос номер 1601 из Пермь, Пермский край, Россия 22.05.2015 08:36
Татьяна

Здравствуйте. У меня вопрос по потребительскому кредиту. Взяла кредит в банке на сумму 220.000 руб.. Проплатила пару месяцев (меньше полугода) и не смогла платить далее в связи с потерей работы. Знакомый посоветовал обратиться в антиколлекторское агентство. Я так и сделала (платила им за работу, на связь с банком не выходила, все письма о задолженности игнорировала, на суду не присутствовала), но сейчас выясняется, что это всё обман. Прошёл суд, решение о взыскании задолженности (весь долг на момент прекращения оплаты) и расходов по оплате государственной пошлины. У меня два вопроса: 1). Что сейчас мне делать? Как выйти из этой ситуации мирным путём? 2). Знаете ли вы что-нибудь об антиколлекторском агентстве «Эскалат» (официальный сайт http://eskalat.ru/ ). Есть ещё один сайт среди многочисленных других http://cb.winlevel.ru/. Правда ли это лохотрон? Помогали ли они вообще кому-то?


Всего ответов: 2
Ответ юриста (Яна Викторовна)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Татьяна, все антиколлекторские агентства это полный,как Вы сами выразились,лохотрон.Сейчас Вы можете либо подать апелляцию и снизить сумму процентов,неустойку и пени либо,если решение вступило в законную силу написать заявление в суд и приставам о рассрочке долга.
Ответ юриста (Максим Игоревич)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте, Татьяна. За неисполнение решение на вас могут наложить ряд ограничительных мер, таких как: штрафы, запрет на выезд с территории РФ. В итоге кредит выплачивать все-таки придется. Что касается так называемого агенства, необходимо обратиться к ним с претензией, если вы считаете, что услуги были оказаны ненадлежащим образом.
Вопрос номер 304669 из Железногорск, Красноярский край, Россия 02.03.2018 17:00
Николай

В ооо Интернет торговли РУ зеказал Очки-Лупа Биг-Вижен.Сегодня получил .Вместо увеличенных стёкол стоят обыкновенные пластмассовые стекляшки. Вопрос. КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ?


Всего ответов: 1
Ответ юриста (Варвара Витальевна Ганотченко)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Вам необходимо направить им претензию поскольку Вам не была предоставлена полная информация о товаре, и можете потребовать возврата денежных средств, либо замены товара, который будет соответствовать тому что Вами был заказан.
Похожие статьи
Бесплатная консультация профессионального юриста — шанс для многих. Огромное количество людей сталкиваясь с необходимостью юридической

Бесплатная консультация — шанс, который нельзя упускать

Бесплатная консультация профессионального юриста — шанс для многих. Огромное количество людей сталки

Россия в кризис. Социальное самочувствие населения.

Россия в кризис. Социальное самочувствие населения.

Россия в кризис. Социальное самочувствие населения. Надежд на улучшение ситуации в экономике России

Для зачета суммы излишне уплаченного налога необходимо написать заявление о зачете суммы налога, либо штрафа, либо пени.

Зачет суммы излишне уплаченного налога

Для зачета суммы излишне уплаченного налога необходимо написать заявление о зачете суммы налога, либ

Чем может помочь автоюрист? Вы попали в ДТП, и с Вас незаконно требуют компенсации и вообще винят во всем? Страховая компания не хочет

Чем может помочь автоюрист?

Чем может помочь автоюрист? Вы попали в ДТП, и с Вас незаконно требуют компенсации и вообще винят во

Консультация юриста по трудовому праву. Если Вы попали в неоднозначную или затруднительную ситуацию и Вам требуется трудовая консультация,

Консультация юриста по трудовому праву

Консультация юриста по трудовому праву. Если Вы попали в неоднозначную или затруднительную ситуацию

Советы юристов
Госпошлина загранпаспорт

Госпошлина загранпаспорт

Где оплатить госпошлину за загранпаспорт и какая сумма к оплате. Быстрый ответ

Мбу

Мбу

Муниципальное бюджетное учреждение - некоммерческая организация, созданная Российской Федерацией, субъектом Российской Федерации или муниципальным образованием для выполнения работ, оказания услуг в целях обеспечения реализации предусмотренных законодательством Российской Федерации

Способы оплаты
руб