Вопрос номер 1010395

из Нижний Новгород, Нижегородская (Горьковская), Россия 18.03.2024 13:54
Анастасия
Как восстановить документы на гараж   
0
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Вопросы по теме (как восстановить документы на гараж)
Вопрос номер 301226 из Феодосия, Республика Крым, Россия 26.02.2018 13:42
Людиила
У меня есть технический паспорт с бти на строение с указанием размеров высоты и материалов. Я востановила по этому. документу гараж,земля не в собственности только документы на строение. Соседи подали в суд так как им жто место нужно для их использования документы с давних лет и жтот гараж принадлежал всегда нашей семье. КАК быть

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Варвара Витальевна Ганотченко)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Добрый день! Все разрешится в Вашем случае в судебном порядке и придется доказывать, что данным участком все время пользовалась Ваша семья.
Вопрос номер 704712 из Мыски, Кемеровская обл., Россия 19.02.2021 11:24
Игорь
Здравствуйте. Выиграли на торгах по банкротству( ФЗ-127) гараж. Из документов ДКП Акт приёма -передачи и документы подтверждающие признание банкротом владельца гаража. Как переоформить?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Малхасян Воскан Фрунзикович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте, обратитесь с документами в росреестр, чтобы зарегистрировать право собственности. Также это можно сделать через МФЦ "мои документы"
Вопрос номер 408082 из Сосногорск, Коми, Россия 29.08.2018 20:58
анна
здравствуйте! я продавала гараж но документы на него не все были поку патель согласился с этим я взяла залог 30 тыс рублей а остальную сумму мы договорились когда будут доку менты готовы прошло время покупатель отказывается покупать гараж и просит вернуть залог срочно но у меня нет пока возможности вернуть сразу и заставляет написать расписку что мне делать в этой ситуации не знаю помогите

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Саенко Иван Алексеевич)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Если Вы планируете вернуть денежные средства - напишите расписку. Если не планируете и нет подтверждающих документов о передачи Вам денежных средств - пусть покупатель обращается к Вам официально претензией. Ваши договорённости о будущей продаже, залоге и денежных средствах должны быть отражены документально.
Вопрос номер 7228 из Москва, Москва и Московская обл., Россия 07.01.2016 10:38
эмма
при уходе на пенсию обнаружила что наши документы по зарплате просто испарились можно ли восстановить документы так как мы были отделом администрации и зарплату нам утверждал райфинотдел

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Оксана Алексеевна)
Можно и лучше Устраивает Нравится

По закону «О трудовых пенсиях в Российской Федерации» предусмотрено два варианта оценки пенсионных прав граждан по состоянию на 1 января 2002 года, в Пенсионном фонде России. Либо на основании среднемесячного заработка гражданина за 2000 - 2001 годы по сведениям персонифицированного учета в системе обязательного пенсионного страхования, либо на основании среднемесячного заработка за любые 60 месяцев подряд на основании документов, которые выдают в установленном порядке работодатели или государственные органы.
Если работодатель или госорган уже ликвидированы или по каким-либо причинам прекратили свою деятельность, справки выдают правопреемники, вышестоящие органы или архивные организации, располагающие необходимыми сведениями.
В отдельных случаях могут быть приняты документы, которые косвенно подтверждают фактический заработок на конкретном предприятии.
К таким документам можно отнести учетные карточки членов партии и партийные билеты, учетные карточки членов профсоюза и профсоюзные билеты, учетные карточки членов комсомола и комсомольские билеты, расчетные книжки (расчетные листы), которые оформлены в соответствии с требованиями, предъявляемыми к оформлению первичных учетных документов по оплате труда, приказы и другие документы, из которых можно сделать вывод об индивидуальном характере заработка работника.
Вопрос номер 6721 из Санкт-Петербург, Санкт-Петербург и область, Россия 02.12.2015 12:43
Алиса
Добрый День!Поскажите,у меня есть свидетельство на гараж полученный по наследству,на себя гараж я не зарегистрировала,как мне без регистрации на себя передать гараж другому человеку.Могу ли я выписать на него доверенность с правом перепродажи?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Коробов Алексей Александрович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Добрый день, Алиса! Вам необходимо оформить все по закону, вступите в права наследования и продавайте.
Способы оплаты
руб