Аптеки- учреждение здравоохранения

Теги: аптека норма цены на лекарства в москве, аптечка ру, какие лекарства, линзы там, пара линз, пояс из собачьей шерсти в аптеках, прекурсор, прекурсоры, феназепам и алкоголь, лекарство поиск
Вопрос номер 458205 из Волгоград, Волгоградская обл., Россия   2019.03.28 14:13:02
здравствуйте,где живу,там 0 прописанных ,пришла квитанция на оплату тбо ,а где прописана там тоже плачу регулярно тбо,мне что теперь вдвойне оплачивать ? СПАСИБО
Ответ юриста (Железнов Александр Леонидович)
Можно и лучше Устраивает Нравится
Здравствуйте!Да, обязаны если фактически проживаете в этом доме. В соответствии со ст. 30 ЖК РФ собственник жилого дома или части жилого дома обязан обеспечивать обращение с твердыми коммунальными отходами путем заключения договора с региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами. Что касается дома ,в котором вы не живете то,вам необходимо написать заявление в обслуживающую вас организацию дома по вывозу мусора, о том, что вы там не проживаете и на основании вашего заявления могут сделать перерасчет.
Похожие статьи
Экспертиза на наркотики

Экспертиза на наркотики

В данной статье подробно рассказывается что такое экспертиза на наркотики, и все что об этом надо зн

Поддержка проекта

Друзья, без вашей помощи существование и развитие сайта были бы невозможными, огромное спасибо всем за вашу финансовую поддержку и тёплые слова!

Вы можете поддержать проект. Пожалуйста, введите размер платежа приемлемый для вас и оставьте небольшой комментарий в адрес проекта:

Способы оплаты
руб