Вопрос номер 284924

из Райчихинск, Амурская обл., Россия 28.01.2018 14:06
Александр
Я попал в дорожное дтп за рулём был мой знакомый я был в коме потом был суд ему грозило тюремный срок он обещал мне что помогать будет у меня два ребёнка и мне пришлось сказать на суде что притензий не имею ну он так и не чем не помог дтп было в 6 04 2013 году можно ли возобновить дело и что для этого на до   
1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится
Здравствуйте, Александр. Любое решение суда можно обжаловать, но следует учитывать факт, когда было судебное заседание. Но на ссуде вы сказали, что не имеете претензий, тем самым пошли на примирение сторон.
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Вопросы по теме (потом)
Вопрос номер 398427 из Красноярск, Красноярский край, Россия 15.08.2018 04:36
Роза
Здравствуйте, моя дочь закончила 9 классов и хочет год отдохнуть, а потом пойти учиться. можно ли так сделать? привлекут потом к ответственности?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Варвара Витальевна Ганотченко)
4
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Нет, не привлекут.
Вопрос номер 538944 из Кизилюрт, Дагестан, Россия 29.08.2019 17:48
Саният
Я оформила Кредит в Клиент-Кредит банк в Москве по онлайн заявке в интернете. Мне позвонили и сказали что одобрили. Но я должна оплатить комиссию чтобы получить Кредит. Я оплатила. Потом сказали что Центробанк России запросил у меня страховку я и страховку оплатила. Потом сказали что я должна оплатить курьерскую транспортную доставку. Я это оплатила. Потом сказали что я должна оплатить опять страховку на случай если с машиной что-нибудь случится в дороге и тогда я только поняла что меня обманули. Могу ли я вернуть свои деньги если я живу в Дагестане?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Малхасян Воскан Фрунзикович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте,Саният!К сожалению вы попались на уловки мошенников.В срочном порядке обращайтесь с заявлением в полицию по факту мошенничества.
Вопрос номер 606544 из Раменское, Москва и Московская обл., Россия 27.03.2020 23:21
Татьяна
Я хочу подать на 1 ребёнка материнский капитал И хочу потом снять всю сумму из этого капитала Сколько надо дать денег юристу чтобы он помог снять деньги потом с материнского капитала

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Малхасян Воскан Фрунзикович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте. Юридические услуги оказываются на договорных условиях. Соответственно юридические фирмы устанавливают стоимость услуг по договоренности сторон.
Вопрос номер 6226 из 08.11.2015 14:22
илья
Догнал машину на выезде на главную дорогу,он поехал и потом резко остановился,в итоге у меня разбита фара,у него поцарапан бампер,у него не было страховки и договорились потом встретится,он с места уехал первый,есть видео.кому будет штраф и что будет если я заявлю в гаи?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Шерлок Холмс)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Илья, добрый день.
п.2.6.1 Если обстоятельства причинения вреда в связи с повреждением имущества в результате дорожно-транспортного происшествия, характер и перечень видимых повреждений транспортных средств не вызывают разногласий участников дорожно-транспортного происшествия, водители, причастные к нему, НЕ ОБЯЗАНЫ сообщать о случившемся в полицию. В этом случае они могут оставить место дорожно-транспортного происшествия и:
****
-не оформлять документы о дорожно-транспортном происшествии - если в дорожно-транспортном происшествии повреждены транспортные средства или иное имущество только участников дорожно-транспортного происшествия и у каждого из этих участников отсутствует необходимость в оформлении указанных документов.
Если вы обратитесь в полицию, потребуется помощь опытного юриста как вам, так и второму участнику по доказыванию всех обстоятельств дтп.
Вопрос номер 8511 из Киров, Калужская обл., Россия 16.03.2016 13:16
Алена
Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста у меня такая ситуация брала кредит в Вятке банке сначала платила потом так получилась уволилась с работы и не могла найти долго работу потом не чем платить пошли просрочки по платежам потом ушла в декрет сейчас в данный момент нигде не работаю и не числюсь брала сумму 25 000 узнаю что у меня начисленно 151000 за три года может ли такое быть и что мне делать дальше ?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Андрей Юрьевич)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Обратитесь к юристу по месту жительства и обращайтесь с подготовленным иском в суд.
Способы оплаты
руб