Калькулятор военнослужащего

Калькулятор военнослужащего – это удобный онлайн-сервис, позволяющий военнослужащим получить примерные сведения о размерах выплат.

Калькулятор военнослужащего состоит из таблиц с графами, где нужно внести военнослужащему соответствующие сведения о себе. Эти сведения касаются выслуги военнослужащего, его звания и других параметров, влияющих на размеры денежных выплат.

Уважаемые читатели! Наши статьи рассказывают о способах решения юридических вопросов, но каждый случай носит уникальный характер.
 
Если вы хотите узнать, как решить именно Вашу проблему - обращайтесь в форму онлайн-консультанта справа или звоните по телефону +7 (800) 551-79-07. Это быстро и бесплатно!

Однако, следует всегда иметь в виду, что ни один имеющийся в интернете калькулятор военнослужащего не может однозначно и на сто процентов достоверно рассчитать причитающуюся военнослужащему сумму выплаты. Всегда будет иметь место погрешность, исправить которую можно только путем самостоятельного расчета той или иной денежной выплаты. Лучше всего для расчета причитающихся военнослужащему денежных выплат обратиться к грамотному опытному юристу. Юрист, согласно действующим нормативам, лично рассчитает все суммы в письменной форме. С этим письменным расчетом, представляющим собой калькулятор военнослужащего, военнослужащий сможет впоследствии обратиться к своему руководству для начисления выплат.

Калькулятор военнослужащего онлайн может примерно рассчитать сумму причитающихся военнослужащему дополнительных выплат в месяц. К примеру, дополнительная надбавка к окладу предусматривается за несение военнослужащим службы в трудных условиях. Также дополнительная надбавка должна выплачиваться военнослужащему, если его служба связана с охраной тайны государства, а также при наличии у военнослужащего высшего юр образования.

Калькулятор военнослужащего позволит рассчитать и сумму соответствующих удержаний из оклада военнослужащего. Это обычно касается вычетов налогов и других обязательных сборов в доход государства.

Калькулятором военнослужащего можно воспользоваться, чтобы узнать примерный размер пособия, выплачиваемого военнослужащему на улучшение его жилищных условий. Если военнослужащий на эту выплату имеет право по закону, то введенные в таблицу параметры покажут примерную цифру пособия.

Не нашли ответа на свой вопрос? Узнайте, как решить именно Вашу проблему - позвоните прямо сейчас:
 
+7 (800) 551-79-07 (Регионы РФ)
+7 (800) 551-79-07 (Москва)
+7 (800) 551-79-07 (Санкт-Петербург)

Это быстро и бесплатно!
 

Таким образом, калькулятор военнослужащего сориентирует человека по суммам, подлежащим выплате ему государством. Для осуществления точного расчета денежных сумм необходимо обратиться к юристам. С учетом всех данных о службе конкретного человека юрист проведет правовой анализ относительно наличия прав на получение тех или иных выплат и пособий, и рассчитает их размеры. Это позволит узнать о своих правах и возможностях. Военнослужащий сможет письменно обратиться к руководству и потребовать осуществления причитающихся ему выплат. Если он получит от руководства отказ в выплатах, то юрист оспорит необоснованный отказ руководства, обратившись в судебные органы. Проконсультировать военнослужащего по действующим законам и составить для него правовые документы юрист сможет в день обращения к нему. Наличие опыта и правовых знаний, изменений действующего законодательства способствуют успешной работе по защите интересов военнослужащих во всех государственных инстанциях.

Рекомендуем подборки статей по следующим тегам:
Вопросы по теме
Вопрос номер 4113 из Нижний Новгород, Нижегородская (Горьковская), Россия 17.07.2015 21:03
Любовь Кириллова

есть расписка по долгу от сентября 2012 года,денег не получила,прошу подсказать.где есть калькулятор рассчитать проценты и исходя из сумму долга и процентов рассчитать пошлину .Сумма долга 150 000 рублей.Исковое заявление написать смогу сама. Спасибо


Всего ответов: 1
Ответ юриста (Коробов Алексей Александрович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Добрый день, Любовь! В соответствии с требованиями ст. 395 ГК РФ 1. За пользование чужими денежными средствами вследствие их неправомерного удержания, уклонения от их возврата, иной просрочки в их уплате либо неосновательного получения или сбережения за счет другого лица подлежат уплате проценты на сумму этих средств. Размер процентов определяется существующими в месте жительства кредитора или, если кредитором является юридическое лицо, в месте его нахождения, опубликованными Банком России и имевшими место в соответствующие периоды средними ставками банковского процента по вкладам физических лиц. Эти правила применяются, если иной размер процентов не установлен законом или договором.
2. Если убытки, причиненные кредитору неправомерным пользованием его денежными средствами, превышают сумму процентов, причитающуюся ему на основании пункта 1 настоящей статьи, он вправе требовать от должника возмещения убытков в части, превышающей эту сумму.
3. Проценты за пользование чужими средствами взимаются по день уплаты суммы этих средств кредитору, если законом, иными правовыми актами или договором не установлен для начисления процентов более короткий срок.
Информация об изменениях:
Федеральным законом от 8 марта 2015 г. N 42-ФЗ статья 395 настоящего Кодекса дополнена пунктом 4, вступающим в силу с 1 июня 2015 г.
4. В случае, когда соглашением сторон предусмотрена неустойка за неисполнение или ненадлежащее исполнение денежного обязательства, предусмотренные настоящей статьей проценты не подлежат взысканию, если иное не предусмотрено законом или договором.
Информация об изменениях:
Федеральным законом от 8 марта 2015 г. N 42-ФЗ статья 395 настоящего Кодекса дополнена пунктом 5, вступающим в силу с 1 июня 2015 г.
5. Начисление процентов на проценты (сложные проценты) не допускается, если иное не установлено законом. По обязательствам, исполняемым при осуществлении сторонами предпринимательской деятельности, применение сложных процентов не допускается, если иное не предусмотрено законом или договором.
Информация об изменениях:
Федеральным законом от 8 марта 2015 г. N 42-ФЗ статья 395 настоящего Кодекса дополнена пунктом 6, вступающим в силу с 1 июня 2015 г.
6. Если подлежащая уплате сумма процентов явно несоразмерна последствиям нарушения обязательства, суд по заявлению должника вправе уменьшить предусмотренные договором проценты, но не менее чем до суммы, определенной исходя из ставки, указанной в пункте 1 настоящей статьи.
Расчет ставки по процентам и госпошлины Вы можете сделать на сайте суда, в который планируете обратиться.
Вопрос номер 683308 из Новосибирск, Новосибирская обл., Россия 07.01.2021 09:04
петр

гражданин совершил адм. правонарушение по ч.1 ст.12.8 коап рф а потом его призвали в армию .какой орган будетт составлять протокол в отношении военнослужащего.


Всего ответов: 1
Ответ юриста (Малхасян Воскан Фрунзикович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Протокол составляется сотрудниками ГИБДД на месте по факту совершенного правонарушения.
Вопрос номер 21870 из 04.08.2016 10:55
Алина

Здравствуйте , у меня такой вопрос могут ли отпустить военнослужащего домой в поливом выходе ? И какие должны быть для этого причины ?


Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Отпуск по личным обстоятельствам на срок до 10 суток предоставляется военнослужащему в случаях: тяжелого состояния здоровья или смерти (гибели) близкого родственника военнослужащего (супруга, отца (матери), отца (матери) супруга, сына (дочери), родного брата (родной сестры) или лица, на воспитании которого находился военнослужащий; пожара или другого стихийного бедствия, постигшего семью или близкого родственника военнослужащего; в других исключительных случаях, когда присутствие военнослужащего в семье необходимо, - по решению командира воинской части. Продолжительность отпуска по личным обстоятельствам, предоставляемого военнослужащему в соответствии с настоящим пунктом, увеличивается на количество суток, необходимое для проезда наземным (водным, воздушным) транспортом к месту использования отпуска и обратно.
Вопрос номер 277980 из Омск, Омская обл., Россия 11.01.2018 19:28
Иван

Здравствуйте! Какие документы нужны для компенсации денег членам семьи военнослужащего за авиабилеты в 2018 году?


Всего ответов: 1
Ответ юриста (Саенко Иван Алексеевич)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! В таких случаях военнослужащий должен подать рапорт в адрес командира части (либо на имя лица, ответственного за данную процедуру) и приложить документы, подтверждающие понесенные убытки на проезд (перелёт). При этом, к данному списку прикрепляется также и отпускной билет, в котором проставлена отметка о пребывании военнослужащего в месте проведения отпуска. Если вместе с военным, в отпуске был член его семьи, то проездные билеты такового также подаются с общим количеством бумаг.
Вопрос номер 3002 из Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 29.06.2015 09:02
ГАЛИНА

Здравствуйте, напишите пожалуйста, куда обратиться с жалобой,если ребенка 2011года рождения, семья военнослужащего, не берут в детский сад???были в списках,потом ребенка просто вычеркнули,никак не объяснив почему.


Всего ответов: 1
Ответ юриста (Михаил Александрович И.)
Можно и лучше Устраивает Нравится

напишите жалобу в Управление образования Вашего города по данному факту
Похожие статьи
Возврат госпошлины

Возврат госпошлины: Как проходит процедура возврата госпошлины, и какие документы нужны для этого?

Возврат госпошлины – это процедура, согласно которой вы можете вернуть денежные средства, ранее

Моральный и материальный вред

Моральный и материальный вред: Различия понятий вреда и порядок взыскания ущерба

Моральный и материальный вред, есть не что иное, как ущерб, причиненный неким лицом другому лицу.

Зачем нужно осуществлять возврат подоходного налога за медицинские услуги? Как осуществить возврат подоходного налога

Возврат подоходного налога за медицинские услуги

Зачем нужно осуществлять возврат подоходного налога за медицинские услуги? Как осуществить возврат п

Сколько стоит растаможить автомобиль

Сколько стоит растаможить автомобиль

Сколько стоит растаможить автомобиль? Что это за процедура, где она проводится и что для этого надо?

Как узнать адрес Пенсионного фонда

Как узнать адрес Пенсионного фонда в вашем регионе

Что такое пенсионный фонд РФ. Чем он занимается, из чего складываются выплаты. Как узнать адрес Пенс

Советы юристов
Армия

Армия

У меня заканчивается контракт в ВС РФ 26 ноября, подскажите когда и за сколько дней должен

Ветеран боевых действий это

Ветеран боевых действий это

Как получить статус Ветерана боевых действий Вы можете узнать на нашем сайте при бесплатной консультации со специалистом

Военная ипотека

Военная ипотека

Квартиры в Москве по военной ипотеке остаются труднодоступными для большинства военнослужащих. ... Квартиры по военной ипотеке в Московской области - это реально.

Военное училище. ВУЗ

Военное училище. ВУЗ

Мой сын хочет поступить после школы на следующий год в военное училище РФ. Что необходимо для этого?

Как военнослужащему получить жилье

Как военнослужащему получить жилье

Согласно ст. 15 Закона РФ "О статусе военнослужащих" от 27.05.1998г. № 76-ФЗ, государство гарантирует получение жилья военнослужащим, или выделение денежных средств на их приобретение.

Куда писать жалобу на военкомат

Куда писать жалобу на военкомат

Написать жалобу в военкомат необходимо если Ваше право нарушено со стороны должностного лица.

Медаль за боевые отличия

Медаль за боевые отличия

Получение медали за боевое отличие, кем выдается и какие привилегии.

Обеспечение жильем военнослужащих

Обеспечение жильем военнослужащих

Что необходимо знать об обеспечении жильем военнослужащих? Задайте вопрос и получите быстрый ответ.

Отсрочка от армии

Отсрочка от армии

Выдали приписное в котором написано "временно не годен". Я поступил в университет и начал обучение(на тот момент мне тоже не было 18). Мне пришла повестка для того чтобы явиться в военкомат....

Оус

Оус

Оус - Ежемесячная надбавка за особые условия военной службы. Кому положена

Способы оплаты
руб