Вопрос номер 592603

из Сергиев Посад, Москва и Московская обл., Россия 27.02.2020 09:54
Наталья
Здравствуйте, является ли компенсация за доу моим доходом при подаче на гсп и экстренную помощь? И какие нормативно правовые акты это могут подтвердить   
1
Ответ юриста (Малхасян Воскан Фрунзикович)
Можно и лучше Устраивает Нравится
Подпункт д) пункта 1 Постановления Правительства РФ от 20 августа 2003 г. N 512 "О перечне видов доходов, учитываемых при расчете среднедушевого дохода семьи и дохода одиноко проживающего гражданина для оказания им государственной социальной помощи" при расчете среднедушевого дохода семьи и дохода одиноко проживающего гражданина для оказания им государственной социальной помощи учитываются все виды доходов, полученные каждым членом семьи или одиноко проживающим гражданином в денежной и натуральной форме, в том числе социальные выплаты из бюджетов всех уровней, государственных внебюджетных фондов и других источников, к которым относятся компенсационные выплаты (кроме компенсационных выплат неработающим трудоспособным лицам, осуществляющим уход за нетрудоспособными гражданами) .
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Вопросы по теме (помощь)
Вопрос номер 921433 из 17.05.2022 19:19
Татьяна
а: Помощь в снятии запрета на въезд нужна помощь что делать

Всего ответов: 0
Вопрос номер 921489 из 18.05.2022 11:01
дмитрий
мне нужна помощь, семейное право.споры нужна помощь юриста?

Всего ответов: 0
Вопрос номер 921396 из 17.05.2022 15:29
Ирина
мне нужна помощь, по общеобразовательному праву помощь в составлении жалобы

Всего ответов: 0
Вопрос номер 922047 из 20.05.2022 16:40
Александр
Доброго времени суток! По РВП нужна помощь юриста нужна помощь юриста

Всего ответов: 0
Вопрос номер 921351 из 17.05.2022 14:01
Дима
мне нужна помощь, : Помощь в получении вида на жительства

Всего ответов: 0
Способы оплаты
руб