Повышение квалификации

Повышение квалификации:
 

Могу ли я отказаться от профессиональной переподготовки с учетом того что имеется высшее педагогическое образование (историческое), несколько раз проходила курсы повышения квалификации? Управление образования и администрация ДОУ ссылается на проф стандарт для педагогов, воспитателей. Как нам сказали, в случае министерской проверки они имеют право уволить тех воспитателей у которых не будет диплома о дошкольном образовании.

 

Хочу пройти КУРС ДПО, по окончанию выдается диплом о профессиональной переподготовке. Для поступления, необходимо высшее образование (не профильное). Какова вероятность проверки подлинности диплома? Если при зачислении я предоставлю поддельный диплом этого года.

 

Прошла курсы переквалификации в 2015 году. В этом году будут проходить курсы повышения квалификации в ДОУ, где работаю воспитателем. Обязательно ли мне его проходить, тем более они платные?

 

Возможна ли переквалификации ст.12.26 на ст.12.8 судьей районной инстанции если мировой судья решение вынес по со.12.26

Статьи по теме:

Ничего не найдено.